В кассы Баку поступили на продажу билеты на концерты Дженнифер Лопес, Рианны и Шакиры

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 июля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3844 Комментариев: 18
В кассы Баку поступили на продажу билеты на концерты Дженнифер Лопес, Рианны и Шакиры


Билеты на концерты Дженнифер Лопес, Рианны, Шакиры поступают в розничную продажу.

25 июня был дан старт продажи билетов на концерты Дженнифер Лопес, Рианны, Шакиры которые пройдут осенью в Баку в концертном зале "Crystal Hall".

Билеты на концерты трех мировых мега-звезд с 25 июня можно было приобрести на официальном сайте организаторов их бакинских выступлений - компании "Omnikomo Music Group", являющейся представителем "Universal Music Group" в Азербайджане, www.omnikomo.com.

Как сообщает PR-служба организаторов концертов, с 12 июля билеты на шоу мировых поп-див поступают в розничную продажу, приобрести их можно будет в кассах города Баку.

Напомним, что концерт Дженнифер Лопес состоится 23 сентября, Рианны - 6 октября, Шакиры 14 октября 2012 в концертном зале "Crystal Hall".

Шоу звезд мировой величины пройдут в рамках проекта пропаганды высококачественной музыки и борьбы с музыкальным пиратством.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (18 июля 2012 06:54)
Сейчас: оффлайн
Wakira i J lo wub
img Аська-маська (2012-07-18 15:04:23)
Рианна <3
img ...Пятачччёк... (2012-07-18 17:56:12)
Ne lyublyu yeye))
img Аська-маська (2012-07-18 18:02:21)
хмм.почему?а я люблю:))
img ...Пятачччёк... (2012-07-18 18:03:57)
Просто не люблю)))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-07-18 20:57:37)
дженнифер и шакира)))).Пятачччёк...--поддерживаю тебя
img ...Пятачччёк... (2012-07-18 20:58:39)
Pasibo )))
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-07-18 21:03:28)
всегда буду рада:*
img ...Пятачччёк... (2012-07-18 21:04:58)
)))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (18 июля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
gozunuz aydin)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Sladkoejka)) (18 июля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
a ya na shakiru idu)))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
самая-самая (18 июля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
а я на риану
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Enriquette97 (18 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
меня там не будет))) feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (18 июля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
На J lo сходила бы и на Кристину Агилеро


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
AbdurRahman (18 июля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Ya poydu na kontsert Rihanni. Ona super!!!
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Lokomotiv (18 июля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Шакира smile thankyou


Fluffy (18 июля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
аа я бы сходила если бы была в Баку(
но только на концерт Рианны wub
Джей Ло и Шакиру не люблю no
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
EUROPA (18 июля 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
НЕ УБЕЙТЕСЬ КОГДА ПОКУПАТЬ БУДИТЕ )))))))))))))))))


Талышка_az (18 июля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
жаль,что я не в Баку(
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

IslamaA (18 июля 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
ya na kontsert Rihanni xochu)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

masyaFromLA (18 июля 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
Папппааа пожалуйййстаа кууупии билееетттыыыыы :'( crying crying crying crying crying Pleeeaaaasssseeeee daaaddddyyy :*
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
YaEbelfezl (18 июля 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
Блиинн cm но почему я не живу в Баку почему crying cm