Участницы конкурса "Мисс Азербайджан 2012 на танцплощадке

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 июля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 6384 Комментариев: 39
Участницы конкурса "Мисс Азербайджан 2012 на танцплощадке
Участницы конкурса "Мисс Азербайджан 2012 на танцплощадке
Участницы конкурса "Мисс Азербайджан 2012 на танцплощадке
Участницы конкурса "Мисс Азербайджан 2012 на танцплощадке
Участницы конкурса "Мисс Азербайджан 2012 на танцплощадке
Участницы конкурса "Мисс Азербайджан 2012 на танцплощадке
Участницы конкурса "Мисс Азербайджан 2012 на танцплощадке


Репетиции конкурса "Мисс Азербайджан 2012" с участием шестнадцати отечественных красавиц в самом разгаре. Как сообщает Day.Az, на днях девушки учились танцевать и так увлеклись, что угорали на площадке под открытым небом во всех смыслах этого слова.
Напомним, что конкурс пройдет 15 июля в комплексе "Свити бич", расположенном в Мардакянах.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
sorceress (17 июля 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
Udaci vam devuwki)))) avtor smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Little Deer (17 июля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
В Баку гуляют девушки в сто раз красивее этих)Может просто плохо их видно или плохо вышли))
img MOON (2012-07-17 10:13:25)
я тоже про это подумала )
img IamMuslim (2012-07-17 11:32:37)
согласна
img Leyla1991 (2012-07-17 16:03:35)
я сама далеко не самая красивая девушка мира)но хочу сказать что полностью с вами согласна
img IamMuslim (2012-07-17 21:01:28)
))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-17 22:55:32)
я тоже согласна))
img AyParcasi (2012-07-17 23:04:25)
i ya toje))
img elvinmehdiyev (2012-07-18 00:18:40)
tak tocno)))
img Lekka Va (2012-07-18 02:47:14)
туда же не пойдет стоящая и по настоящему красивая девушка) ну вот и идут туда такие далеко не самые красивые девушки)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-18 20:32:34)
ага и будет мисс Азербайджан уродина)))
img AyParcasi (2012-07-18 20:38:28)
tak i budet)))))


MEZZANOTTE (17 июля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Не очень
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Slezinka(С) (17 июля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Mehri117 (17 июля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
UDACHI)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (17 июля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
удачи им
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

AydanKa (17 июля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
nu 4to ya mogu skazat?)) uda4i im)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Tural Kosmos (17 июля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
heyifler olsun sene ay Azerbaycan....
Hicablari cixardin kecin alt paltarina budu????!!!!
img IamMuslim (2012-07-17 11:34:17)
Вот только что хотела об этом написать....Жаль что Азербайджан с подвигают на такие не приличности и отталкивают от приличия и скромности девушек!(((
img Firuze (2012-07-17 13:08:42)
soglasna s vami...mne kajetsa chto dla nashih devushek eto nepriyemlimo!!!
img IamMuslim (2012-07-17 13:53:56)
Конечно....Лучше провели бы конкурс кто скромней и приличней)))
img sabi_saf (2012-07-17 14:28:21)
согласна))) куда мы катимся?!
img Bella Tayler (2012-07-17 16:28:03)
ya vas umolayu... cto vi predlaqayete? ka v Irane jit?..
img lubima (2012-07-17 17:18:28)
Bella Tayler необязательно как в Иране ,но и как простит....ки тож не надо одеваться...Я в шоке сейчас так одеваются ,что все напоказ...
img AbdurRahman (2012-07-17 18:09:34)
Mne vot odno intersno bunlari alan olacey? YA ce to somnevayus, xotya u nas ne malo rogatix.
img Bella Tayler (2012-07-17 18:23:53)
soqlasna s vami, cto vse na pokaz, no vse je eto ved dla konkursa, tak oni po ulice ne proydutsa je.. ved odevatsa seycas nije kolena,kak v derevnax toje ne krasivo i stremno.. konecno demirem bele qisa, ama norma dolja bit, soqlasites..
img AbdurRahman (2012-07-17 18:27:11)
Norma eto xidjab i tocka.
img Bella Tayler (2012-07-17 18:30:05)
ya s vami ne soqlasna, sudite mena kak xotite.xota eto daje ne v vawem prave. to cto ya ne v xidjabe ne znacit cto ya cem-to xuje. Mawallah terbiyemde var, i nikto mena sudit ne posmeyet Allahdan bawqa.
img AbdurRahman (2012-07-17 18:33:19)
Konecno vi pravi ya kto takoy ctob vas sudit, Sudit nas vsex budet Allahu taula,
img Bella Tayler (2012-07-17 18:36:27)
vot..ladno ne budem sporit uje
img Tural Kosmos (2012-07-17 20:25:57)
Eziz dostlar,size qurban,gelin menimle razilashin ki,bele sheyler bize yarashmaz...Biz axi muselman dovletiyik..Ayib deyil?! Cingiz,Mubariz,Ferid kimi veten ogullari bu veten ucun canlarindan kecibler,yaddan cixarmyayin...Namus-qeyret namine... Bes hani bu namus-qeyret???
img Efe (2012-07-17 20:45:39)
"Mne vot odno intersno bunlari alan olacey? YA ce to somnevayus, xotya u nas ne malo rogatix"- улыбнуло)))). Tural Kosmos -"bele sheyler bize yarashmaz"- да да согласна.
img IamMuslim (2012-07-17 20:49:58)
omar 2011 вот именно что есть таки "мужчин"которые введутся на них,делают все что надо,женятся,а потом уже говорят "Бизим арвадарымыз ния ямандилар" а потом еще добовляют "Но почему же так о Аллах"
img IamMuslim (2012-07-17 20:51:57)
Tural Kosmos Я с тобой полностью согласна и конечно же поддерживаю всеми руками.Жаль что наши слова ничего не изменят и Азербайджан все равно будут таскать дальше к Европе....
img IamMuslim (2012-07-17 20:54:49)
А на счет того что должны ли мы быть как Иран...Что в Иране плохого,то что они одеваются по шариату....Возникает встречный вопрос нам че быть как Англичане и другие?одеваться на улицу так как будто одела ночник и идешь спать!?
img Efe (2012-07-17 21:05:47)
Хвала Аллаху хирслеме )))
img IamMuslim (2012-07-17 21:08:53)
Efe йохе уже все хирслендим)))))
img Efe (2012-07-17 21:19:02)
да я это поняла от первого коммента после меня который))
img IamMuslim (2012-07-17 21:50:05)
Ахахахаха
img Bella Tayler (2012-07-17 22:00:09)
cto ploxoqo? da vi ponimayete cto oni vse ne xotat etoqo. ix zastavlayut, a zastavlat NELZA! ureyden deilsen hec elemesen onnan yaxwidi. mene bu deyge deseler zakon viwel pokroy qolovu, ya iz etoy strani uyedu, potomu cto nevolno pokrivatsa ya ne stanu. Ona qalsa Turkiyede muselman olkedi, i cto oni kak v Inare jivut? I Ramazan u nix proxodit na visote, ne to cto u nas... Nenado vo vsem vinit Evropu. Her adam agilli olsun, dostatocno. geyimin bura dexli yoxdu.
img AbdurRahman (2012-07-17 22:04:37)
Ona qalsa Turkiyede muselman olkedi, i cto oni kak v Inare jivut? I Ramazan u nix proxodit na visote, ne to cto u nas... S etim ya absolutno soglasen
img IamMuslim (2012-07-17 22:09:04)
Нашем девушкам тоже заставляют оголятся) Не адо говорить за весь Иран.Лишь так не хотят одеваться те которые извините меня так называемые девушки легко поведения.Думаешь их там нет?....Тебе уже Аллах давным давно сказал покрыть голову,тогда уйди из этой жизни.Турция по моему не мусульманская страна,да и еще там вообще все почти сестра покрываются.Геими бура чох дехли вар...Внешний облик человека отражает его внутренний облик....
img Bella Tayler (2012-07-17 22:09:39)
nu vot... tak cto gunah bizim ozumuzdedi ki, mi ne cenim nawi tradicii, vinim srazu vo vsem Evropu. Turciya nicem ne otstaet ot Evropi, no soxranila vse svoi tradicii, i eto tak priyatno smotret, koqda ti vidiw sovremennoe no v to je vrema takoe vse rodnoe...
img IamMuslim (2012-07-17 22:10:36)
В Иране рамадан тоже не плохо проходит....Короче оставим эти страны.Речь идет об Азербайджане.
img Bella Tayler (2012-07-17 22:11:37)
Ne musulmanskaya strana? Ti izdevaewsa ctoli? I tam vovse ne kajdaya sestra pokrita. Kak i u nas. No oni sleduyut zakonam Islama po vsem parametram. U nix net devuwek s pokritimi qolovami, s obtaqivayuwey odejdoy,s nauwnikami v uwax i tonnoy kosmetiki na lice.
img Bella Tayler (2012-07-17 22:13:34)
Da rec ob Azerbaycane. o tom kak mnoqie iz nas vina vo vsem Evropu ne cenat tradiciy... Evropa ne pricem,ewe raz qovoru. I odejda toje. Adam ozu gerey bawa duwsun ki ne geder de inkiwaf etsek de adetleri umutmag olmaz.
img IamMuslim (2012-07-17 22:15:30)
Мусульманская страна - гос-во , где проживают мусульмане Исламская страна - гос-во , где действуют Исламские законы - шариат. Турция не является ИСЛАМСКОЙ страной.
img IamMuslim (2012-07-17 22:16:34)
Так одеваться не по шариату...Но все же лучше чем с короткими юбками и с глубоким декольте ходить....
img Bella Tayler (2012-07-17 22:18:14)
milaya po vnimatelnee procitay... ya ne skazala Islam olkesi, ya skazala muselman olkesi.
img IamMuslim (2012-07-17 22:19:16)
Вот именно что адетлери унутмаг олмаз а наши унутмулар?ты че не знаешь наши адаты?что ходить в таких одеждах открытых нельзя?раньше ни какая Азербайджанка не снимала с себя косынку рассказывает мне мама...А щас что,осталось снять только нижнее белье Аузубиллах скора по улице и без этого ходить будут.......
img IamMuslim (2012-07-17 22:21:13)
Ну вот а Иран Ислам олкесидир и по этому там свои правила и одно из правил носить шариатскую одежду.Если не ошибаюсь то и в Саудовской Аравие тоже такое правило есть там до сих пор все мужчин ходят в аммаме и уж тем боле почти в одинаковых....
img Bella Tayler (2012-07-17 22:23:34)
milaya moya... v turcii toje tak je bilo, da ladno ostavim mi eti strani musulmanskie...v kajdoy druqoy strane, ne ostalis eti zakoni nascet odejdi, Indiya, sami strani Evropi, v nix toje devuwki odevali platya dlinnie, lica prikrivali vualyu... no niceqo etoqo ne ostalos uje... A razvitie idet, eqo ne ostanovit i vot do nas toje doxodit eto vse...
img Bella Tayler (2012-07-17 22:26:14)
daje Iran... ya bila tam, videla, v poliklinikax,na rabote qde-to ewe medsestra s manikurami, pedikuami... celki vidni, ruki do loqtey oqoleni... daje oni menayutsa... jeniwini ne xotat etoqo, nevajno leqkoqo povedeniya eta jenwina ili net...
img AbdurRahman (2012-07-17 22:29:12)
Ya kak na polovinu Iranets otvecu vam cto mnogie Irantsi mectayut o tex vremenax kogda ix strana ne bila Islamskoy.
img Bella Tayler (2012-07-17 22:30:50)
vot i ya ob etom... te kto tam bili, te kto znayut etix ludey, vse qovorat to je samoe... vse protiv ix voli... eto ne pravilno...
img AbdurRahman (2012-07-17 22:31:50)
Vi ne pravi Bella Tayler, vi ne mogete otvecat za kagduyu iz genshin xocet li ona nadevat xidjab ili net. Ya ocen mnogo znayu russkix devushek kotorie nadeli xidjab.
img AbdurRahman (2012-07-17 22:33:55)
Vi znaete mugcina toge dolgen oticatsa,musulmaninu naprimer ne podobaet brit borodu, Ya po tixonku Alhamdulillah uge britvoy ne breyus, ostovlayu xotyabi shetinu
img Bella Tayler (2012-07-17 22:34:29)
vi ne pravilno ponali, ya ne za vsex qovoru, no bolwinstvo ne xotat etoqo, ya ved ne pridumivayu, oni sami i qovorat... ya znayu ob etom, te kto xotat etoqo i te kto na samom dele sleduyut zakonam..vot ya ix ocen uvajayu, qorjus takimi musulmankami...
img AbdurRahman (2012-07-17 22:41:37)
Pravilno.
img AbdurRahman (2012-07-17 22:46:35)
Nu ne znayu dage, primerno 17-22
img AbdurRahman (2012-07-17 22:50:16)
14?
img AyParcasi (2012-07-17 23:00:10)
Tural Kosmos raziyam sizinle!bu hamisi giyametin elametidi!goresen bu gizlarin gardawlari ata analari hara baxillar?heee im je vse ravno naverno glavnoe pust dengi zarabativaet)))Mubariz,Ferid kimi oglanlar oz canlarinnan gecirler wehid olullar amma bular neyniyir?yazihlar?Allah hidayet elesin bunlari ve bunlar kimilerin!
img lubima (2012-07-18 00:18:55)
Бессмысленно тут спорить,каждый останется при своем мнении,надеюсь Аллах откроет глаза тем,кто не видит имея зрение ...
img IamMuslim (2012-07-18 00:39:07)
ИншаАллах!)
img sabi_saf (2012-07-18 20:15:57)
можно одеваться современно но ходить так это уже слишком
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

YaEbelfezl (17 июля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
3 воше то ничё себе


MOON (17 июля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
15 июля уже прошло. интересно кто победил.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
asya11 (17 июля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
они азербайджанки??и так одеты, капец
img Bella Tayler (2012-07-17 16:28:38)
eto je dla konkursa. oni je tak po ulice ne proydutsa..
img Katyashaa (2012-07-17 19:07:37)
я сама из Украины) я так понимаю что в Айзербаджане не разрешенно ходить( по улице) так как ходят эти девушки?
img IamMuslim (2012-07-17 21:11:06)
Bella Tayler на улицах тоже так ходят уже довным давно)))
img Bella Tayler (2012-07-17 21:55:29)
pocemu ne razreweno? prosto nekotorie ocen ploxo na eto smotrat)) da i sliwkom oqolatsa toje ne krasivo))
img IamMuslim (2012-07-17 22:03:10)
Katyasha:3 разрешено не разрешено девушки уже на это внимание не обращают...А так если взять по нашем традициям то правильно что это не по нашему закону традиционному...)
img Bella Tayler (2012-07-17 22:07:06)
Xvala Allahu, u NAS,t.e. u Azerbaycana net zakona ne odevat korotkoe)) est zakoni Islama,qde qovoritsa ob etom... no esli posmotret, pocti bolwe polovina strani emu ne sleduyet.. jenwini davnoooo ewe snali s seba parandju, cadru... borolis za svoi prava i zakoni. seycas reliqioznie ludi, kto xocet ot iskrenneqo serdca sledovat zakonam Islama-oni sleduyut po vsem pravilam. No pover mne, uj bolno ne vse iz nix delayut eto pravilno... Vseqo na vseqo dla pokazuxi...)
img IamMuslim (2012-07-17 22:14:05)
Bella Tayler ты наверно не знаешь как раньше одевались наши девушки и ты разве не видешь нашу национальную одежду?раньше никто выше колен не мог одеть этих девушек никто не замуж не брал и все такое и считали их девушками легкого поведение...Раньше вообще во всех странах никто коротко не одевался все одевались по колено или ниже....
img Bella Tayler (2012-07-17 22:16:32)
vi i qovorite... RANWE.... cto vi xotite ctobi i tak bilo??? kakaya strana soxranila eti tradicii nascet takoy odejdi? Razvitie ved idet... Kak ni kruti posmotrev na druqie strani vse zaxotat tak je odevatsa.
img IamMuslim (2012-07-17 22:22:49)
Да я хочу что бы хотя бы так было....Чечня схоронила,Иран,Ирак Саудовская Аравия сохранила же))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Наил..GraZ... (17 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
позор no


IamMuslim (17 июля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Хоть бы они проиграли........ am
img bezmi6em (2012-07-17 14:05:03)
ахахах))
img AbdurRahman (2012-07-17 18:10:21)
Insh Allah
img IamMuslim (2012-07-17 20:43:27)
)))))
img IamMuslim (2012-07-17 21:12:14)
Омар ты не знаешь когда пишешь ИншаАллах одну букву а надо писать или как ты написал?
img AbdurRahman (2012-07-17 21:34:19)
A sorry navernoe v speshke pisal.
img AyParcasi (2012-07-17 22:52:47)
inwaAllah proigrayut))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ISABELLA SYONK-TATUM (17 июля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
ненавижу смотреть на таких am
img AyParcasi (2012-07-17 23:05:36)
i ya toje))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
narminka_91_ (17 июля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ИХ ДЕЛО, КАК ХОТЯТ ОДЕТЫ, ГДЕ ХОТЯТ УЧАСТВУЮТ

НЕ МНЕ ИХ СУДИТЬ !
img IamMuslim (2012-07-17 21:13:52)
Тебя и не просили судить))
img narminka_91_ (2012-07-17 21:26:13)
и тя не просили комментировать мой коммент !
img IamMuslim (2012-07-17 21:48:18)
Какая грубая!....Знала бы что Судит Аллах,а мы лишь Обсуждаем)
img narminka_91_ (2012-07-17 22:11:23)
ну ну грубая, как написала так и ответила ! ну вот и обсуждай.
img IamMuslim (2012-07-17 23:28:49)
Написала я все нормальна.Написала правду.Правда не кого не устраивает)))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
solniwko107 (17 июля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
a kto viiqral?
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ArianaGrande (17 июля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Miss.Bakinka (17 июля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
no commet no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Пятачччёк... (17 июля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
spasiibo laughing
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Cappuccino (17 июля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
eto nadoje,so skolkimi starimi dadkami oni perespali cto bi tuda popast toshno i vo glave vsego etogo stoyit yix "mamocka"Valida Abasova toshno toshno toshno
img Kami95 (2012-07-17 14:06:15)
Извините за вопрос, но с чего Вы взяли ,что они с кем-то переспали,что бы туда попасть? Вроде бы Вас там не было , что бы так утверждать.
img Cappuccino (2012-07-17 14:14:55)
i slava bogu cto mena tam ne bilo.ya seycas vam ne budu raskazivat otkudo ya eto vzalo,no skaju v kracii u mena est znakomiye kotoriye ucastvovali v organizacii i to cto tam tvorilos lucwe ne vam i ne mne ne sliwat i ne videt.
img IamMuslim (2012-07-17 21:16:08)
Согласна Cappuccino хеле шей вар и не только модели,но и актрисами некоторые такими путями становятся....(
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

FARKETMEZ (17 июля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Холосенькие такие... request Сразу начали критиковать девушек...А кто "закрыто" одета,та скромная?
img IamMuslim (2012-07-17 21:17:51)
По кране мере облик скромный,а все остальное зависит от девушек самих...По правилам если одежда скромная то значит и душа и характер скромный должен быть!.....
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

azzzerka (17 июля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
не очень девушки
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Чарли Эш (17 июля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
мдээ... " красавицы" wink
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Larena (17 июля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
Oni ne poxoji na nawix devuwek.Eslib ne napisali miss Azerbaijan uvidev eti fotki ya daje ne podumala bi 4to oni azerbaydjanki feel qovoryu ne iz za toqo 4to oni v kupalnikax )) na takix konkursax ponyatno 4to vibirayut po vnewnosti po fiquri i td
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MALIKA1 (17 июля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
никогда так не огололась-бы,даже для себя (в комнате)я так не одеваюсь.
для меня красота девушки это когда у нее все прикрыто.
img IamMuslim (2012-07-17 23:27:26)
правильно так и далжно быть)
img MALIKA1 (2012-07-17 23:33:40)
единомышленники))))))) противно смотреть когда девушки так одеты.я не обсуждаю их,просто высказываю своё мнение
img IamMuslim (2012-07-17 23:35:23)
)))))
img MALIKA1 (2012-07-17 23:39:23)
Ва алейкум салам. Я не как не пойму как в чате ответить после того как я написала ответ,объясни пожалуйста
img IamMuslim (2012-07-17 23:48:14)
Напиши то что надо потом нажми enter)))
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Lokomotiv (17 июля 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
удачи им!! thankyou


Zara85 (17 июля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
devuwki modeli s dlinimi volosami bolee privlekatelni dla mena
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

....KaTaRa.... (17 июля 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
NIKTO ne imeet prava ix osujdat!!ozderi bileler!!kak xotyat odevayutsya....komu ne nravitsya pust ne u4avstvuyut i ne smotryat!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Bella Tayler (17 июля 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
kakie vse skromnie okazivaetsa.... kak mena besat takie razqovori. odeti oni tak kla konkursa i po qorodu tak ne proydutsa, ne perejivayte. da i voobwe kakoe vawe delo?! ne vam sudit ix. sami skromnie sami i prikrivaytes. dobriy
img narminka_91_ (2012-07-17 21:29:22)
молодец !!! пишут такие комменты во как не стыдно то сё как будто сами правильные, следите за собой, и обсуждать других не надо !
img Bella Tayler (2012-07-17 22:01:34)
vot vot...
img narminka_91_ (2012-07-17 22:13:26)
слишком умные нашлись некоторые))
img Bella Tayler (2012-07-17 22:14:25)
ti posmotri komment Tural Kosmos-a)) tam qoraciy spor idet))
img narminka_91_ (2012-07-17 22:17:03)
да читала )
img Bella Tayler (2012-07-17 22:19:36)
ya was vzorvus prosto ot zlosti...)
img narminka_91_ (2012-07-17 22:21:55)
не обращай внимание ))) забей )
img Bella Tayler (2012-07-17 22:27:08)
ya vse ravno dumayu cto prava...prosto interesno, cem koncitsa..)
img narminka_91_ (2012-07-17 22:33:39)
))))
img IamMuslim (2012-07-17 23:23:13)
Вы говорите они так по городу не гуляют?Чор олмусуз гормурсуз гыздарын гейимн...Мен шехсен утанырам хеле гыздардан..Даже украины гыз билир чи бизим гыздар хеле геинмели деилер,а в тут о чем та еще говорите...Мы не просим их надеть паранждду,но хоят бы пусть одеваются по скромнее.....
img IamMuslim (2012-07-17 23:26:40)
А на счет того что лучше мы их,то скажу так что перед Аллахом мы лучше.Нам довольства Аллах нужна не довольства некоторых....Еще до ислама я когда даже не знала что такое религия и вообще не знала что такое хиджаб,я все равно скромно одевалась,всегда ниже колен и всегда закрыты вверх это я еще была маленькая....Я уже поняла почему вы так реагирует наверно вы сами так одеваетесь открыто коротко и по этом так все происходит........
img narminka_91_ (2012-07-17 23:49:32)
молодец поздравляю, а как я одеваюсь тебя не должно волновать, я просто не люблю когда говорят СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ, ПОЗОР и т.д. это их дело, а не наше, это их жизнь как хотят так и одеваются !
img IamMuslim (2012-07-17 23:51:19)
Меня это не волнует...
img narminka_91_ (2012-07-17 23:54:56)
какого черта тогда это пишешь ?? " наверно вы сами так одеваетесь открыто коротко и по этом так все происходит "
img IamMuslim (2012-07-18 00:37:52)
Потому что это так и есть и это не значит что это меня волнует.Меня волнует Азербайджан,а не вы!!!!!
img Bella Tayler (2012-07-18 12:32:32)
Azerbaycan eto i est mi, tocnee eqo naselenie. nu esli vi scitaete korotkim ctoto cut viwe kolena, to da, bolwe polovini devuwek Azerbaycane postidno qulayut qolimi... mda.... neyse, ne budem sporit. vse ravno nikto nikomu niceqo ne dokajet. ne budem lezt i ukazivat kak komu jit. kajdiy budet otvecat za svoi qrexi, vovse ne za cujie. vot i pust kajdiy bespokoitsa o sebe.
img narminka_91_ (2012-07-18 22:26:28)
вот именно зая " vot i pust kajdiy bespokoitsa o sebe" а то некоторые волнуются за Азербайджан ! Xvala Allahu.....ты мя не видела как я одеваюсь и поэтому нечего такого говорить !!!!!!!
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Талышка_az (17 июля 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
ну уда4ки вам всем)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014