Толстая Джессика Симпсон

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Картинки
10 июля 2012 Автор: Larena Просмотров: 13682 Комментариев: 49
Посмотрев на этого бегемотика, я поначалу подумала, что это очень злая шутка.
Но, к сожаленью, правдой оказалось, Джессика Симпсон растолстела.
На фото запечатлено как она приехала на занятия к личному тренеру
Парень помог вернуть фигуру после родов многим звездам.


Толстая Джессика Симпсон


Толстая Джессика Симпсон


Толстая Джессика Симпсон


Толстая Джессика Симпсон


Толстая Джессика Симпсон


Толстая Джессика Симпсон


Толстая Джессика Симпсон


А так было раньше.
Красотка Джессика Симпсон.
Что называется - почувствуй разницу...


Толстая Джессика Симпсон


Толстая Джессика Симпсон

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 77 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (10 июля 2012 07:12)
Сейчас: оффлайн
ndaaa, popolnela konecno mownoooo... zato skoro na svet poyavitsa wastye))
img Аська-маська (2012-07-10 11:30:07)
появилась уже.после родов все бывают толстенькими.цо поделать-то..хм
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:12:06)
qorxdum men uje ne budu rojat))))))))
img Аська-маська (2012-07-10 12:13:16)
ихихиих:)а я худенькая,хочу пополнеть немного и наоборот рожать хочу:)))ихихи
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:15:27)
aha ya toje xudenkaya 45 kg no v buduwem qoreyde 4to budet posle rodov))))stanu 100kg)))
img Аська-маська (2012-07-10 12:17:28)
:о ихих.ну не настолько наерна.я быстро худею,а толстеть неа(( ты 45 кг???:о так мало??у тебя какой рост?
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:26:23)
yesli 4estno ya mecyac tomu nazad proveryala a was nenayu naverno 4ut potolstela 48-49 kg mojet bit u menya 166.a u tea?
img Аська-маська (2012-07-10 12:32:31)
ну у меня рост 167 вешу 50.хочу еще больше весит.просто у меня косточки наерна тяжелые:((
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:34:48)
aha ya toje xo4u popravitsya no nikak ne polu4ayetsya((neyniyey??))
img Аська-маська (2012-07-10 12:39:32)
хммм.емь в любое время,Емь что хочу :-\
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:41:06)
da ya toje v luboye vremya yem dlya menya net raznici no vot s edami u menya bolwaya problema o4eeen kapriznaya)
img Аська-маська (2012-07-10 12:43:40)
ммм.у меня тоже если честно.я мясо не емь.тока курицу :-\ а у тебя что?
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:53:18)
ya toje no tolka dolmu a tak ne o4en lublu potom qoyun etini vawe ne priznayu)
img Аська-маська (2012-07-10 12:58:24)
оооу.мы с тобой братья..не гойун,не мал,ниче не емь:((
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:59:31)
xaxa))))mi o4en poxoji)))a tebe 16?
img Аська-маська (2012-07-10 13:17:26)
мне 20 :)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 13:20:16)
MawAllah mne 16))
img Аська-маська (2012-07-10 13:35:14)
в твоем возрасте можно:( а в моем неееет :(((((
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 13:48:08)
nuu 4ut popravlaysya))))))))))
img _FBI_ (2012-07-10 17:34:13)
ЕгО МаЛыШкА Аська-маська .))))mne 15 rost 1.62 i ves 49 ))))mi pohozhi
img Little Deer (2012-07-10 17:36:55)
девочки,как я вам завидую)))я полтора месяца худела и похудела на 10 кг,это было очень мучительно))
img Аська-маська (2012-07-10 17:50:02)
_FBI ну с твоим ростом и возрастом это хорошо:-\ Little Deer как многоо :о как ты так?
img Little Deer (2012-07-10 18:24:30)
не ела после 6 и занималась спортом))зато щас все классно,оно того стоило))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 19:41:51)
Little Deer завидуешь завидуй молча))))))))))а мы тут наоборот поправиться хотим а то бир сюмюй бир дери галмышыг эээ)))) дома нас не кормят)))))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 19:42:22)
_FBI_ даааа вот еще одна сестренка нашлась))))
img ДОННА ПАК (2012-07-11 05:37:58)
мои хорошие это всё глупости)))рожайте на здоровье ничё плохого не будет,будет конечно.,но только хорошее)))вот 2х месяцев нет как родила)))во время беременности набрала 20 кг ровно))))щя прежняя,пополнела килограмм на 2-3,и это только красит))))всем удачи,ничего не бойтесь))))
img Little Deer (2012-07-11 06:46:28)
ЕгО МаЛыШкА ахах))
img _FBI_ (2012-07-24 03:52:16)
ЕгО МаЛыШкА ...da my sestrichki lesichki)))))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-26 23:30:07)
джаааан Аллах сахласын баджым
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Little Deer (10 июля 2012 07:13)
Сейчас: оффлайн
она хотя бы с тренером занимается))через пол года станет такой,как раньше))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 12:12:28)
Amin!a to 4ooox tolstaya
img Little Deer (2012-07-10 12:53:48)
да,слишком
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 13:05:46)
a ya naoborot xo4u 4ut potolstet)))
img Little Deer (2012-07-10 13:17:33)
серьезно?)слишком худая?))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 19:42:59)
ну хочу 50кг стать)
img Little Deer (2012-07-11 06:53:20)
не хочешь?или хочешь?)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-26 23:30:29)
хочууу)
img Little Deer (2012-07-27 07:02:19)
)))))))


azzzerka (10 июля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
она сильно запустила себя( зато будет маленькая или маленький Джессика Симпсон 2))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Mehri117 (10 июля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
da uj.... no prejney bit ona uje ne smojet bez plastiki konechno((
img ЕгО МаЛыШкА (2012-07-10 13:06:06)
he bi4aq altina qirmelidi)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Офелия25 (10 июля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
огооооо ооочень потолстела
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Guzel Айдан (10 июля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
какой ужас


Slezinka(С) (10 июля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
какой же толстушкой стала она ужас wassat
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

leqna (10 июля 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
eto fotoshop? wacko


нет имени)))) (10 июля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
wassat ..............


СнУсМуМрИк (10 июля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
как у нее так получилось wassat
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

AydanKa (10 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
hmm daje ne veritsa... wassat
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sladkoejka)) (10 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
a mne kajetsa na jessicu ne poxoja.. u nee nos drugoy.. cherti litsa ne poxoji..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Артемида (10 июля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Забеременела, родила вот и потолстела...с любой может такое произойти, главное заниматься собой, что она и делает, а не сидеть на диване и есть плюшки
img АКИЛА (2012-07-10 11:40:39)
как всегда в точку! согласна полностью!
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

amfetamin (10 июля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
никогда она мне не нравилась... особенно после серий "молодожены" чтоли. или как там... no

никогда она мне не нравилась... особенно после серий "молодожены" чтоли. или как там... no
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Ушла... (10 июля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
а зачем большинство женщин после родов жиреют?


Gurabaa (10 июля 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
да ладно,ничего страшнего - похудеет))


EUROPA (10 июля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
wassat БОЮСЬ РОЖАТЬ, ВЕДЬ ЭТИ ПОДЛЫЕ КИЛОГРАMМЫ ТАК ТРУДНО УХОДЯТ !!!!


MissDuymovo4ka (10 июля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Daa,nado je tak potolstet!
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
moody blues (10 июля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Nado jenwine za soboy uxajivat)mne kajetca ona cerez nekotoroe vremya poxudeyet)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (10 июля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
слим кофе путь пьёт)))))))))))))))))) хахахах)))
спасибо))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Visca El BArca (10 июля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ozunu buraxib e buna deyirler wink
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Brilliantik.N (10 июля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
bliiiin kakoy ujas belay kakaya ona ujasnaya booo
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

A.z.E.r.K.a (10 июля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
дааа уж wassat разница большая...
 Статус: Всех с праздником))) :: Изменён: 25 октября 2012

YaEbelfezl (10 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Даже не верится((


ЕгО МаЛыШкА (10 июля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
hmmm ujas
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Janka_ai (10 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
eto normal'no posle rodov ,vot ona hodit k lichnomu treineru vse mojet i vernut'sya)))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

gunesh2007 (10 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
НУ и что... мало ли, что в жизни бывает


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
jemchug (10 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Rasslabilas. I ne stala otkazivat sebe ni v cem)Xot na kakoy-to period)
Ne strashno.Ne mojet je ona vsegda jit v napryage.
Uje zanimaetsya.Skoro skinet i stanet prejney stroynoy devushkoy)


ax JEMCHUJOK ax
FARKETMEZ (10 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Это не толстая....Это ооочень жирная Джессика Симпсон swoon
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015