Бипаша не поклонница Роналдо?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
5 июля 2012 Автор: asya11 Просмотров: 4051 Комментариев: 21
Бипаша не поклонница Роналдо?


Бипаша Басу, как и большинство, следила за Чемпионатом Европы 2012 года. Удивительно, но актриса не является поклонницей Криштиану Рональдо!
Бипаша любит футбол. Она смотрела последние матчи. Бипс с интересом следила за матчем в полуфинале Испания-Португалия.
Рональдо, звездный игрок Португалии был связан с Бипашей в 2007 году, и общались друг с другом. Ходили слухи, что они даже страстно поцеловались, хотя это отрицает Бипс. Актриса просто сказала, что была фанаткой звездного нападающего.
Бипаша не поклонница Роналдо?

Возвращаясь к ЕВРО, Бипаша очень болела за Испанию, а не за Португалию в полуфинале, несмотря на то, что Рональдо – капитан команды.
Бипаша очень была обрадована победе Испании! Хотя она добавила: «Португалия тоже хорошо сыграла».

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 июля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Ну и фиг с ней))


MEZZANOTTE (5 июля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Какой кошмар laughing
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (5 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
........... cz
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (5 июля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
laughing spasibo
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Lokomotiv (5 июля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
ого, они встречались!! Молодец, что за Испанию болела!!! спасибо, за новость!!


Enriquette97 (5 июля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
puuuaaah lol
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

EUROPA (5 июля 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
МИЛАЯ ДЕВУШКА


Flyworks (5 июля 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
AY )))) (5 июля 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
кто она такая , а ?
img asya11 (2012-07-05 21:48:50)
актриса)
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

SевА (5 июля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Humay2012 (5 июля 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
ozu biler wink
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

SweeT)DreamS (5 июля 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
нцнцнц)))


Талышка_az (5 июля 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
она молодец)бесит он меня)
img asya11 (2012-07-05 21:49:02)
блин меня так все бесит))
img MissDuymovo4ka (2012-07-05 22:39:41)
Menya toje))
img asya11 (2012-07-05 23:23:16)
почему?))
img MissDuymovo4ka (2012-07-06 13:40:30)
On mojet tolko sebya reklamirovat))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

HaPpineSs_RaY=)) (5 июля 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
и что?? прям больно надо huh
img asya11 (2012-07-05 21:49:19)
вы это мне?
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-07-06 23:21:14)
нет, вы что)))это я Бипаша Басу))
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Zara85 (5 июля 2012 21:49)
Сейчас: оффлайн
NU I CTO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (5 июля 2012 21:56)
Сейчас: оффлайн
moladec spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MissDuymovo4ka (5 июля 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
Konewwwwno)))Ispaniya je lucsaya))Za kogo ewe ey bolet?? wink
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
MedinaA (6 июля 2012 00:57)
Сейчас: оффлайн
iz-za proshlogo daa:))))i ona ne zna4it mnogo takogo shto b iz-za neyo ne lubit Ronaldo)


XxCrashTwinxX (6 июля 2012 01:31)
Сейчас: оффлайн
наверно щяс некоторые девушки позавидовали) даи демяки о кимди-е.. ну и что футболист знаменитый..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
vinnibalapuxx (6 июля 2012 02:25)
Сейчас: оффлайн
feel .........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Flyworks (10 июля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо.


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд