Шакира беременна!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 июня 2012 Автор: Lovem Просмотров: 5329 Комментариев: 50
Шакира беременна!


После двух лет отношений, и бесчисленных возможностей забеременеть (некоторые запечатлены папараци), Шакира (35 лет) и футболист Жерар Пике (25 лет) скоро родят ребеночка, так как колумбийка на втором месяце беременности.Парочка планировала сохранить это в тайне до 3-го месяца беременности (когда уже и так всем станет ясно), но журналисты всё узнали. Недавняя покупка Шакирой дома в Барселоне, связанно именно с будущим рождением(:

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (29 июня 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Шакира (35 лет) Жерар Пике (25 лет) wassat нифига себе,я не знала))предсталяю,каким ребенок будет красивым))
img Samaya. (2012-06-29 10:18:33)
афигеть, ахаха) да малыш будет сладким, наверное)
img Little Deer (2012-06-29 10:20:50)
ага)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-29 20:11:24)
поздравляю их конеш )) а с чего взяли что ребенок сладкий будет))
img Little Deer (2012-06-30 07:20:50)
Потому что Пике красавчик,а Шакира Красавица))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-30 23:05:50)
ааа ясно ))) теки олсун не дейирем)))
img Little Deer (2012-07-01 09:14:41)
)))))))))


MEZZANOTTE (29 июня 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Обалдеть ей 35 лет??????????
Тогда она в Баку не приедет???????? cm
img Sladkoejka)) (2012-06-29 09:48:20)
priedet)) ya uje kupila bileti))))
img Little Deer (2012-06-29 09:54:51)
ну раз ты купила,то как же ей не приехать))
img MEZZANOTTE (2012-06-29 10:14:39)
если не секрет сколько стоит билет?
img PEARL) (2012-06-29 11:34:21)
MEZZANOTTE если сходишь и за меня сходи)))
img Sladkoejka)) (2012-06-29 12:38:22)
http://ann.az/en/?p=52973
img Anashka (2012-06-29 23:47:29)
билеты на удивление недорогие.... от 35 до 230 евро
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

suporu (29 июня 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
моя любимка,поздравляем))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ilovebarca (29 июня 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
Da,slishala.Klass!)))
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

june (29 июня 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Hm...ne znala 4to yey 35..maksimum dumala yey 28...a pro beremennost ya slishala.


Anarim (29 июня 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Шакира беременна! molodec Пике))
img Little Deer (2012-06-29 09:55:30)
Да и Шакира тоже не хворает))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

AydanKa (29 июня 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
mne ona o4en nravitsa...ona klassno tancuet oriental....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Cappuccino (29 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
molodec sag salamat thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Appasianato (29 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (29 июня 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
эта колбаса с животом танцевать у нас в Кристал Холе будет?)))))))) lol
img Dorianna (2012-06-29 12:02:01)
тоже сразу об этом подумала)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-29 12:10:43)
значит будет не красиво))) хотя мне то что)))),.. я не пойду))))))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
asya11 (29 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
обожаю ее))а так не верится как то, значит она не будет выступать чтоли в Баку no
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Slezinka(С) (29 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Саг-салам гуртарсын bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (29 июня 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Dunen oxudum xeberi.Tebrik )
img PEARL) (2012-06-29 11:35:04)
саг ели... =***
img Биберчик (2012-06-29 11:37:28)
Beli..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Zarina666 (29 июня 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
pozdravlaem)
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

lizacka (29 июня 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
ну и слава Богу! Ну и дай Бог каждому!
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
PEARL) (29 июня 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
поздравляю ее нравится она мне)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Miss.Bakinka (29 июня 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Шакира (35 лет) Жерар Пике (25 лет) wassat molaci.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sibel Aydin (29 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Обожаю мою латиноамериканскую Богиню.... как же я рада на нее...
 Статус: настоящие принцы- это обыкновенные парни, которые относятся к своим девушкам, как к принцессам :: Изменён: 10 декабря 2011

Zara85 (29 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
kto znaet pocemu ona ne sinom bivweqo prezidenta cexii esli ne owibayus
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

kolomba (29 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Allah Xowbext elesin )

 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Dorianna (29 июня 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
ну поздравляем
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Muzika (29 июня 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
moya lyubimica, ona, navernoye ne budet mnoqo tancevat po izvestnoy pricine :)))
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
MissDuymovo4ka (29 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Da,vcera citala ob etom)))Pike rad i budet zabivay v finale qoli day bog wink
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
SевА (29 июня 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

АКИЛА (29 июня 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Вот Пике проходит линию ворот...и.......ГОООООООЛЛЛЛЛЛ wink
Футболист метко забил laughing
ПОЗДРАВЛЯЮ love
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Bella Tayler (29 июня 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Shakira starwe Pike na 10 let???? ya Ne znala!.. OMG wassat

P.S. dla mnoqix novostyu stala ix raznica v vozraste cem ee beremennost:))) laughing
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

...Пятачччёк... (29 июня 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
молодцы crying
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

solniwko107 (29 июня 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu!))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

YaEbelfezl (29 июня 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
Она не показывает 35 вообше)))приятно услышать такое)))


EUROPA (29 июня 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА!! СЧАСТЬЯ ИМ ВЕЧНОГО