Keremcem

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Музыка
28 июня 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 4870 Комментариев: 27





Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem
Keremcem

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim13 (28 июня 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO, INOQDA ON MNE NRAVITSA) wink
img jemchug (2012-06-28 13:35:00)
Kogda naprimer?)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-28 14:00:56)
ахахаах))))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

AydanKa (28 июня 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
krasav4ik.... aj
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (28 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
krasavcikdi)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lovem (28 июня 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Cubbu,Keremcem hayranidi kazhetsya wink
img Cubbu (2012-06-28 10:53:42)
Aha ))
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Slezinka(С) (28 июня 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Appasianato (28 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo on krasiviy)))) i sladkiy nu dlya menya
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

asya11 (28 июня 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
первую песню знаю)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

EVA NOVAYYA (28 июня 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Красавчик wink..Но я не знаю- кто он?


SEVINCH18 (28 июня 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Обажаю его у него песни классные и сам он тоже smile thankyou АВТОРУ
img Little Deer (2012-06-28 17:50:15)
а у тебя ава классная))))))
img SEVINCH18 (2012-06-28 21:06:11)
тебе тоже Хаби нравятся?))
img Little Deer (2012-06-29 03:49:16)
да))))обожаю его))


lizacka (28 июня 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
красавчик
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
princess81 (28 июня 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
CERESCUR SLADKIY feel
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

bezmi6em (28 июня 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
изменился smile
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Flyworks (28 июня 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
симпотный))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Lokomotiv (28 июня 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))


AYKA_5 (28 июня 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Ask oyunu kinosu ile mehwur oldu super film. krasavchik smile31 smile31
 Статус: Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. :: Изменён: 23 мая 2012

В Москве провели опрос: " Не мешают ли вам Азербайджанцы?" 80% населения ответили : "Sən öl, boğaza yığıblar uje" :D
ДюЙмОвОчКа)) (28 июня 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
красивый на 4чку))) smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


fanatka181 (28 июня 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
on ocen simpoticniy i krasivo poyet i xorowo ispolnayet roli v serialax.spssss
 Статус: Пускай каждый, кто читает этот статус, будет ещё немножко счастливей любите и будьте любимыми, это самое большое счастье :: Изменён: 21 марта 2012

Humay2012 (28 июня 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
super mahnilari var, xoslayiram, goz-qashindan da bir az aparici Acuna oxsayir. Amma Acun daha shirindi. smile
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

vinnibalapuxx (28 июня 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
xe simpootniy... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

YaEbelfezl (28 июня 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Не слышаю его песни)))но симпатичный


Zara85 (28 июня 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
NEPLOXOY
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (28 июня 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
bir mahnisindan xowum gelir))Spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Heyatim (28 июня 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
на 15 фотке на Марио Касаса похож
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Arkinaz17 (28 июня 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
Ааааа Keremcem красавчик.....как я его обожаю......он самый самый...
 Статус: Моя цель в жизни - гордость в глазах папы.... :: Изменён: 25 мая 2012

MissDuymovo4ka (29 июня 2012 00:31)
Сейчас: оффлайн
Vi naverno ego fanatka))ya toje sleqka
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
narminka_91_ (29 июня 2012 01:02)
Сейчас: оффлайн
не знаю он мне не нравится
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
azzzerka (30 июня 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
не фанатка)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете