Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
25 июня 2012 Автор: asya11 Просмотров: 8993 Комментариев: 24
Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Церемония Награждения Индийской кинопремии IIFA 2012 в Сингапуре (фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (25 июня 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
мне кажется, или старые актеры намного красивее чем сейчас??? what
img asya11 (2012-06-25 13:35:32)
да это так))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
MaFiOZKa (25 июня 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Sen de olmason heberimiz olmiycey ne baw veriri orda spasibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (25 июня 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AydanKa (25 июня 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaa devuwka snimavwayasa v "vse v jizni bivaet" kak izmenilas... swoon
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
SweetMilly (25 июня 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
tak sebe))
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
bezmi6em (25 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн


какое нежное платье request

img asya11 (2012-06-25 13:36:26)
аз мне тоже одно понравилось))
img bezmi6em (2012-06-25 13:40:04)
алсам сенеде веререм гейинесен))
img asya11 (2012-06-25 13:43:18)
yaxwi qozleyecem donu qonderersen )))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


MEZZANOTTE (25 июня 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн

не красиво как то no
img gunesh2007 (2012-06-25 15:13:45)
вульгарно, согласись!
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (25 июня 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (25 июня 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Flyworks (25 июня 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо))


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Bonita15 (25 июня 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Офелия25 (25 июня 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dorianna (25 июня 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
ne ponyala vot eto durdom
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Талышка_az (25 июня 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
красивыыыыыыыыыыы)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

gunesh2007 (25 июня 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
о мать-индия - великоих сынов и дочерей порадила ты нам на потеху :_


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007