Тяжелая судьба Киану Ривза...

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 июня 2012 Автор: Olika Просмотров: 24723 Комментариев: 49
Тяжелая судьба Киану Ривза...

Recommend us

Рейтинг '+' (35)


Поблагодарили 76 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Кёнка (23 июня 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Hollivudun yegane normal, aktyoru... sade ve ureyiaciq adam...
gozlerindeki kedere gore de ondan xoshum gelir
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-24 00:32:18)
разыйам Кёнка Аллах она хемище севиндж гетирсин))) Амин!!
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Little Deer (23 июня 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
да,я знала это(такой хороший и добрый,не то что другие звезды


AydanKa (23 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
oooo4en trogatelnaya istoriya jizni u nego.... recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Чарли Эш (23 июня 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
грустно ... (
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Mehri117 (23 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
jalko(
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
IamMuslim (23 июня 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Не знаю кто он feel
img Lokomotiv (2012-06-23 13:55:46)
он актер))))
img IamMuslim (2012-06-23 14:33:16)
Ааа ясно спасибо))Я просто не знаю актеров кроме турецких))
img Lokomotiv (2012-06-23 14:34:27)
не за что)))))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Nazilo4ka (23 июня 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
xorowij akter.jal ego(


midge rose (23 июня 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
может двойник?
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

love and death (23 июня 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн

jalko((
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-23 15:28:16)
да у него вид не голивудской звезды))
img love and death (2012-06-23 16:48:53)
да)
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
EVA NOVAYYA (23 июня 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Киану живет вопреки всему..ценю этого актера и его профессионализм..особенно в фильме "Домик у озера"..

Спасибо,Автор)


PEARL) (23 июня 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
recourse crying АЙ АЛЛАХ НЕГЕДЕР ХАМЫДА ПРОБЛЕМЛЕР ВАР(УУУФ Я((( crying АЛЛАХ КОМЕК ДУРСУН ОНАДА БИЗЕДЕ..... crying
img Биберчик (2012-06-23 17:39:41)
Sen mohkem ol..
img PEARL) (2012-06-23 18:20:42)
гелмисен?биден сдаваться олурам себрим чатмыр(
img Биберчик (2012-06-23 18:52:04)
Sene yazmiwamsa bura demek gelmiwem urek.
img PEARL) (2012-06-23 19:50:11)
профилимде язмамысан!)
img ...Onun heyati25... (2012-06-23 21:08:13)
haminin problemi ozune wirindi..mojet emu i tak xorowo :)
img PEARL) (2012-06-23 21:23:47)
проблемде ширин олар?))
img ...Onun heyati25... (2012-06-24 00:21:58)
da,obrazno..
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

SевА (23 июня 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
видимо единственный из знаменитостей который живет как обычный человек, (((грустная у него биография crying
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Larena (23 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
ya obo vsem etom ne znala no on mne vseqda nravilsya.pravda pro devuwku znala sliwala.on super smile
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dorianna (23 июня 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
не знала про его судьбу...он мне всегда нравился,какой же он хороший(((
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (23 июня 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
yaziq...jizn ne sprovidliva..
esas ozu saglam olsun...xowbext olsun...olan oldu kecdi...
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Lokomotiv (23 июня 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
crying тяжелая судьба у него


lina43 (23 июня 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
ya ne znala ego istoriyu( xotya on odin iz moix samix lyubimix akterov) u nego vzglad takoy glubokiy, mudriy) velikolepniy akter))) kianu, derjis! tebya lyubat)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

DR.Almi (23 июня 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
мой любимый актер.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Anarim13 (23 июня 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
samoe qlavnoe qudurmur ee.. molodec. Uvajala eqo,a was bolwe... Allah komeyi olsun,Islami da qebul etse soz ola bilmez daha!
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Dark Knight (23 июня 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
у многих тяжелая, но то что деньги слава не вскружили ему голову рад. не горд и не высокомерен


_MiRa_ (23 июня 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
Видела .. деньги и слава- это мелочи .. важно совсем другое в жизни )
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Enriquette97 (23 июня 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016