Азербайджанские звезды продолжают шокировать: как они красятся

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 июня 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 6031 Комментариев: 44
Азербайджанские звезды продолжают шокировать: как они красятся
Азербайджанские звезды продолжают шокировать: как они красятся
Азербайджанские звезды продолжают шокировать: как они красятся
Азербайджанские звезды продолжают шокировать: как они красятся
Азербайджанские звезды продолжают шокировать: как они красятся
Азербайджанские звезды продолжают шокировать: как они красятся
Азербайджанские звезды продолжают шокировать: как они красятся
Азербайджанские звезды продолжают шокировать: как они красятся


Ни для кого не секрет, что макияж – неотъемлемая часть образа каждой женщин. Прежде всего, он помогает подчеркнуть наши достоинства и скрыть недостатки. Ко всему прочему, макияж считают сильнейшим оружием соблазнения.

"Обычные девушки", простые смертные пользуются в основном естественным макияжем, а "небожители" - звезды шоу-бизнеса, наоборот, всегда стремятся выделиться. Ведь make up способен скрыть любые изъяны на лице и превратить любую звезду в самую настоящую роковую женщину.

Азербайджанские звезды шоу-бизнеса предпочитают гламурный макияж. Самыми любимыми цветами макияжа глаз у них считаются черный, белый, золотой, серебристый и насыщенный синий. Все это дополняет яркая красная помада.

Представительницам шоу-бизнеса довольно часто приходится экспериментировать со своей внешностью, подбирая макияж под очередное платье от кутюр. В этом им, конечно же, помогают стилисты.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (18 июня 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
Eto ne tolko v Azerbaydjane
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Little Deer (18 июня 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
все эти фотки просто фотосессия,так что это не показатель)а вообще есть звезды,которым бы стоило поменьше краситься)


EVA NOVAYYA (18 июня 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Перебор)) no


asya11 (18 июня 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
да на самом деле перебор, даже на своих концертах они так красятся))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Кёнка (18 июня 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
zehlem gedir bunnarin hamisinindan.. A'dan Z'ye nachinaya s aygun kazimova...

http://open.az/uploads/posts/2012-06/thumbs/1339658695_337860_010.jpg

bu kimdi nigar camal ?
img MEZZANOTTE (2012-06-18 10:43:00)
Вроде на Эльнару похожа.Но точно не Нигяр Джамал
img ifonlyyou (2012-06-18 19:33:25)
eto Elnara
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
AydanKa (18 июня 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
mnogie nawi zvezdi ne ploxo krasatsa...mne o4en nravista make-up Roi,Iradi Ibragimovoy...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MEZZANOTTE (18 июня 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
В обычной жизни они как все,ходят с минимум косметики.А Айгунь кажись даже не расчесывается))) wink
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

IamMuslim (18 июня 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Бесят меня такие am
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Mr.curvette (18 июня 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
на светофор похожи)))) wink
img Лейла Секрет (2012-06-18 13:28:50)
нет, на радугу, там цветов больше


Офелия25 (18 июня 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
...Пятачччёк... (18 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ "красивые" lol
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

IslamaA (18 июня 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
u nas yest zvezdi??
img Little Deer (2012-06-18 16:03:36)
ахах)))
img IslamaA (2012-06-18 20:37:04)
u nas zvezdi tolko na nebe :DDD
img Little Deer (2012-06-19 06:51:14)
ахах))и в мечтах))))
img IslamaA (2012-06-19 09:47:52)
aha :D
img Little Deer (2012-06-19 10:12:50)
)))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

SевА (18 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
ахахах с зелеными тенями lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

christina1987 (18 июня 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
кроме этой все вроде более менее прилично
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Miss.Bakinka (18 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
urodeni wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (18 июня 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
ненавижу Айгюнь
img azeri_anqel (2012-06-18 23:05:47)
я тоже!! Бесит она меня!!!
img Little Deer (2012-06-19 06:51:36)
ее дочка меня вдвойне бесит))
img Талышка_az (2012-06-19 13:42:44)
ооо дочка вся в мать)
img Little Deer (2012-06-19 18:13:38)
ахах)))вся такая же раздражающая))
img Талышка_az (2012-06-19 18:16:00)
ну)
img Little Deer (2012-06-19 18:50:39)
))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

XxCrashTwinxX (18 июня 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
ненавижу всех этих. для меня они не певцы и вообще ужс такой макияж! без макияжа бы хех)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Ляля Самая=) (18 июня 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
цирк отдыхает)))ахах wink
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
Vesalya (18 июня 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
у всех есть свои уроды feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Лейла Секрет (18 июня 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
мда, платье от кутюр не любит такой макияж, это точно не высокая мода. надо бы нашим звездам поучиться краситься


...Onun heyati25... (18 июня 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
боевая маскировка на сцене wink
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Zara85 (18 июня 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
OY KAK MNOQO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

MaFiOZKa (18 июня 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Nooo eta fotossiya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Larena (18 июня 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
oni je ne kajdiy den tak xodat eto dlya fotosesii feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

[princessska] (18 июня 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
еще бы шло им это всё,пытаются отличиться но это делает всё еще хуже...ужас как можно так уродывать себя toshno


wub F.C Barcelona:* wub
solniwko107 (18 июня 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
Strawnie kakie))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SaDe QiZ (18 июня 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
nenaviju mnogo krasitsya eto ne krasivo...mahnida var bularcin" nu ctoj ti strawnaya takaya ti takaya strawnaya i ne nakrawennaya strawnaya i nakrawennaya" ))))))


delete0 (18 июня 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн


ахахаххх я не могуууу)))) а вот от Айгун я ожидалаааа)


Bella Tayler (18 июня 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
ewi bunlar hele hec eee........ a kak dura Ilhama Quliyeva krasitsa? adam qorxur, na koje sebe qubi risuyet, strelki do uwey protaqivaet..... nenaviju ee idiotka.... angry
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-18 16:52:33)
ujaaaas))
img Bella Tayler (2012-06-18 17:04:41)
daaaa nwli koqo primadonnoy nazivat.... vedma kakayato.... inoqda tak xocetsa pozvonit ey v efir na kakoe-to show i viskazatsa, oy kak viskazatsaaaaaaaaaa......
img Bella Tayler (2012-06-18 17:05:00)
.....:D
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-18 17:08:34)
axaxax)))da na samom dele vzroslaya jenwina i ne znayet kak seba vesti))
img Bella Tayler (2012-06-18 17:16:54)
jenwina???) da ona uje prababuwka.....)) davno so sceni pora uxodit... ya ee ima koqda sliwu nacinayu ruqat :DD
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-18 17:51:07)
da viju))))axaxax nu realno ona do etoqo ne dodumayutsa nikak)))))
img Bella Tayler (2012-06-18 22:47:46)
biyabirciligdiw klinus... pozore eto dla nas...
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

SaMiRo4Ka_16 (18 июня 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaas i oni dumayut 4to bunlardan yoxdi))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending