Пикантные подробности свадьбы телеведущей Кямили Бабаевой

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 июня 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 6639 Комментариев: 26
Пикантные подробности свадьбы телеведущей Кямили Бабаевой
Пикантные подробности свадьбы телеведущей Кямили Бабаевой
Пикантные подробности свадьбы телеведущей Кямили Бабаевой
Пикантные подробности свадьбы телеведущей Кямили Бабаевой


Минувшим вечером в одном из столичных "домов торжеств" состоялась свадебная церемония известной азербайджанской телеведущей Кямили Бабаевой. Day.Az предлагает вниманию читателей наиболее пикантные подробности с этого мероприятия.

1. Вполне возможно, что Кямиля после замужества станет Рзабековой, по фамилии мужа - Ибрагима Рзабекова, сотрудника одной из нефтяных компаний, с которым была знакома более 10 лет.

2. На свадьбе присутствовали многочисленные представители отечественного шоу-бизнеса - исполнители, композиторы, продюсеры, а также актеры из популярного сериала "Арамызда галсын", где Кямиля играет одну из главных ролей. Фаик Агаев, Эльтон, Эльнур Мамедов, Самир Джавадзаде, Севда Алекперзаде, Севда Яхъяева, Самира, Ирада Ибрагимова, Айгюн Кязымова, Ройа - вот далеко не полный список исполнителей, засветившихся на этой свадьбе.

3. Торжество ознаменовалось как миролюбивыми, так и не очень миролюбивыми действиями. Так, например, Эльтон помирил Ираду Ибрагимову с ее бывшим продюсером Эльнурой Мадатовой. А вот Ройа и Айгюн Кязымова схватились чуть ли не в рукопашной, в очередной раз доказав, что наш шоу-бизнес насквозь пропитан лицемерием, и недавнее примирение певиц было не более чем рекламным трюком, удовлетворившим обе стороны.

4. Съестного на столах было более чем достаточно, хотя некоторые из гостей практически не притронулись к угощениям. Та же Ройа, посидев с полчасика, быстро исчезла с места событий.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (12 июня 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
И за чем он на ней женился feel
img Adelaida (2012-06-12 12:16:22)
kak zacem ctob sozdat semyu ona krasivaya i xarakter ne ploxoy
img HaPpineSs_RaY=)) (2012-06-12 13:00:57)
MEZZANOTTE, то же самое подумала))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

AydanKa (12 июня 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
mne po4emu-to pokazalos,4to brak po rass4etu u nix...Nikakoy lyubvi ne smogla uvidet v nix...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mehri117 (12 июня 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Schastya im bi Devochki paxil olmayin.Davayte pojelayem im schastya ))))))
img Биберчик (2012-06-12 17:12:45)
Duzdu..Hec kimin bedbextliyinden bizim elimize yaxwi bir wey kecmir..Her kesin bawi oz xowbextliyine qariwsin her zaman inwAllah.
img Mehri117 (2012-06-12 17:45:19)
INSHALLAH
img Биберчик (2012-06-12 18:56:09)
Ic meyve suyu )))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (12 июня 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ хошбяхт елясин что еще могу сказать bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

...Пятачччёк... (12 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Офелия25 (12 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
azzzerka (12 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
kakoy-to on grustniy)) Allah xosbext elesin)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
konulka88 (12 июня 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
желаю счастья bi
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Larena (12 июня 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
a qde bila svadba?
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

lina43 (12 июня 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
bazar veriliwinde v voskresenye pokazali, 4to aygun xotela brosit blyudce v royu, a popalo v bednogo rafaela)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-12 14:50:07)
да?????????хахаха
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-12 14:50:08)
да?????????хахаха
img Талышка_az (2012-06-12 15:13:47)
да я тоже видела)хаха)бедняжка рафаэль
img lina43 (2012-06-12 16:34:12)
tam televeduwiy govorit, 4to rafael bilseydi onun ustune guldan atacaqlar, he4 toya getmezdi)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-12 23:55:07)
xaxaxa))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Zara85 (12 июня 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
NU CTOJ BUST BUDET SCASTLIVA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaPpineSs_RaY=)) (12 июня 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Счастья им....но логику парня понять не смогла smile
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Mr.curvette (12 июня 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ Хошбяхт Елясинь)


Cappuccino (12 июня 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbeht elesin.Aygunen Roya ikidene cindir kak vsegda doljni bili pokazat seba "vo vsey krase" nothing
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ЕгО МаЛыШкА (12 июня 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
хошбехт олсунлар
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Талышка_az (12 июня 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Счастья им))он на Азербайджанца ваще не похож)
img solniwko107 (2012-06-12 21:23:11)
On turok pomoymu)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

anonim-ka (12 июня 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
счастья им)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Биберчик (12 июня 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
Xowbext olsunlar.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

solniwko107 (12 июня 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
Allax xowbext elesin))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Дамирова (12 июня 2012 21:38)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin... butun subaylar ucun olsun Amin belay
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012