JEDWARD

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 июня 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 4893 Комментариев: 27
JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 июня 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
мне кажется,они и в 2013 гогду поедут на Евровидение))
img azzzerka (2012-06-12 12:08:10)
bilo bi neploxo)
img Enriquette97 (2012-06-12 12:29:47)
не знаю точно...но вроде они говорили что не смогут в 2013 поехать...))
img Miss JE (2012-06-12 14:14:03)
Мои любимые!!!!!!!!!!!!!зайдите на 1news.az,откройте бомонд-евровидение ,полистайте вниз немного,найдите статью про Jedward и прочитайте))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-06-12 14:42:46)
а что там?)а то лень находить))))я была бы рада,если бы поехали))они прикольные))


Tamam-Askim (12 июня 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
позитивные такие))


SевА (12 июня 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ребята без комплексов smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (12 июня 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
hmmm molchu)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (12 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Они очень симпатичные request спасибо
img Enriquette97 (2012-06-12 12:29:13)
пожалуйста)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

...Пятачччёк... (12 июня 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Enriquette97 (2012-06-12 12:29:04)
не за что))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Офелия25 (12 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
они такие позитивные, но меня бесит что они надевают легенсы
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
azzzerka (12 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ooochen` klassniye))) obojayu ix) xodyachiy zaryad pozitiva)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
XxCrashTwinxX (12 июня 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
прикольные ребята
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Larena (12 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
prikolnie o4en )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (12 июня 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
NA DETEY POXOJI NO MILIE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaPpineSs_RaY=)) (12 июня 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Обожаю их! они очень креативные и позитивные ребята! smile они просто супеееер
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Mr.curvette (12 июня 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Прикольные Парни)))


Narmiska))) (12 июня 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Прикольные)))))!Спасибооооо автору smile
img Enriquette97 (2012-06-13 12:00:02)
незач)
 Статус: Пророк (мир ему и благословение Аллаха) перед смертью завещал: Не обижайте женщин. :: Изменён: 2 ноября 2012

fellow
IslamaA (12 июня 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
uh!!! my baby-babies wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Nigar) (12 июня 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
милашки smile31
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Miss JE (12 июня 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Почаще про них новости или фотки были бы,было б очень круто))))))))) smile ,спасибо автору!!!!!!!! thankyou happy
img Enriquette97 (2012-06-13 11:59:58)
пожалуйста
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

Талышка_az (12 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
ееееееееееееееее они такие прикольные)прям сумашедшие)тащусь)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

anonim-ka (12 июня 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Enriquette97 (2012-06-13 11:59:33)
пожалуйста
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

solniwko107 (12 июня 2012 21:27)
Сейчас: оффлайн
Takie smewnie laughing
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (12 июня 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
laughing ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (12 июня 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
pozitivniye
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Dorianna (13 июня 2012 01:44)
Сейчас: оффлайн
nadoel mne ix sifet
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

DAVID1 (13 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
позитивные


aripova_bul (13 июня 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
Takye zhenstvennye rebyata))))
 Статус: .... :: Изменён: 20 августа 2012

hayley (13 июня 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!! ya tak xotela ix uvidet((((( OOOOBOJAYU IX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SPASIBO))
 Статус: Жизнь прекрасна... и плевать, что это неправда!!! :: Изменён: 20 февраля 2012

Хадиджа (18 июня 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
Я их просто обожаю!Фанатка!Знаю все все песни и всё всё!Спс большое!
 Статус: Сама запуталась между любовью и ...собою... :: Изменён: 18 июня 2012