JEDWARD

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 июня 2012 Автор: Enriquette97 Просмотров: 4986 Комментариев: 27
JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD

JEDWARD




Recommend us



Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 июня 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
мне кажется,они и в 2013 гогду поедут на Евровидение))
img azzzerka (2012-06-12 12:08:10)
bilo bi neploxo)
img Enriquette97 (2012-06-12 12:29:47)
не знаю точно...но вроде они говорили что не смогут в 2013 поехать...))
img Miss JE (2012-06-12 14:14:03)
Мои любимые!!!!!!!!!!!!!зайдите на 1news.az,откройте бомонд-евровидение ,полистайте вниз немного,найдите статью про Jedward и прочитайте))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-06-12 14:42:46)
а что там?)а то лень находить))))я была бы рада,если бы поехали))они прикольные))


Tamam-Askim (12 июня 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
позитивные такие))


SевА (12 июня 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
ребята без комплексов smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Mehri117 (12 июня 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
hmmm molchu)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (12 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Они очень симпатичные request спасибо
img Enriquette97 (2012-06-12 12:29:13)
пожалуйста)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

...Пятачччёк... (12 июня 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Enriquette97 (2012-06-12 12:29:04)
не за что))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Офелия25 (12 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
они такие позитивные, но меня бесит что они надевают легенсы
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
azzzerka (12 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ooochen` klassniye))) obojayu ix) xodyachiy zaryad pozitiva)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
XxCrashTwinxX (12 июня 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
прикольные ребята
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Fitnessaddict (12 июня 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
prikolnie o4en )
 Статус: Strong is beautiful :: Изменён: 19 февраля 2017

Zara85 (12 июня 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
NA DETEY POXOJI NO MILIE
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaPpineSs_RaY=)) (12 июня 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Обожаю их! они очень креативные и позитивные ребята! smile они просто супеееер
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
Mr.curvette (12 июня 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
Прикольные Парни)))


Narmiska))) (12 июня 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Прикольные)))))!Спасибооооо автору smile
img Enriquette97 (2012-06-13 12:00:02)
незач)
 Статус: Пророк (мир ему и благословение Аллаха) перед смертью завещал: Не обижайте женщин. :: Изменён: 2 ноября 2012

fellow
IslamaA (12 июня 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
uh!!! my baby-babies wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Nigar) (12 июня 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
милашки smile31
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Miss JE (12 июня 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Почаще про них новости или фотки были бы,было б очень круто))))))))) smile ,спасибо автору!!!!!!!! thankyou happy
img Enriquette97 (2012-06-13 11:59:58)
пожалуйста
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

Талышка_az (12 июня 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
ееееееееееееееее они такие прикольные)прям сумашедшие)тащусь)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

anonim-ka (12 июня 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Enriquette97 (2012-06-13 11:59:33)
пожалуйста
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

solniwko107 (12 июня 2012 21:27)
Сейчас: оффлайн
Takie smewnie laughing
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (12 июня 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
laughing ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (12 июня 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
pozitivniye
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Dorianna (13 июня 2012 01:44)
Сейчас: оффлайн
nadoel mne ix sifet
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

DAVID1 (13 июня 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
позитивные


aripova_bul (13 июня 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
Takye zhenstvennye rebyata))))
 Статус: .... :: Изменён: 20 августа 2012

hayley (13 июня 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!! ya tak xotela ix uvidet((((( OOOOBOJAYU IX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SPASIBO))
 Статус: Жизнь прекрасна... и плевать, что это неправда!!! :: Изменён: 20 февраля 2012

Хадиджа (18 июня 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
Я их просто обожаю!Фанатка!Знаю все все песни и всё всё!Спс большое!
 Статус: Сама запуталась между любовью и ...собою... :: Изменён: 18 июня 2012