Азербайджанская певица удостоена престижной европейской премии

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 июня 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 9884 Комментариев: 46
Азербайджанская певица удостоена престижной европейской премии




Азербайджанская певица Ильхама Гасымова удостоена в Берлине престижной европейской музыкальной премии "EMMAwards" в номинации "Best Music Video" (Лучшая музыка и видео).

Об этом сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Это стало возможным благодаря успеху ее композиции и клипа "Für mich bist Du die schönste" в Европе. Певица стала единственной представительницей из стран СНГ, удостоенной "EMMAwards".

В праздничном вечере (когда в Баку было 2 часа ночи), организованный международной музыкальной и медиагруппой "ELDANI MEDIA" в Берлине, Ильхама Гасымова прошлась по красной дорожке вместе со своим европейским продюсером Марком Долларом и была восторженно встречена фанатами.

Отбор проходил из 190 претендентов. В итоге осталось четыре - известные европейские исполнители с песнями Kay One feat. Mario Winansın - I Need A Girl Part 3, Deichkind - Bück Dich Hoch, Casper - So Perfekt. По результатам SMS-голосования Ильхама Гасымова стала победительницей.

Клип Ильхамы Гасымовой "Für mich bist Du die schönste" (Для меня ты самая красивая) в ретро-стиле покорил европейский рынок. Эту песню Ильхама Гасымова исполнила вместе с известным европейским ди-джеем ОJB. Работа демонстрировалась по шести самым популярным каналам Европы - MTV, Viva TV, Pro 7, Canal 6, Sat 1, RTL. Музыку к песне "Bei Mir Bist Du Scheen" на слова Джейкоба Джейкобса написал в 1932 году для мюзикла "I Would if I Could" ("Можно было бы жить, да не дают") американец Шалом Секунда.

Сегодня певица прибудет в Баку.




Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 66 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (7 июня 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
машАллах!Тябрикляр winked
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

. . AvAraAhka. . (7 июня 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
МашАллаh)))поздравляю, от души) winked
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
azzzerka (7 июня 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
поздравляю)) успехов ей) winked love и клип веселый) cow
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Sladkoejka)) (7 июня 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
rada!!! ona ochen tseleustremlennaya)
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Alluring (7 июня 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
super bo happy


От Души Душевно в Душу (7 июня 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
поздравляем)) smile winked
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
vinnibalapuxx (7 июня 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
molodcinka...xorowiy golos smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

narminka_91_ (7 июня 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ !
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Будь проще... (7 июня 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю!!Молочина winked


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Enriquette97 (7 июня 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ! winked
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Nigar) (7 июня 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн
поздравляю, молодец)
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

solniwko107 (7 июня 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
Za Azerbaycan rada winked No Ilxamu nenaviju))
img Гюли4ка (2012-06-07 19:35:42)
аххахаха,я тоже не люблю.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ilovebarca (7 июня 2012 17:17)
Сейчас: оффлайн
я о ней первый раз слышу what
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

NaraCasas (7 июня 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
pesnya super ya davno slishala pozdravlyayu bo happy
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

konulka88 (7 июня 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
и песня и клип очень понравился winked smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Mehri117 (7 июня 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
winked winked winked MOLODEC winked winked winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
bononu (7 июня 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮ winked


Humay2012 (7 июня 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
men de tebrik edirem. tell
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

AydanKa (7 июня 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
molodec...Mne ona ne o4en-to nravitsa,no yenede Pozdravlayu winked
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Larena (7 июня 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
molodec takaya a to bezi toy mugennileri tolko ozlerini toya getmek4un reklam eleyirler,senetnen mewqul olmaq lazimdir.
img AydanKa (2012-06-07 18:02:38)
senet je ne vsem nujno..mnogim dengi nujni,a ne senet)))
img Larena (2012-06-07 18:25:08)
nu pust toqda druqim delom zanimayutca esli tolko iz za deneq.prosto dela v tom 4to asand yol tapiblar toyxalarada gedib nanay nanay elemek vseravno nikto ne obrawayet vnimanie
img AydanKa (2012-06-07 18:44:15)
kone4no en asan yolu se4iblerde...gunah onlarda deyilki,onlari toya 4agirandadi...
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

PashaBTW (7 июня 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
"Best Music Video" - НЕ Лучшая музыка и видео, ЛУЧШИЙ КЛИП!
 Статус: Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнётся вам! :: Изменён: 6 июня 2012

Little Monster forever!
...Пятачччёк... (7 июня 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
umnica
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012