Светловолосая Ванесса Хадженс: новый образ актрисы

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 июня 2012 Автор: KamKa =) Просмотров: 8745 Комментариев: 36
Светловолосая Ванесса Хадженс: новый образ актрисы



Окружающие буквально раскрыли рты, когда юная Ванесса Хадженс вышла вчера из гримерной на съемках драмы "Весенние каникулы" - уже блондинкой.

Однако, как оказалось, 23-летняя актриса не стала экспериментировать и менять ради роли цвет волос - гораздо удобнее использовать для этих целей парик, что она и делает. Зато Ванесса, а вместе с ней и мы, можем теперь оценить, насколько ей идут золотистые волосы.

Вместе с Хадженс в фильие снимаются также Селена Гомес, Эшли Бенсон, Рэйчел Корин, которые, как говорят, уже успели стать подругами. Молодые актеры несколько дней репетировали, после чего приступили к серьезной работе.

В фильме рассказывается о четырех студентках колледжа, решившихся на ограбление, ради того, чтобы весело провести каникулы. Хадженс поделилась с E! Online, что сама она, конечно, не такая сумасбродная, как ее героиня :

Конечно, я не стала бы грабить банк. Но мне тоже нравятся решительные действия.

Что вы скажете о новом образе актрисе?



[center]Светловолосая Ванесса Хадженс: новый образ актрисы

Светловолосая Ванесса Хадженс: новый образ актрисы

Светловолосая Ванесса Хадженс: новый образ актрисы

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Vanessa Hadgens

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (9 июня 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
ne gundedi?)))
img Vuaxaxaxaxa (2012-06-09 14:19:28)
у меня такая же мысль
img HaRiBo (2012-06-09 20:47:03)
ей так не идёт!!)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (9 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
ужас! ужас! ужас! что она с собой сделала??? это просто кошмар!!!
img Милана) (2012-06-09 21:30:30)
это парик)))


Little Deer (9 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
как я не люблю фильмы с ней и с Селеной Гомез
img ilovebarca (2012-06-09 12:32:42)
я тоже.какие-то тупые фильмы у них.особенно у Селены.
img SwEeT (2012-06-09 12:33:02)
почему?)
img Little Deer (2012-06-09 12:43:49)
ilovebarca уже ответила))правильно говоришь)какие-то тупые,бессмысленые,ненужные))не знаю как одним словом описать)
img SwEeT (2012-06-09 12:45:51)
ну в принципе да)
img Little Deer (2012-06-09 12:46:52)
хорошо,что ты меня поняла))
img SwEeT (2012-06-09 12:52:22)
ну конечно,я же понимающая)
img Little Deer (2012-06-09 13:15:46)
))))))))


IslamaA (9 июня 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
staruxa??? wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

love and death (9 июня 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
xorowo wto et parik
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dinara^-^ (9 июня 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
подходит
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Офелия25 (9 июня 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
подходит
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Doc. Zlo (9 июня 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
На призрак похоже)))


...Пятачччёк... (9 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
ужас wink ужас
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ilovebarca (9 июня 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
свои ей идут больше.
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

Letife (9 июня 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
и так и так хорошо


Jama) (9 июня 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
Неееет,не подходит ей(( no


i love myself (9 июня 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
ya vawe ne u yeyo...ne krasivaya po moyemu...stil vawe ujasniy u neyo...
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
MaFiOZKa (9 июня 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
Neee brunetka lucwe
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Lokomotiv (9 июня 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
........ thankyou


Nigar) (9 июня 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
сойдет laughing
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

azzzerka (9 июня 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
ujasno fu
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
CuckOo MonsTeR =D (9 июня 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
ya yeyo abajayu amma day belede yoxdaaaaa...bele hec yarawmir ona gul kimi gorsenirdi qara saclariyla....

yaxwiki parikdir bir az sakitlewdim
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
lina43 (9 июня 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
ey ne podxodit) kajdiy raz, kogda viju eyo, vspominayu kak oni s zakom podxodili drug drugu crying
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

AydanKa (9 июня 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
mne ona voobwe ne nravitsa
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Талышка_az (9 июня 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
ужасная...ей темные волосы больше подходят)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

vinnibalapuxx (9 июня 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
cut blednaya i vse ...a tak mne ona i selenka navitsya ..
img SaMiRo4Ka_16 (2012-06-09 21:54:52)
da))oni klassniye
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TalkingToTheMoon (9 июня 2012 16:17)
Сейчас: оффлайн
v high school musical ona bilo krasotkoy da
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

REAL_EMKO (9 июня 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
а мне понравилось feel
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Sabinkin (9 июня 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
doubledown ..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Zara85 (9 июня 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
mojet bez makiyaja ne xorowo ,no vsotaki tomnie ey bolwe podxodat
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

HaRiBo (9 июня 2012 20:47)
Сейчас: оффлайн
---------------- durdom
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

anonim-ka (9 июня 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
бый не билим идет не идет?))лысой лучше однозначно))))))))))))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

SaMiRo4Ka_16 (9 июня 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
net s temnimi ona effektney
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending