Тимати к Киркорову: «Ты кого уму разуму учишь, чучело? Давай до свидания!»

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
5 июня 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 16953 Комментариев: 50
Тимати к Киркорову: «Ты кого уму разуму учишь, чучело? Давай до свидания!»



Перепалка между Филипом Киркоровым и Тимати в Twitter достигла своего апогея – популярный рэпер обругал «мэтра» Киркорова матерными словами.

Напомним, что ранее Тимати (@TimatiOfficial) в своем твиттер-аккаунте сделал запись, в которой усомнился в объективности результатов церемонии вручения музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ.

«При всем моем уважение к МУЗ-ТВ и к тому что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает НЕАДЕКВАТНОСТЬ списка победителей в этом году!!! Как можно было не дать "Прорыв года" @Ivan_Dorn????? "Клип года" и "Песню года" гр. Серебро, "Мама Люба" 20 млн на Youtube!!! Про радио вообще молчу???? "Хип-хоп года" гр. Бандерос? Вы серьезно? Этот год однозначно за @Vlady_Kasta & Co!!! "Дуэт года" из рубрики No Comment, а должен быть у @iamGeeGun..........WTF?????????? Очень необъективно», - написал Тимати, чем вызвал недовольство Филипа Киркорова.

Напомним, что Ф.Киркоров победил в номинации «Лучшее концертное шоу», а клип Алана Бадоева на его песню «Снег» был признан лучшим клипом года.

Выражая свое недовольство реакцией Тимати, Киркоров (@fkirkorov) написал у себя в Твиттере недовольный пост.

«У тебя какие то вопросы возникли? Самый честный? Я-в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф. этика! Ок! Запомнил!», - написал Киркоров, обращаясь к Тимати.

Реакция Тимати была неожиданной даже для привыкших к его образу «черного головореза» журналистов (далее по тексту матерные выражения вырезаны нами).

«Проф. этика @fkirkorov это когда ты [вырезано] журналисток и [вырезано] женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол Израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф. этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!», - написал рэпер в ответ Киркорову.

В настоящий момент ответа Киркорова на данный выпад рэпера пока не последовало (пост Тимати был написан чуть более часа назад на момент выпуска новости).

Вероятнее всего данная перепалка получит дальнейшее развитие, учитывая, что Киркоров прочтет данный пост, скорее всего, только завтра.


БАКУ, 5 июн – 1NEWS.AZ

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 69 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim13 (5 июня 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
egib olsun :) wassat
img Шамистаник (2012-06-05 12:17:58)
да ) Да уж , бесстыдник этот Тимати
img Шамистаник (2012-06-05 12:19:13)
по фотографии заметно , к какой категории людей он относится
img дагестанка:)) (2012-06-05 14:00:36)
тимати правильно сказал,с какого это перепуга киркоров получил тарелки на премии??он избивает женщин,оскорбляет их,а потом ещё пытается судить тимати.не понимаю
img Anarim13 (2012-06-05 14:13:17)
vse oni odinakovie qqqqqqq
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

fantom) (5 июня 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
ахах чётко ответил


Ayni (5 июня 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
дану их... оба не лыком шиты.... durdom
img NaraCasas (2012-06-05 13:11:00)
hahahaa soqlasna))...
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Mr.curvette (5 июня 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!», - написал рэпер в ответ Киркорову.

Вот Откуда Фраза )) Ты Кто Такой Давай До Свидания))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img Bella Tayler (2012-06-05 10:43:10)
a ya dumayu cto za fraza i vsex parney na ustax... :D
img Гюли4ка (2012-06-05 13:19:33)
ахахахха и Тим туда же с этой фразой)
img Mr.curvette (2012-06-05 13:23:45)
хахах))))))
img misenok) (2012-06-05 19:22:38)
mne kajetsa ocherednoy piar
img XXXXXXXXXXXXXXXXX (2012-06-06 00:18:04)
да это фраза все берут из видео,где азер-ец читает мейхану от души)))
img Bella Tayler (2012-06-06 11:51:58)
axaxa i timati tuda je))))))) getsin meyxanxasina qulaq assin)))))))


Шафига (5 июня 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
ты кто такой??Давай досвидания lol
img Наил..GraZ... (2012-06-05 11:02:23)
ахахах))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
ForeverYoung (5 июня 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
wink ахахах эта фраза вообще убила lolo
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Офелия25 (5 июня 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
ахха четкий ответ))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
kolomba (5 июня 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
пусть разберутся сами ... ))) но на счет не дать "Прорыв года" @Ivan_Dorn , здесь Тимати прав )))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 12:58:24)
da soglasna!
img Little Deer (2012-06-05 14:16:00)
угу))
img (=S.T=) (2012-06-05 18:09:40)
вот это точноо))тоже самое хотела написать
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 18:11:59)
aha)))
img (=S.T=) (2012-06-05 18:14:43)
как он мне нравится))целый день его песню Стыцамэн слушаю..зависла на ней))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 18:15:32)
aha ya toje)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 18:16:07)
nenaviju toj super pesnya)
img (=S.T=) (2012-06-05 18:17:05)
да все его песни классные))его голос-ваще нечто..
img kolomba (2012-06-05 21:13:10)
согласно девочки , голос у него супер как то необычно )
img Little Deer (2012-06-06 12:26:20)
дааа))и сам симпатичный))еще Северное сияние мне очень нравится))супер песня))
img kolomba (2012-06-06 12:40:02)
дааа сестренкааа )))))
img Little Deer (2012-06-06 12:40:29)
))))))))))))))*******
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

gunesh2007 (5 июня 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Давай до свидания )) Королева фраз


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Bella Tayler (5 июня 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
wassat oboix ne lublu, no timati vcera rodivwiysa ciplenok, otursun yerinde...toje mne nawelsa tut qeniyem... a cemu ti uciw molodew svoimi klipami i repami? matu, pofiqizmu.... razozlili mena a!!! angry
img LanKa (2012-06-05 11:47:09)
polnostyu soglasna!
img Leyla Ah. (2012-06-05 23:00:06)
kakoy on otvratitel'niy , fffuuu....
img NazrinLee (2012-06-06 00:46:04)
da soglasna!!! grubiyan kakoy to!!
img Bella Tayler (2012-06-06 11:51:06)
ya bi emu otvetila bi...:D
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (5 июня 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
В этой ситуации я полностью поддерживаю Тимати он абсолютно прав, что про высказывание о необъективности врученных премий так и в том что Филим пусть с начало за собой последит. Единственное не над было так грубо ему писать он старше все токи. А по поводу премии могу сказать что она была организована просто ужасно было очень много ляпов и не предвиденных моментов при том что это была не обычная премия и должна была пройти по высшему разряду а прошла абы как
img Гюли4ка (2012-06-05 13:26:46)
согласна,еще называется юбилейная премия,я думала она будет грандиозной,наверное эта премия была самой наихудшей за всю историю.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-05 13:28:52)
Гюли4ка Ты прям сказала то что я и думала но не смогла донести в своем сообщение)))) Сонная была еще. Да я тоже ждала большего от этой премии.
img Гюли4ка (2012-06-05 13:35:21)
Вообще не понравилось!А то что они пели не свои песни,это вообще какой то кашмар.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-05 13:36:54)
меня больше убили Д Билан и Волкова)
img Гюли4ка (2012-06-05 13:39:58)
да нее Билан еще как то,но вот Волкова полный ппц)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-05 13:44:48)
я не про пение а про их поцелуй в конце )
img Гюли4ка (2012-06-05 13:51:53)
аааа,да это чистый пиар,Билан соскучился по скандалам,а про Волкову почти все уже забыли,что есть такая,вот и хотят вызвать интерес публики.
img MissDuymovo4ka (2012-06-05 17:37:26)
Согласно со всеми вашими комментариями


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss.Bakinka (5 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
nenaviju timati tongue
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

нет имени)))) (5 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
всёёё верно тимати написал на счет премии муз тв я тоже удивилась вообще!!!!
img Гюли4ка (2012-06-05 13:27:20)
Ага,премия вообще не понравилась.
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 18:12:45)
aha a timati molo4ina duz dedi!
img нет имени)))) (2012-06-05 19:31:23)
тимати всегда дюз деир))я его обожаю!!!!
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 19:44:33)
ay sagol heriii))))ya toj obojayu
img нет имени)))) (2012-06-05 20:01:53)
))))))


Bakinec189 (5 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Зачем нам это знать, кто кому там написал в твитере, но ответил конкретно... wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 18:12:49)
day dime e)))


Наил..GraZ... (5 июня 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! wink


kafkaz_style (5 июня 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
cr ne lublu timati

[b][/b]


Cappuccino (5 июня 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
cto Timati i cto kirkorov eyni zibildi toshno
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Bonya (5 июня 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
............. wink
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

x[bambuchO]x (5 июня 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
они двоя чучело lol
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
Zara85 (5 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
eto u nix v mode
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

LanKa (5 июня 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
oba bolni durdom
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...:::LEYLA:::... (5 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! wink
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
GaNgSta PriNceSs (5 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Тимати красавчик belay обожаю его wub
мало этому лоху Киркорову dobriy
img Гюли4ка (2012-06-05 13:31:55)
ааххахха.
img дагестанка:)) (2012-06-05 14:03:19)
я тож его люблю.
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-05 16:07:23)
а Тимати с Дага,в 7 лет в Москву переехал(((лучше б остался
img x[bambuchO]x (2012-06-05 16:57:44)
ага лезгинку бы танцевал и татуировки не делал))
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-05 16:59:48)
зато щетина есть)))
img дагестанка:)) (2012-06-05 18:12:45)
он не с дага.не правда
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 18:13:29)
RapGirl da udz deyirsen!
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-05 18:39:27)
дагестанка это правда.я читала об этом на его официальном сайте.Его малышка а ты можешь мне на русском сказать.я не знаю азербайджанский.я с дага
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 19:45:32)
RapGirl napisala 4to da ti prava)
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-05 21:31:04)
аааа теперь понятно.ваш азербайджанский прикольный,но я ничё не понимаю.тока на английском русском и лизгинском))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-06 00:56:01)
molodec)
img GaNgSta PriNceSs (2012-06-06 00:58:30)
thank u))))brO
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

XxCrashTwinxX (5 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
да уж.. чето это фраза стало знаменитый из за наших Мейханашников - ты кто такой ? давай до свидание..
img Гюли4ка (2012-06-05 13:32:27)
Ахаххах,а теперь и среди русских реперов)
img XxCrashTwinxX (2012-06-05 14:03:34)
да :))хех
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
elya-1997 (5 июня 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Молодец Тимати,так ему и надо! bi
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-05 18:13:38)
aha)
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Айша:) (5 июня 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Тимати прав,но все-таки не надо было так жестоко.
Дальнейшее будет только хуже.
 Статус: Ну вот скоро сестра приедет :: Изменён: 20 августа 2012

ЕгО МаЛыШкА (5 июня 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
TIMATi mne nravitsya ele duz deyir timati! dobriy
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Гюли4ка (5 июня 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Я согласна с Тимати,вообще не честно Иван Дорн шикарен,в этом году действительно прорыв года,Бандерас мне нравиться как группа,но у них в этом году вышел всего лишь один клип,Серебро тоже офигенная группа,песня мама люба-бомба,наши парни даже сделали пародию на эту песню,реально классная,веселая,заводная песня.
img (=S.T=) (2012-06-05 18:13:04)
даа вот за Ваню Дорна рельно обидно.обожаю его)
 Статус: Все круто,все супер) :: Изменён: 8 сентября 2012

Все еду отдыхать)Всем хорошего настроения)Лююблю вас*
http://cdn5.wn.com/pd/7d/12/98ade23e589b7530878bb47077d8_grande.jpg
Все давайте до свидания)
lizacka (5 июня 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
девочки поссорились lol