Как стать похожей на Блэр

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 июня 2012 Автор: InaraA Просмотров: 7268 Комментариев: 22
1.Станьте лидером. Ведь Блэр Уолдорф без сомнения альфа-женщина в социальной сцене молодежного Нью-Йорка.

2.Будьте честолюбивы, это приблизит вас к экранному образу Блэр. На протяжении всего телешоу эта девушка проявляет свой честолюбивый характер буквально во всем, начиная с учебы и заканчивая отношениями. Честолюбие Блэр проявляется также и в ее манере одеваться – модно, дорого, оригинально.

3.Станьте самой успевающей ученицей в школьном классе или студенческой группе. Блэр не просто богата и привлекательна для мужчин, она также умна и талантлива.

4.Откройте свое сердце для чувств. Несмотря на репутацию настоящей стервы, Блэр довольно чувствительное и трогательное создание. Она стремится заботиться о близких людях, в том числе о лучшей подруге Серене.

5.Одевайтесь исключительно модно, поскольку Блэр известна своей страстью к модным подиумам. К тому же, она дочь популярного модельера Нью-Йорка.

Если с отличительными чертами характера и поведения Блэр все более-менее понятно, вас наверняка смущает последний, пятый пункт наших инструкций. Действительно, как скопировать этот потрясающий стиль звездных девочек с их опрятными воротничками, классическими шарфиками и низкими поклонами без больших затрат

Как стать похожей на Блэр

Как стать похожей на Блэр

Как стать похожей на Блэр

Как стать похожей на Блэр

Как стать похожей на Блэр

Как стать похожей на Блэр

Как стать похожей на Блэр

Как стать похожей на Блэр

Как стать похожей на Блэр

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (6 июня 2012 07:23)
Сейчас: оффлайн
A mne eto nenedo
img -CANAVAR- (2012-06-07 00:01:36)
соглашаюсь полностью,зачем быть кем то если можно оставаться быть самим собой,,,
img MaFiOZKa (2012-06-07 09:53:41)
VOT iMENNO!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (6 июня 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
.Станьте самой успевающей ученицей в школьном классе или студенческой группе. Блэр не просто богата и привлекательна для мужчин, она также умна и талантлива.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (6 июня 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
безусловно она хорошая во всех смыслах этого слова, но я останусь самой собой)


...Пятачччёк... (6 июня 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
лучше быть сама собой
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Dorianna (6 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
зачем мне быть на нее похожей))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

DR.Almi (6 июня 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
не знаю ее)))пусть она захочет на меня быть похожей))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarina666 (6 июня 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
a kto ona takaya chtobi mne bit na nee poxojey?
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Mr.curvette (6 июня 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо Автору)))


Slezinka(С) (6 июня 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Даже не собираюсь быть похожа на кого то no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (6 июня 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
не знаю кто это и знать не особо хочу feel
не авторитет для меня doubledown
img -CANAVAR- (2012-06-07 00:04:09)
я тоже не знаю эту дамочку,,,
img splendid (2012-06-08 03:00:50)
ona odna iz glavnix geroin seriala Spletnica
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nigar) (6 июня 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
зачем? будьте самими собой! fellow
img -CANAVAR- (2012-06-07 00:03:13)
вот вот,,,
img Nigar) (2012-06-07 12:58:04)
не понимаю некоторых людей.......
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

CuckOo MonsTeR =D (6 июня 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
neyime gerekdi?!)))))neceyem elede sevsinler meni))spasibo avtoru)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
SweeT)DreamS (6 июня 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
зачем мне?)
я лучше)
wink


Bonita15 (6 июня 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
1.Станьте лидером. Ведь Блэр Уолдорф без сомнения альфа-женщина в социальной сцене молодежного Нью-Йорка.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

vinnibalapuxx (6 июня 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
ne ozum ozume besem ... wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (6 июня 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
Spasibo.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Zara85 (6 июня 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

lina43 (6 июня 2012 22:07)
Сейчас: оффлайн
ona mne o4en nravitsya, no ya bi ne xotela bit poxojey na neyo)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

SaMiRo4Ka_16 (6 июня 2012 22:51)
Сейчас: оффлайн
a zacem imenno na neyo??? wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
InaraA (6 июня 2012 23:45)
Сейчас: оффлайн
PEOPLEEEE!bit poxojey na neyo,et ne znachit bit kopiyey,a vzat s obraza Leighton Meester primer,to est Xoroshiy primer,et prosto rol zvezdi kotoraya nravitsa tem ludam kto smotrel GOSSIP GIRL,ya dumala zdes mnogiye smotreli etot serial,okazivayetsa NE VSE)))))Soory,ya ne znala)))) request russian_roulette
img MedinaA (2012-06-06 23:56:42)
hirstenme,shekerin qalxar:DD eshiii,zdes je ne vse smotrat kak mi po patnicam seriali-Gossip Girl;The Vampire Diaries;The Castle:)))tak shto....hirslenme Baji)))pridu v paticu The Castle dosmotrim:))
img splendid (2012-06-08 03:02:36)
soglasna s Inara,u neye yest ka4estva kotorim mnogiye doljni podu4itsa
img MedinaA (2012-06-08 19:51:42)
a ya s vami soglasna:)))
 Статус: Есть у нас такая традиция - присесть на дорожку, но нет такой традиции - убрать за собой.:DD :: Изменён: 17 апреля 2012

<3 <3 <3 <3 <3 <3
MedinaA (6 июня 2012 23:57)
Сейчас: оффлайн
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!ona super klassnaya,mne yeyo stil ochen nravitsa)))i to shto ona vsegda 1-aya,xotela bi v etom bit na neye poxojey(((