Antonia - прекрасная Morena

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 июня 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 11618 Комментариев: 32


Антония (полное имя Antonia Iacobescu), возможно самая популярная на данный момент певица в Румынии. Талантлива и красива (а она заверяет что ее внешние данные заслуга матушки-природы а не скальпеля), скромна и неподредственна, она добилась многого в столь юном возрасте.
Несколько строчек из ее биографии:
В 5 лет Антония переехала вместе с родителями в США, Лас-Вегас. Именно там она начала работать моделью, успешно сотруничая с агенствами Lenz и Ford Models (снималась для каталогов и в рекламе). Антония призналась, что опыт в модельном бизнесе, оставил ей горький вкус из-за соперничества между моделями.
Любовь Антонии к музыке родилась в раннем детстве, и она успешно закончила музыкальную школу в США. Тот факт, что она выросла среди темнокожых людей, повлиял на ее предпочтения в музыке. Стили RnB и soul, ей ближе всего по духу.

После 13 лет прожитых в США, Антония вернулась с семьей в Румынию. Это был сложный период для нее, ей было трудно адаптироваться к новой жизни. Но судьба оказалась к ней благосклонна и вскоре она встретила продюссера Tom Boxer. В результате сотрудничества между ними, родились хиты "Roses on Fire","Morena", "Shake it Mamma". Позже Boxer сказал что "Это первая топ-модель, которая действительно поет. Мне даже нечего было коректировать в студии звукозаписи. У нее врожденный талант".
Чувственный голос Антонии покорил страны Европы и Азии, где ее синглы вовсю крутят на дискотеках, в радио и теле эфирах. .

Что касается личной жизни Антонии, она счастливая жена Vincenzo Castellano, бизнесмена родом из Италии, от которого родила дочьку Maya Rosaria, в прошлом году.
На время беременности Антония решила отстранится от сцены, и уделить максимум внимания своему здоровью и отдыху, но обещала обязательно вернуться на сцену.
Обещание она сдержала, и недавно выпустила новый сингл Marionette, в новом и близком для нее стиле R'n'B.

Место рождения: Бухарест, Румыния
Дата рождения: Апрель 1989
Цвет глаз: зеленые
Цвет волос: Коричневый
Высота: 1,73
Вес: 54 кг
Antonia - прекрасная Morena

Antonia - прекрасная Morena

Antonia - прекрасная Morena

Antonia - прекрасная Morena

Antonia - прекрасная Morena

Antonia - прекрасная Morena


Antonia - прекрасная Morena

Antonia - прекрасная Morena

Antonia - прекрасная Morena

Дорогие юзеры может быть этот вопрос покажется Вам не в тему.Но как Вы относитесь к обману?

tongue

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (4 июня 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Za novost spasibo.A na vopros ya otvechu tak -OCHEN PLOXO.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (4 июня 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость, а почему у автора возник такой вопрос я кажется поняла и отвечу так обман это плохо и жить чужой жизнью и уж тем более выдавать себя за другого человек это просто УЖАСНО thankyou
img MEZZANOTTE (2012-06-04 12:55:59)
а вам эта Антония ничью аватарку не напоминает?
img ...Пятачччёк... (2012-06-04 14:30:36)
ясно ясно!!!
img Аська-маська (2012-06-04 16:04:19)
я кажись тоже врубилась в вопрос.плохо отношусь к обману!!
img Аська-маська (2012-06-04 16:04:35)
pierre-ты прав ;-)
img СнУсМуМрИк (2012-06-04 16:29:18)
я как фотку увидела-сразу смеяться начала))вот не понимаю да-зачем выдавать себя за другую))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-04 16:41:16)
А она сама виновата в том что ее спалили, не врала бы и не в чем было бы палить ))))))))))))))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-04 16:50:50)
да кто знает что у нее там в голове))) мало того что утверждала что это она так еще и историю придумала что это ее парень фотографировал в его машине. Зато ясно одно фантазия у девочки круто работает))
img СнУсМуМрИк (2012-06-04 16:53:04)
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA -прям так и говорила?))как я могла такое упустить)))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-04 17:02:05)
да как то речь зашла о ее фотке и она сказала что это парень ее фотографировал у него в машине, дословно к сожалению не помню но суть была такой. А я ведь еще поверила. Ну какой нормальный человек будет так врать.
img СнУсМуМрИк (2012-06-04 17:04:25)
ну и фантазия))
img Аська-маська (2012-06-04 17:50:28)
ну она актриса в актрисе прямь :-о ихихи :))
img Lokomotiv (2012-06-04 18:22:56)
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA да как то речь зашла о ее фотке и она сказала что это парень ее фотографировал у него в машине, дословно к сожалению не помню но суть была такой. А я ведь еще поверила. Ну какой нормальный человек будет так врать. - и я читала это, и тоже поверила))))
img SweeT)DreamS (2012-06-04 18:47:23)
я все зналааааа)) ВК видела ее фотки) нцнцнц)
img solniwko107 (2012-06-04 20:23:57)
Da ladno vam xvatit!
img PEARL) (2012-06-04 20:33:54)
да да она говорила что фоткал парень в его же машине
img Аська-маська (2012-06-05 11:15:35)
она не коментировала эту новость ваще :)
img Аська-маська (2012-06-05 11:26:40)
ихихихи:)))нее она не удалилась :Р надеюсь бираз утаныр:)
img Аська-маська (2012-06-05 11:33:29)
ихих:)) ну ненаю :Р если када врала утанмырды,то щас темболее.хотя ненаю даж :-\
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-05 11:41:50)
да она про эту новость знает и наверно заходит читает что тут пишут, а звездности в ней не по убавилось. Ну да лучшая защита это нападение)))
img Аська-маська (2012-06-05 11:44:42)
pierre саол :Р
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-05 11:45:39)
Вот что она написала к одной новости "Написал MaFiOZKa (Сегодня, 07:39)A zache kapirovat druquyu stranu" Прям и хотелось написать а зачем копировать чужую жизнь но не стала
img Аська-маська (2012-06-05 11:46:54)
нийе??:)где она написала:Р скажи я отвечу ей:)))))ихихи
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-05 11:49:01)
Аська-маська: комментарий к новости"Маленькая Венеция на Бакинском бульваре" стр. 3
img Аська-маська (2012-06-05 11:51:47)
щас дойду до этой новости язарам:Р
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-05 11:54:15)
Давай а я если что поддержу если она будет нахальничать))
img Аська-маська (2012-06-05 11:57:26)
ЙЕХУУ.СПАСИБКИ ВАМ:**


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Mr.curvette (4 июня 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Автору За новость Спасибо а Обман Таково Типа ) ну как сказать когда всё это раскроеться будет ой как плохо ))поэтому не надо обманывать))


Lokomotiv (4 июня 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо! сразу поняла суть новости)))MEZZANOTTE молодчина smile . к обману отношусь - негативно. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-04 18:42:28)
Верно, ты абсолютно права


Nigar) (4 июня 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
первый раз ее вижу.....
к обману строго негативно, ненавижу вранье!!! am
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Slezinka(С) (4 июня 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Не люблю и не прощаю никогда!
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (4 июня 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo ona krasivaya... ya vapros otvecu wto ocen ploxa.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bakinec189 (4 июня 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Клевая!!! wassat smile Очень красивая...


Anarim (4 июня 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
oceeeen krasivaya devuwka
a k obmanu otnawus ploxo
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

NL (4 июня 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Терпеть не могу обман am
Я подозревала,что это не она,но потом не придавала значения этому
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-04 16:21:36)
А я верила что это она ну просто я думала зачем человеку врать, просто я сужу всех по себе вот и обманулась)
img NL (2012-06-04 16:25:06)
Как говорится доверять,но проверять)..Странно,что врала.Наверное,стесняется своей внешности)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-04 16:39:56)
Ну да обычно человек так делает только от не уверенности в себе)
img NL (2012-06-04 16:43:11)
Приятно,что вы со мной согласны)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-04 16:47:30)
;)
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

EVA NOVAYYA (4 июня 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
Очень красивая!к обману отношусь негативно..


i love myself (4 июня 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
loool
kak uvidela fotki srazu vso ponala)
img Lokomotiv (2012-06-04 18:26:45)
и я)))
img i love myself (2012-06-04 20:28:42)
da uj)) ona krutaya
img Lokomotiv (2012-06-04 20:50:12)
не то слово))))
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
СнУсМуМрИк (4 июня 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
оооо раскрыт секрет красоты Мафиозки)))


неужели люди все еще не понимают что тайное по-любому становится явным.....подружка ты супер aj
img SweeT)DreamS (2012-06-04 18:48:18)
как не стыдно нцнц)) видишь даж комент не написала)
img СнУсМуМрИк (2012-06-04 20:03:35)
нет,она б еще оставила)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

(=S.T=) (4 июня 2012 18:06)
Сейчас: оффлайн
hahaha:D..спалили девочку)))

супер новость))спасибо)
laughing
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (4 июня 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
АААХХАААА-ТАК СЕБЯ СТЫДИТСЯ ,ЧТО ГОВОРИТ ЭТО ОНА wink wink ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
love and death (4 июня 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
krasivayaa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SweeT)DreamS (4 июня 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
ая-яй))) спалилась девочка) даж комент не оставила)) lol
img Lokomotiv (2012-06-04 20:28:10)
ага))) наверно просто стыдно стало
img SweeT)DreamS (2012-06-04 20:32:00)
хах конешно))
img Lokomotiv (2012-06-04 20:50:25)
))))


CuckOo MonsTeR =D (4 июня 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
xeber maraqlidi)))mm suala ise bele cavab vererem-cox pis baxiram..amma yalan daniwmaginda oz yeri varda wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zara85 (4 июня 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
ONA KRASIVAYA I QOLOS XOROWIY


A OBMAN ETO UJASNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

solniwko107 (4 июня 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
Krasivaya devuwka!K obmanu konecnoje otnowus ploxo no
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

PEARL) (4 июня 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
ужааааааааааааааас в шокеееееееее я всегда замечала высокомерные у нее были комменты даже пару раз писала ей про фотку она ообще говорила что это она в машине своего парня.....Мезанотте ти прям шпионка)))
img ...Onun heyati25... (2012-06-04 20:54:38)
pro visokomerie v kommentax zamecala)))
img PEARL) (2012-06-04 20:57:08)
какая внимательная)))
img ...Onun heyati25... (2012-06-04 21:03:44)
gelsene ne zametiw_))))))))) takie kommenti na glaza bistro popadayut))
img PEARL) (2012-06-04 22:12:03)
аз на моей аве тоже я))))ахахаха))
img ...Onun heyati25... (2012-06-04 22:24:00)
ele istedim sorusam,gordum hegigi sensen))osobenno glaza)))))))))
img PEARL) (2012-06-04 22:27:38)
особенно выщипанные брови)))ахаха))а что с глазами то? кстати че в чате не отвечаешь??
img Биберчик (2012-06-04 22:37:03)
Pearl sen avandaki xanimdan min defe gozelsen..
img PEARL) (2012-06-04 22:38:52)
урей сен хеле дющюнюрсен??
img Биберчик (2012-06-04 22:39:41)
Urek duwunmur urek emindi!
img ...Onun heyati25... (2012-06-04 22:40:43)
az,s gaynannawkoy po skypu obwalas)))))) gormedim
img PEARL) (2012-06-04 22:41:09)
аааааай мен хеч хеле демездим))чооооооооох саг ол))охшамышам да бибериме) =**
img Биберчик (2012-06-04 22:42:03)
Biberin qocalib eee ))
img PEARL) (2012-06-04 22:44:14)
йоох!!меним биберим джаванкады!!молоденькая паприкады)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Иллюзионист (4 июня 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
laughing Гюнь йерин мялум )) чохдан дейирдин laughing
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke
Black_Ice_Cream (4 июня 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
как не красиво поступила Antonia по отношению в Мафиозке!) lol
img ...Onun heyati25... (2012-06-04 21:02:54)
ozde kim kime)))))0
img MuVahiDka (2012-06-04 23:05:39)
не говори))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (4 июня 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
ooooooooooooooooooooooooooooooooooooo my GOD ....evvel axir ustu acilirda ...xm ...pochemu za kogo vydavat sebya aa chtoby nravitsya drugim ??besmyslenno... NE OJIDALA... NO DEVUWKA REALNO KRASIVAYA ...
img PEARL) (2012-06-04 22:11:46)
на моей аве тоже я))))ахахах))
img vinnibalapuxx (2012-06-04 22:13:27)
ya znala ne palim ))))))))
img (=S.T=) (2012-06-05 01:04:44)
и на моей аве я))))
img PEARL) (2012-06-05 08:33:01)
ахахах ну ти гееений а)))такая маленькая и уже в инете сидишь)))
img (=S.T=) (2012-06-05 16:15:58)
хяя бяс няя)))сама говоришь геений))
img PEARL) (2012-06-05 16:30:36)
как ти быстро подросла)))
img (=S.T=) (2012-06-05 16:33:13)
хахах)))даа всё возможно))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДоБрЯк (4 июня 2012 22:16)
Сейчас: оффлайн
da obman ploxaya vew vot naprimer na moyey avatarke foto Zac Efrona i ya etoqo ne skrivayu
img vinnibalapuxx (2012-06-04 23:05:00)
bu Zac Efron deyil Balaca )
img ДоБрЯк (2012-06-04 23:22:08)
bes kimdi???
img vinnibalapuxx (2012-06-04 23:24:13)
adiii bir simpotyajka
img ДоБрЯк (2012-06-05 00:08:05)
ok.cox sagol ki dedin can..
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Биберчик (4 июня 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
Bu boyda xeber qoyublar bu uzerin werefine ozu hardadi xanim qiz?)))))
img PEARL) (2012-06-04 22:39:47)
ахахааххах билмирик)))))))на первой новости есть ее коммент))озюде первый коммент ее коммент)))
img Биберчик (2012-06-04 22:40:27)
Yaxwi besdi iliwme qiza )
img PEARL) (2012-06-04 22:42:44)
все все сусдум)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SwEeT (4 июня 2012 23:21)
Сейчас: оффлайн
это же интернет,она не думала что эти фотки все равно кому-то попадутся?
img (=S.T=) (2012-06-05 01:06:27)
значит не думала)))
img SwEeT (2012-06-05 11:08:34)
значит глупышка)
img (=S.T=) (2012-06-05 16:14:48)
следовательно так))))
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

narmishok :) (5 июня 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо за новость
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

MissDuymovo4ka (28 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
Не ожидала))Почему я эту новость раньше не увидела??
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Larena (28 июня 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
loooool bivayut je lyudi ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014