Сестра Азери гызы Гюнель прокомментировала приговор, вынесенный певице в Турции

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 мая 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 7440 Комментариев: 27
Сестра Азери гызы Гюнель прокомментировала приговор, вынесенный певице в Турции

Приговор, вынесенный стамбульским судом Азери гызы Гюнель (Гюнель Зейналовой), вызвал беспокойство у членов ее семьи.

Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, сестра певицы Мушарраф Зейналова так прокомментировала случившееся:

"Судебная тяжба между Гюнель и Рзой, продолжавшаяся три года, завершена. Этот процесс был связан с превращением телефонного разговора в достояние общественности. Имя Гюнель в суде приводится наряду с именем журналиста Саджита Арслана. Он подозревается в распространении частного разговора. Что касается противоположной стороны, то они утверждают, что голос на ленте принадлежит не Рзе Заррабу, а моему брату Тунару. Суд расследовал дело и пришел к выводу, что моя сестра говорит правду. Вся наша семья желает быстрого завершения этого суда".


Певица азербайджанского происхождения Азери гызы Гюнель, занимающаяся творческой деятельностью в Турции, была приговорена к 9 месяцам лишения свободы.

Как передает Day.Az со ссылкой на ANS PRESS, суд приговорил певицу Гюнель Зейналову к 9 месяцам лишения свободы по обвинению в распространении содержания телефонных разговоров с супругом певицы Эбру Гюндеш Рзой Заррабом.

Отметим, что в свое время Зарраба и Зейналову связывали личные отношения.

Однако исполнение приговора было отложено с условием, что певица не повторит данного правонарушения. Она будет находиться под наблюдением.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zamira92 (29 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

AydanKa (29 мая 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
пффф...Не нравится мне она... no
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Tamam-Askim (29 мая 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
если честно, то впервые слышу про этот случай. но хорошо что приговор отложили.


...Пятачччёк... (29 мая 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
ээээх no
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

SEVINCH18 (29 мая 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Мне ее песни нравятся хорошо что отложили приговор thankyou АВТОРУ


Sabinkin (29 мая 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
я ваше низнала про это
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Mehri117 (29 мая 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
A ona mne nravitsa
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (29 мая 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Красивая девушка smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

asya11 (29 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
ну это хорошо))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Taribishka (29 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Дура полная. Реза женился и даже есть сын уже.что она хочет от него блин .
img Lovem (2012-05-29 18:29:45)
полностью согласна!!!


претендуешь??соответствуй!!
Mr.curvette (29 мая 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
no не не слышал)


Miss.Bakinka (29 мая 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
yaxsi olub zehlem gedir o qizdan.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (29 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Layiqince temsil elemirki bizi
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

elya-1997 (29 мая 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Она мне нравится!Хорошая певица!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Биберчик (29 мая 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Xebere gore thankyou
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

scastliva (29 мая 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
gunesh2007 (29 мая 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Вот читаю ваши комменты и обидно становится за нацию. Не пойму, откуда у вас столько зависти и ненавистик этой девушке. Гюнель хоть что-то делает (я имею в виду ее творчество), а вы чем занимаетесь, кроме как лясы точите. Мне стыдно за вас.
Каждый человек совершает ошибки. Вы будто прям ангелы все.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Anarim (29 мая 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
eto unizitelno
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

anonim-ka (29 мая 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
ня олубса уже олуб,ниче не изменить)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Diamond Queen (29 мая 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
читала спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮