Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 мая 2012 Автор: Happy life Просмотров: 5877 Комментариев: 26
Она, возможно,были подвергнута критике в ее родной Индии,из-за того,что не потеряла вес быстро после рождения ребенка,но Айшвария Рай Баччан выглядела просто ослепительно,и никак иначе,вчера вечером на ужине в поддержку больных СПИДом.

С послеродовым лишним весом или нет,38-летняя болливудская актриса оправдала свой титул "Самая красивая женщина в мире",одев расшитое золотое сари,скоординировав его с пиджаком,который был скроен воротником.

Ее волосы были собраны и украшены тонким золотым ободком, а ее макияж был элегантен, глаза подведены темным карандашом.
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012


"Ребенок здесь,в Каннах,но не со мной сегодня вечером, она(Арадхия)хорошо.Я не могу жаловаться на то,что я занята ребенком, потому что беспокойства всегда переоценивались в моей жизни.Это было легко придти сегодня сюда, потому что я не снимаюсь ни в каких фильмах".- Также добавила Айшварья

Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012
Айшварья Рай Баччан на Каннском Кинофестивале 2012

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zamira92 (29 мая 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
она мне нравиться.
автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

AydanKa (29 мая 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
vot ona popolnela swoon
img nigu 91 (2012-05-29 21:19:34)
да у нее лицо округлилось=)
img AydanKa (2012-05-30 09:17:24)
emelli bawdi ozde okruglilos...)
img nigu 91 (2012-05-30 16:27:22)
ахаха=))) но раньше она была лучше=) а она что замужем?=)
img AydanKa (2012-05-30 17:19:43)
da,ona posle rodov potolstela..do4ku rodila...
img nigu 91 (2012-05-30 18:53:30)
ну ничего многие толстеют главное взять себя в руки и худеть=)
img AydanKa (2012-05-31 09:25:22)
kak vidno poka ona ne vzala sebya v ruki)))))
img nigu 91 (2012-05-31 17:16:07)
=)))
img nigu 91 (2012-05-31 17:16:50)
кстати странно она вроде стройная была, должна была похудеть легко=)
img AydanKa (2012-05-31 17:19:28)
navernoe ne mojet ili poka ne xo4et))
img nigu 91 (2012-05-31 17:24:33)
=)) наверно=))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Tamam-Askim (29 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
красавица! мне кажется или она поправилась?)
img ...:::LEYLA:::... (2012-05-29 10:04:26)
понравилась или поправилась?))
img asya11 (2012-05-29 11:08:13)
она же родила и сильно поправилась)
img Tamam-Askim (2012-05-29 13:05:22)
Лейла, опечатка была))) мысли не там были)) Ася, а я то думаю)) я конечно помнила что она родила, но все таки)
img vinnibalapuxx (2012-05-29 22:00:21)
da ona popolnela )


...:::LEYLA:::... (29 мая 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
красивая
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
...Пятачччёк... (29 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
красавица
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Mehri117 (29 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
krasivaya)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (29 мая 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Podumayew popravilas i chto? rodila da bednaya,chto tut takoqo sbrosit so vremenem!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (29 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
виделаа)))красиваяя)))шикарнаяя))))да немного не похудела ну и что все равно красавицаа))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Hensi (29 мая 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
она поправилась, да и глаза на предпоследней фотке выглядят усталыми (красные)...но она так и осталась красавицей!
 Статус: I Lost my mind! :: Изменён: 13 октября 2011

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (29 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
На всех фотографиях у нее очень грустный взгляд не такой как раньше thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Mr.curvette (29 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Ей подходит)


Miss.Bakinka (29 мая 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
ona krasivaya no popravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (29 мая 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
все равно отлично выглядит smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

elya-1997 (29 мая 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
Красатулька!Люблю все фильмы с ее участием!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Кёнка (29 мая 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
daaa, ona i tak krasiva, toppushda yarashir ))
navernoe kormit rebyenka sama poetomu ne xudeet ne to cto druqie zvezdi
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Sladkoejka)) (29 мая 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
ona shikarnaya! chetkaya, elegantnaya! super!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
gunesh2007 (29 мая 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
Она-МАТЬ!
Прочие ваши комменты, типа поправилась, небилим ня.. БЕССМЫСЛЕННЫЕ!!!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
anonim-ka (29 мая 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
супер выглядит даже так)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Diamond Queen (29 мая 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
очень красивая....как всегда...но пополнела)))
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
DR.Almi (29 мая 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
красивая)))только наряд на первых фото не понравился....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zara85 (29 мая 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss Poem (29 мая 2012 18:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Дамирова (29 мая 2012 20:50)
Сейчас: оффлайн
obojayu ee krasavitca ona mawallah smile
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

one на million (30 мая 2012 04:21)
Сейчас: оффлайн
даа,она располнела конечно но вот не пойму ,красивее стала или нет
 Статус: А ну этот статус! Улыбнитесь лучше мне в ответ! :: Изменён: 28 июня 2013

Место для вашей рекламы
PS сдаю за 10000000000 $
x[bambuchO]x (30 мая 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Она так поправилась... feel
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
ISABELLA SYONK-TATUM (30 мая 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
ЧТО ВСЕ ЗАЛАДИЛИ ПОПРАВИЛАСЬ-ПОПРАВИЛАСЬ,КОГДА САМИ РОДИТЕ ПОСМОТРИМ,ОНА ТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СМОЖЕТ СКИНУТЬ,А ВОТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ЧАСТО НА ЭТО ПЛЮЮТ.
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!