Дебютное выступление Нигяр Джамал с дочерьми в "Евроклубе"

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
25 мая 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 8312 Комментариев: 46
Дебютное выступление Нигяр Джамал с дочерьми в "Евроклубе"
Дебютное выступление Нигяр Джамал с дочерьми в "Евроклубе"
Дебютное выступление Нигяр Джамал с дочерьми в "Евроклубе"
Дебютное выступление Нигяр Джамал с дочерьми в "Евроклубе"
Дебютное выступление Нигяр Джамал с дочерьми в "Евроклубе"

В Баку в "Евроклубе" во время презентация клипа победительницы "Евровидения 2011" Нигяр Джамал и победителя "Евровидения 2008" Димы Билана "Обними меня" на сцену поднялись дочери певицы.Во время концертной программы матери девочки вначале с интересом наблюдали за гостями праздничного вечера. Затем 6-летняя Жасмин стала даже подтанцовывать и подпевать матери. Чего не скажешь о 4-летней малышке Саиде, которая явно заскучала, тянулась к маме и протирала глазки своими маленькими ручками.
Дебют явно удался, да не где-нибудь, а на сцене "Евроклуба".

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 80 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (25 мая 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Caaaan takie xoroshenkie)
img :::ArzuM::: (2012-05-25 13:52:57)
daaaaaa Allah saxlasin ))))))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (25 мая 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
мило........... endearments
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Slezinka(С) (25 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Ой какие же милашки smile
img HaRiBo (2012-05-25 20:19:10)
да маленькая Саида куколка))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

fantom) (25 мая 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
ой а видео нет?)
img Lokomotiv (2012-05-25 13:11:03)
http://www.youtube.com/watch?v=2juPPll3mfI только плохого качества


SEVINCH18 (25 мая 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Классно выступили где можна посмотреть клип песни thankyou АВТОРУ
img Lokomotiv (2012-05-25 13:11:45)
клип, я не нашла, вот с этого концерта http://www.youtube.com/watch?v=2juPPll3mfI только плохого качества
img SEVINCH18 (2012-05-25 22:25:08)
спасибо большое хотя бы так)*
img Lokomotiv (2012-05-25 22:41:03)
:))))))


Uly-A 613 (25 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
sladkieee endearments
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

От Души Душевно в Душу (25 мая 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
feel ..........
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
AydanKa (25 мая 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
suporu (25 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
мне она очень нравиться..потрясная..милые детишки...
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Anarim13 (25 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
pasib :)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

DR.Almi (25 мая 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
милые девочки)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (25 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
sama krasivaya a devocki ne ocen.
img Назя (2012-05-25 10:59:58)
милые же))) когда вырастут станут такими же как их мамуля)))))
img IamMuslim (2012-05-25 12:48:51)
бурюнетками станут наверно))
img Назя (2012-05-25 13:04:08)
ага, потом 5 сек покрасятся и станут блондиночками))
img IamMuslim (2012-05-25 13:08:17)
ахаха наверно так и будет))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (25 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
дети хорошенькие)и сама она классная)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

АКИЛА (25 мая 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
smile прелесть какая endearments
img MisS KaPriZ)) (2012-05-25 15:14:10)
даа очень сладкие детишки))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

love and death (25 мая 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
axaxa djaan))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
lina43 (25 мая 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
sladkiye)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Zarina666 (25 мая 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
na mamu ne poxoji )
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

...Пятачччёк... (25 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
сладкие)
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

ifonlyyou (25 мая 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
ce za platye u neyo takoe ujas toshno
 Статус: ....................... :: Изменён: 8 мая 2012

Офелия25 (25 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
детей наверно не куда было деть))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Appasianato (25 мая 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Lya-Lya-Lya (25 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
pasib bs
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

i love myself (25 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
caan)moy brat v etom evroklube vsu no4 tusittt svolo4
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
masyaFromLA (25 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
UsSs' kakiye xoloshiyee :DD Mamochka toje otlichnaya smile winked
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Биберчик (25 мая 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Oops (25 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
вай какие зайки))
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Zara85 (25 мая 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
toje kak mama budut vistupat
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012