Зацелованный Уилл Смит ударил журналиста

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 мая 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 3884 Комментариев: 15
Зацелованный Уилл Смит ударил журналиста


На презентации фильма "Люди в черном - 3" в Москве знаменитый голливудский актер Уилл Смит ударил журналиста, который попытался поцеловать своего кумира.произошел на ковровой дорожке кинотеатра "Октябрь", где Уилл Смит представлял третью часть фантастического блокбастера, пишет РИА Новый Регион. Представитель украинского телеканала "1+1" прорвался через ограждение, после чего стал обнимать и целовать звезду. Уилл не дооценил такого порыва чувств, оттолкнул журналиста, дал ему пощечину и воскликнул: "Черт возьми, в чем проблема?". После этого 43-летнего актера без промедления завели в кинотеатр во избежание продолжения конфликта.Издание Life News представило видео этогo инцидента.Как рассказал охранник кинотеатра, "молодой человек потянулся к звезде через ограждение, но мы этого не заметили, а когда он уже был рядом со Смитом - оказалось поздно - Уилл смог защитить себя самостоятельно. Обычно знаменитости реагируют намного спокойнее на такие выходки, да и мы проморгали ЧП - теперь еще премии лишат".

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (26 мая 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
я бы наверное так же поступила))


Mehri117 (26 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
vot debil
img (=S.T=) (2012-05-26 14:59:29)
почему?
img Mehri117 (2012-05-26 16:37:44)
ya qovoru pro predstavitela ukrainskoqo telekanala 1+1
img (=S.T=) (2012-05-26 16:40:47)
даа..тогда правильно
img Mehri117 (2012-05-26 16:41:22)
))))
img (=S.T=) (2012-05-26 16:42:06)
:))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
(=LaLo4kA=) (26 мая 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
superskiy,wto bi tam ne sdelal)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Mr.curvette (26 мая 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Ну когда это уже затихнет)) год прошол ээ уже))
img fantom) (2012-05-26 12:39:02)
прошло больше недели))
img Mr.curvette (2012-05-26 12:44:16)
Все ровно )) уже весь интернет весь мир проговорил бести дя)))
img fantom) (2012-05-26 12:45:24)
хах...мешают тебе что ли?))
img Mr.curvette (2012-05-26 12:47:12)
нет э просто сколько можно об этой тупости говорить)


...Пятачччёк... (26 мая 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Spasibo smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Larena (26 мая 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
Ya po teliku videla nu ne pryam udaril otolknul prosto
img vinnibalapuxx (2012-05-26 14:19:44)
da ..ya toje videla..
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

(=S.T=) (26 мая 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
еджеб элийиб feel
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Mir4ik (26 мая 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже врезала!)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

angel_m (26 мая 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
pravilno i sdelal wink
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

DR.Almi (26 мая 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
он мне нравится))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (26 мая 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
menim onsuzda ondan xowum gelir ))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Dorianna (26 мая 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
molodec.hormetim dahada artdi))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

x[bambuchO]x (26 мая 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
так и надо емуу wink
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥