Самая популярная певица России беременна

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 мая 2012 Автор: lizacka Просмотров: 5505 Комментариев: 20
Самая популярная певица России беременна

Самая популярная певица России наконец устроила свою жизнь. Как стало известно, Жанна Фриске беременна и, мало того, выходит замуж. На днях певица приняла предложение руки и сердца от ведущего развлекательного шоу "ДОстояние РЕспублики" Дмитрия Шепелева.

По некоторым данным, свадьбу пара собирается сыграть в круглую дату 12.12.12. При этом торжество пройдет не в России, а в Майами, где у Фриске собственный особняк, а наши папарацци добраться туда смогут вряд ли. Кроме того, права на съемку свадьбы Фриске уже продала одному из глянцевых изданий, название которого пока не сообщается.

Что касается беременности Жанны, по мнению многих, именно она стала причиной столь поспешной свадьбы. Сами звезды, однако, никак не комментируют свои отношения, хотя постоянно появляются на людях вместе и обмениваются нежностями в интернете.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (26 мая 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
u nix vseqda vse sluchayno)) guya))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (26 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
она раньше была популярной, а щас так. рада за неё)


Vuaxaxaxaxa (26 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕНЬ РАДА
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
...Пятачччёк... (26 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
XOWBEXT OLSUN smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

bezmi6em (26 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
она классная smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


fantom) (26 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
ну наконец то)а то она по моему собиралась старой девой оставаться wink


Mr.curvette (26 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Аллах Хошбяхт Елясинь)


самая-самая (26 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
ну что сказать feel... счастья и благополучия!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Aidoni (26 мая 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
в Майами, где у Фриске собственный особняк what ништяк


vinnibalapuxx (26 мая 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
radaaa....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Талышка_az (26 мая 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
молодец))ахах сначала забеременела а потом свадьба) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

AydanKa (26 мая 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
ya rada za nee))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
. . AvAraAhka. . (26 мая 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
поздравляю)))))) smile
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
CuckOo MonsTeR =D (26 мая 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
xowbext olsun))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Dorianna (26 мая 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zara85 (27 мая 2012 01:54)
Сейчас: оффлайн
YA ZA NEYO RADA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

-CANAVAR- (27 мая 2012 02:24)
Сейчас: оффлайн
ДОстояние РЕспублики" Дмитрия Шепелева.
ШОК ШОК ШОК,, НЕ ЗНАЛА,, wassat bi


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
ilovebarca (27 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Молодец)
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012