АЙШВАРИЯ РАЙ ЗАНЯТА РЕБЁНКОМ, АБХИШЕК БАЧЧАН ИЩЕТ ВНИМАНИЯ!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 мая 2012 Автор: Happy life Просмотров: 19493 Комментариев: 28
АЙШВАРИЯ РАЙ ЗАНЯТА РЕБЁНКОМ, АБХИШЕК БАЧЧАН ИЩЕТ ВНИМАНИЯ!

Дочери Абхишека и Айшварии Аарадхии исполнилось вчера, 16 мая, шесть месяцев. Папа Абхишек в восторге, но признаётся, что приходится ожидать внимания Айшварии, потому что новоиспечённая мамочка постоянно занята ребёнком.

Недавно, общаясь с ежедневной газетой, Абхишек Баччан взволнованно делился радостью быть родителями, но не показывая, что он был отодвинут на второе место для Айшварии, уделяющей всё внимание ребёнку.

Абхишек вспоминает свои первые месяцы с ребёнком, когда он был занят на съёмках своего фильма, зевающий из-за режима сна дочери, которая не давала спать ему всю ночь. Затем Айшвария даже предложила, чтобы он спал в другой комнате, пока Аарадхия немного не подрастёт.

Ну, это действительно занимало время Абхи, который знакомился с отцовскими обязанностями. Теперь после шести месяцев после рождения его ребёнка, Абхишек может быть рядом с Аарахией всё время, может играть с нею и даже пытается менять пелёнки. Однако, он признаёт, что благодаря Айшварии ему не приходится много делать, потому что она практически всё успевает сама.

"День Айш начинается и заканчивается ребёнком. Так как она настаивает на том, чтобы делать всё для Аарадии, включая maalish (массаж), купание и проявление к ней круглосуточного внимания, я в очереди ожидаю внимания Айш”, - смешливо замечает Абхишек.

Это означает, что Абхишек Баччан скучает по Айшварии Рай?

АЙШВАРИЯ РАЙ ЗАНЯТА РЕБЁНКОМ, АБХИШЕК БАЧЧАН ИЩЕТ ВНИМАНИЯ!

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (24 мая 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
слышала, слышала, бедный Абхишек хочет внимания от Айш))облжаю их)
img Azerka24 (2012-05-24 09:23:26)
ну она же должна щас за ребенком ухаживает)))что он обижается как маленький
img asya11 (2012-05-24 10:40:01)
нуу он такой даа. как маленькиий))
img dfghjkjnbvc (2012-05-24 10:50:36)
это вполне нормальная реакция мужчин))мой тоже уже ревнует меня к нашим будущим малышам)))Спрашивает:"А ты точно-точно не будешь про меня забывать?"))))
img fantom) (2012-05-24 11:54:42)
...КаПрИзА... как это милоо)))
img SanDy (2012-05-24 12:33:57)
oni vse takie )))
img ayka_ilo (2012-05-24 13:11:31)
ya toje vse vrema s rebenkom i moy toje inogda obijaetsa chto ya emu ne udelayu vrema,no kogda vidit ulibku docheri sam raduetsa i vse u nego proxodit.
img asya11 (2012-05-24 15:18:47)
даа это он шутя говорит, поверьте Абхишек на самом деле просто комедия.))
img x[bambuchO]x (2012-05-24 15:25:35)
красивая пара))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MaFiOZKa (24 мая 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Djaaaan yazig...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
narminka_91_ (24 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
БЕДНЕНЬКИЙ, НИЧЕ РЕБЕНОК ПОДРАСТЕТ И ОНА ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА НЕГО)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Tamam-Askim (24 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
ну а кто за ребенком будет смотреть, если не мать?
img MOON (2012-05-24 12:45:54)
согласна
img vinnibalapuxx (2012-05-24 23:07:55)
soglasna)


Mehri117 (24 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
bednenkiy((
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Azerka24 (24 мая 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
лучше пусть он поможет своей жене)))
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

REBEL7 (24 мая 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
rada za nix
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Anarim13 (24 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
very cute, oni mne ocen nravyatsa.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Sladkoejka)) (24 мая 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
krasavitsa!!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
DR.Almi (24 мая 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
и твое время настанет))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Pandora (24 мая 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Рай потеряла свою фигуру после родов.сильно поправилась.на днях в инете видела ее фото.может начала стесняться свой фигуры?
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (24 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
Хотелось бы увидеть фото ребенка thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
...Пятачччёк... (24 мая 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
ЭЭЭЭХ эти мужчины belay
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Miss.Bakinka (24 мая 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
oni oba krasiviye ocen jelayu im wastye.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (24 мая 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо


ByMuslimka (24 мая 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
ну ни че пусть привыкает




SanDy (24 мая 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
v etam vsia prelesty otsostvam u jeni staty na 2 plan , tut uje ne ea i ti , a nasha solnishko i mi fellow
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

angel_m (24 мая 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
xaxa bedniy wink
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Doc. Zlo (24 мая 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Айшвари супер)


ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (24 мая 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
они долго ждали этого ребенка!! smile
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

Талышка_az (24 мая 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
он тоже один ребенок)ахахах) wink
img Azerka24 (2012-05-24 17:46:25)
ага точно:D
img Талышка_az (2012-05-24 18:50:20)
аха ну)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

anonim-ka (24 мая 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
ниче)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Diamond Queen (24 мая 2012 18:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Appasianato (24 мая 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

EVA NOVAYYA (24 мая 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
Любимый актер Абхишек Баччан smile13

СПАСИБО за новость)


MedinaA (24 мая 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
ona simpotichneye yego)


ISABELLA SYONK-TATUM (24 мая 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
АЙШВАРИЯ УМНИЧКА smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
LYUBLU CAGATAYA))) (24 мая 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
Rebenok vajneye sebya. thankyou
 Статус: Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит:))))))))))))))))))) :: Изменён: 22 мая 2012