★Болливудские цитаты★ Часть 4

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 мая 2012 Автор: Happy life Просмотров: 4882 Комментариев: 20
Я всегда думаю прежде чем говорить. Я не из тех кто будет говорить первое что взбредет в голову. © Deepika Padukone
★Болливудские цитаты★ Часть 4


Становясь знаменитым вы становитесь непостоянным, вы начинаете жить в каком то странном параллельном мир-мире иллюзий. У вас не времени ни на друзей ни на семью. Непонятные вещи становятся самыми важными. Легко войти в заблуждение. © Ranbir Kapoor
★Болливудские цитаты★ Часть 4



Наше сердце не станет мудрее с возрастом. © Kareena Kapoor
★Болливудские цитаты★ Часть 4


Почему людям всегда нужен тот человек который всегда во всем виноват? Иногда ситуации просто случаются и никто не виноват в этом. © Sonam Kapoor
★Болливудские цитаты★ Часть 4



Если моей жены нет рядом, я не могу подойти к столу и наполнить тарелку, я стесняюсь делать это. ©SRK
★Болливудские цитаты★ Часть 4



Если мужчина меня любит - пусть принимает меня такой какая я есть. Отныне я не собираюсь ни для кого меняться. © Bipasha Basu
★Болливудские цитаты★ Часть 4


Прислушивайтесь к советам, но поступайте так, как вы считаете нужным. © Soha Ali Khan
★Болливудские цитаты★ Часть 4



Вы знаете, это так глупо списывать человека со счетов только из-за его внешнего вида. Это так поверхностно. © Vidya Balan
★Болливудские цитаты★ Часть 4


Очень скоро я намерен стать одним из самых эффективных продюсеров, которые есть в этой отрасли, потому что герой всегда будет моим содержанием. Фильмы Джона Абрахама будут стоить просмотра, это - гарантия! © John Abraham
★Болливудские цитаты★ Часть 4


Я очень рано осознала, что камера – жестокий учитель. Если тебе не доставляет удовольствия то, что ты делаешь, она это фиксирует. © Madhuri Dixit
★Болливудские цитаты★ Часть 4


Важнее моды для меня всегда был комфорт. © Chitrangada Singh
★Болливудские цитаты★ Часть 4


Философия моей жизни проста : 1) делай то,что принесет тебе результат в будущем; 2) делай то,что делает других счастливее; 3) игнорируй диктатуру в отношениях; 4) следуй за своим сердцем; 5) всегда говори женщине то,что она хочет от тебя услышать. © Ranveer Singh

★Болливудские цитаты★ Часть 4

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: болливуд

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (21 мая 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Важнее моды для меня всегда был комфорт smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
christina1987 (21 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина меня любит - пусть принимает меня такой какая я есть. Отныне я не собираюсь ни для кого меняться.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

MaFiOZKa (21 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Если моей жены нет рядом, я не могу подойти к столу и наполнить тарелку, я стесняюсь делать это. ©SRK
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (21 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Наше сердце не станет мудрее с возрастом. © Kareena Kapoor smile


AydanKa (21 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Если мужчина меня любит - пусть принимает меня такой какая я есть. Отныне я не собираюсь ни для кого меняться. belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Katito (21 мая 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
Наше сердце не станет мудрее с возрастом. © Kareena Kapoor
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

asya11 (21 мая 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Становясь знаменитым вы становитесь непостоянным, вы начинаете жить в каком то странном параллельном мир-мире иллюзий. У вас не времени ни на друзей ни на семью. Непонятные вещи становятся самыми важными. Легко войти в заблуждение. © Ranbir Kapoor
БИПАША ТОЖЕ ХОРОШО СКАЗАЛА, НАВЕРНОЕ ДЖОНА ИМЕЛА ВВИДУ!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (21 мая 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Наше сердце не станет мудрее с возрастом. © Kareena Kapoor
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

...Пятачччёк... (21 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Я всегда думаю прежде чем говорить. Я не из тех кто будет говорить первое что взбредет в голову. © Deepika Padukone
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Zara85 (21 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
DAAAAAAA UMNIE SLOVA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Exotic Star (21 мая 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Если моей жены нет рядом, я не могу подойти к столу и наполнить тарелку, я стесняюсь делать это.©SRK smile AYAALLAH
Наше сердце не станет мудрее с возрастом. © Kareena Kapoor smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Miss Poem (21 мая 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
Наше сердце не станет мудрее с возрастом.
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
(=S.T=) (21 мая 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн