Hemid Sultan

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Музыка
16 мая 2012 Автор: mamedos Просмотров: 9664 Комментариев: 31
Hemid Sultan

Hemid Sultan

Hemid Sultan

Hemid Sultan

Hemid Sultan



hemid-ft-mesume-ilani-ashk.mp3 [3.67 Mb] (cкачиваний: 28)


hemid-sultan-ad-gunu.mp3 [4.09 Mb] (cкачиваний: 20)


hemid-sultan-azerbaycan-esgeri.mp3 [3.28 Mb] (cкачиваний: 12)


hemid-sultan-fani-sevgi.mp3 [6.98 Mb] (cкачиваний: 13)


hemid-sultan-gel-menimle-barish.mp3 [4.11 Mb] (cкачиваний: 15)


hemid-sultan-iluziya.mp3 [3.5 Mb] (cкачиваний: 9)


hemid-sultan-kaymakanin-kizlari.mp3 [3.21 Mb] (cкачиваний: 14)


hemid-sultan-nebo-i-zemlya.mp3 [3.01 Mb] (cкачиваний: 8)


hemid-sultan-opa-opa.mp3 [4.89 Mb] (cкачиваний: 14)


hemid-sultan-senden-gozeli-yoxdur.mp3 [3.24 Mb] (cкачиваний: 12)


hemid-sultan-vur-catlasin.mp3 [2.9 Mb] (cкачиваний: 11)


hemid-sultan-ft-ziyafet-yaqub-yalqiz-qoyanim.mp3 [4.09 Mb] (cкачиваний: 7)



Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (16 мая 2012 01:28)
Сейчас: оффлайн
Klass smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Black_Ice_Cream (16 мая 2012 02:06)
Сейчас: оффлайн
haha))Kazanskiy))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Anarim (16 мая 2012 02:16)
Сейчас: оффлайн
molchu)
img vinnibalapuxx (2012-05-16 02:27:38)
i ya promolchu )
img princess81 (2012-05-16 11:34:53)
PRISOEDINAYUS
img AlievaZ (2012-05-16 14:29:42)
и я с вами)
img nicYA (2012-05-16 15:22:16)
a ya ne smogu promolcat... UJASSSSSSSS!!!!!
img Anashka (2012-05-16 22:01:02)
присоединяюсь к обществу молчащих...
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Xagi Xagish (16 мая 2012 03:14)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy to!!!!
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
asya11 (16 мая 2012 07:13)
Сейчас: оффлайн
feel пойдет
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

_KARAMELKA_ (16 мая 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
feel НЕТ НЕ МОЁ!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Tamam-Askim (16 мая 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
внешность у него красивая, песни норм))


Slezinka(С) (16 мая 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EVA NOVAYYA (16 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Мне понравилось smile ..

Спасибо)


нет имени)))) (16 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
mmmdaaaa...............


Miss.Bakinka (16 мая 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
jelayu udaci.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (16 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Ayni (16 мая 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
ой, так понравилась песня - гяль мянимля барыш сян....Супер!! Спасибо!
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Vesalya (16 мая 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
эм... feel спасибо
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

MEZZANOTTE (16 мая 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Не плохо happy
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Гюли4ка (16 мая 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
И не мое,а автору огромное спасибо)
 Статус: Все круто,все супер) :: Изменён: 8 сентября 2012

Все еду отдыхать)Всем хорошего настроения)Лююблю вас*
http://cdn5.wn.com/pd/7d/12/98ade23e589b7530878bb47077d8_grande.jpg
Все давайте до свидания)
. . AvAraAhka. . (16 мая 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
не мое, спасибо
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
lina43 (16 мая 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
sesi yoxdu sad ili mne tak kajetsya.
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

AlievaZ (16 мая 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
ему наверное не стоит петь,мне кажется)
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Наил..GraZ... (16 мая 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
хорошие песни


Ragazzamideterranea (16 мая 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
девушка в клипе - супер))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

ReginaIvi (16 мая 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
Есть ли смысл купить вот этот сайт http://brazilwaxing.org/ или лучше бросить эту идею?


Йикьий (16 мая 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
ала бу ушах бизим хейетде галыр)))))))))) чатан мугенни олур паааа
 Статус: Летят журавли... :: Изменён: 31 января 2012

Хивыс са б1ачар ч1авехъена - Селу одного придурка достаточно
Шафига (16 мая 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
можно послушать smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Dorianna (16 мая 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
mdaaa i na samom dele ujas
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zara85 (16 мая 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Dark Knight (16 мая 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо. хорошие песни


Mastanka-91 (16 мая 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
mne ne ponravilos
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Diamond Girl (16 мая 2012 22:47)
Сейчас: оффлайн
on moy odnoklassnik))
 Статус: А вот и Я! Больше на сегодня хороших новостей нет! :)) :: Изменён: 15 декабря 2011

Mir4ik (17 мая 2012 00:01)
Сейчас: оффлайн
мальчик какой то слащавый
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012