Бейонсе стала самой красивой женщиной планеты

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 мая 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 19367 Комментариев: 62
Бейонсе стала самой красивой женщиной планеты


Журнал People составил свой список самых красивых женщин планеты. Как оказалось, в 2012 году лидером рейтинга стала поп-певица Бейонсе. Всего в топ-лист попали 178 знаменитых женщин.

Журнал отметил исполнительницу за ее умение держаться на сцене, со вкусом одеваться и при этом быть прекрасной матерью.

Помимо Бейонсе в список People также вошли и другие знаменитости. Все желающие могут ознакомиться со списком в печатной версии журнала, а частично - на сайте издания.

В апреле 2011 года People выпустил список самых красивых людей мира.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
wladkaya (15 мая 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
obojayu eye,sps
img MedinaA (2012-05-15 20:47:28)
ya toje:))) ne za shto
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
Milletci (15 мая 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img MedinaA (2012-05-15 20:47:42)
vam spasibo)


Mehri117 (15 мая 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
tak sebe.Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
andReS (15 мая 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
самая красивая женщина в планете? cox deyil onuncun?))
ну она красивая но чтоб дать 1-ое место я думаю слишком feel
ну все таки поздравляю)
img ilovebarca (2012-05-15 16:04:33)
ты прям мои мысли читаешь)))я тоже считаю что она не заслуживает 1 место.но поет она просто великолепно!
img andReS (2012-05-15 16:22:07)
потому что мы Оба Фанат Барсы наверно поетуму))
img ilovebarca (2012-05-15 16:40:39)
)))я сумасшедшая фанатка Барсы!!!
img andReS (2012-05-15 16:54:36)
ты меня пугаешь))
img ilovebarca (2012-05-15 16:57:09)
не бойся)))фанам Барсы я ничего не делаю)))
img andReS (2012-05-15 16:58:14)
Круто) Барса Спасла мою жизнь)
img ilovebarca (2012-05-15 17:06:17)
это точно)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Leyla Ah. (15 мая 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............
img MedinaA (2012-05-15 20:48:30)
ne za shtooo)))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Slezinka(С) (15 мая 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Норма tongue
img MedinaA (2012-05-15 20:48:48)
)))))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

ALIM87 (15 мая 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
офигенская)))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Doc. Zlo (15 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Молодец, нечего сказать))


Tamam-Askim (15 мая 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
она всего лишь симпатичная, не более
img MedinaA (2012-05-15 20:49:20)
smotra dlya kogo))))))


PEARL) (15 мая 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
ну рада за нее
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ILKANA (15 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
vaxxxxxx kakaya у нее фигура)))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Enriquette97 (15 мая 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
да нууу.... sad
img MedinaA (2012-05-15 20:53:33)
poymite,krasivaya-eto shitayetsa i talant i vneshnost i sama))
img Enriquette97 (2012-05-15 22:10:26)
вот и внешность мне не нравится :DD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...Пятачччёк... (15 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
люблю её заслужила wub
img MedinaA (2012-05-15 20:49:54)
ya toje tak shitayu
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Девушка Твоей Мечты (15 мая 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Супер она красиваяяя....... smile
 Статус: Посмотри на часы.Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения. :: Изменён: 17 мая 2012

Mir4ik (15 мая 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
шикарная!
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Lya-Lya-Lya (15 мая 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
krasavica ona smile31 thankyou
img MedinaA (2012-05-15 20:50:33)
ne za shto)
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Miss.Bakinka (15 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne ona spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NL (15 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Мне она не нравится no
Но все равно поздравляю)
Автору thankyou
img MedinaA (2012-05-15 20:50:49)
ne za shto))
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

BEBO333 (15 мая 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
лично я ее не считаю самоооой красивой)она симпа..но есть на много красиее ее женщины)


gunesh2007 (15 мая 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
У нее очень сильная поддержка со стороны отца :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Fotijon (15 мая 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
прям так и планеты? Надо же! прям всех женщин планеты собрали и сравнили? ути какие молодцы,а! bq
img Anashka (2012-05-15 18:21:02)
в точку!!!
img MedinaA (2012-05-15 20:52:43)
poymite,krasivaya-eto shitayetsa i talant i vneshnost i sama))
img Fotijon (2012-05-16 10:22:09)
поняли,солнце,но и тем не менее....


АКИЛА (15 мая 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
а для меня самая красивая женщина планеты - Софи Лорен smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Little Deer (15 мая 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
она красивая и одевается со вкусом,но на первом месте я других вижу))


Bonya (15 мая 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Ну, может быть sad ? но она самая красивая женщина среди знаменитых женщин, но не среди женщин всего мира…
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

-CANAVAR- (15 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
я очень рада за бейонс,,, обожаю её,,, по больше бы её новый песен,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Sladkoejka)) (15 мая 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
ona klevaya!!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
ФУРИЯ (15 мая 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
она мой идеал)