Кровавый автопортрет Эми Уайнхаус уйдёт с молотка

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 мая 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 3237 Комментариев: 15
Сегодня скандальный музыкант, а с недавних пор и начинающий художник Пит Доэрти, выставит в рамках аукциона собственных рисунков очень необычный лот – автопортрет покойной певицы Эми Уайнхаус, который был написан её кровью.

Как рассказал Пит Доэрти, который был близким другом певицы, Эми сама написала автопортрет собственной кровью и подписала его – «Ladylike». Правда, музыкант не смог уточнить, в каком именно году был сделан рисунок, но подчеркнул, что в этот период певица была с ним.

«Эми говорила по телефону со своим отцом Митчем, когда рисовала картину. Она сказала: «Папа, я с Питом и рисую картину своей кровью», – вспоминает Доэрти. Также Пит добавил, что, по всей видимости, отец певицы не одобрял её дружбу с ним, а потому сейчас высказывает сомнения в подлинности рисунка.
Кровавый автопортрет Эми Уайнхаус уйдёт с молотка

Отметим, что кровавый рисунок, на котором можно разглядеть женский лик, предварительно оценён в – 50-80 тысяч фунтов стерлингов. Какова же будет окончательная цена автопортрета ушедшей звезды, станет известно уже совсем скоро.

Напомним, 27-летняя британская певица Эми Уайнхаус была найдена мёртвой 23 июля 2011 года в своём лондонском доме. Проведённая судмедэкспертиза показала, что на момент смерти в крови звезды было пятикратное превышение нормы алкоголя. Официальной причиной смерти был назван - «несчастный случай».

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (17 мая 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
плохой из него художник


ДОННА ПАК (17 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
дала поиск в гугл на её фотки...вывод: на одного отпрыска стало меньше и это наверное к лучшему...
img Little Deer (2012-05-17 11:12:24)
фу,как можно так говорить
img Чарли Эш (2012-05-17 13:55:34)
И Как можно это говорить о Эме !!! Она была очень талантливой !!!
img Little Deer (2012-05-17 13:58:19)
"очень талантливой" мягко сказано,она просто шикарно пела,таких певиц сейчас нет!Разве,что Адель,да и то она ей уступает
img Barbie-Doll (2012-05-17 14:42:08)
kakoy by plohoy ne byl chelovek, tak nelzya govorit :( ya nikogda ee ne slushala, no vsegda ey simpatizirovala, chto-to v ney bylo interesnoe. jal' ee, sama vinovata konechno, no super tvorcheskim naturam slojno, oni myslyat po-drugomu i poetomu bol'shinstvo iz nih stradayut' narkoticheskiy zavisimostyu, chtoby by't vsegda na pike emociy :(
img ДОННА ПАК (2012-05-18 03:25:28)
а вы посмотрите на её фотки с её творчеством я не знакома...няися мое мнение прошу не обсуждать)
img Little Deer (2012-05-18 05:50:26)
глупо судить человека по внешности
img Doc. Zlo (2012-05-18 11:42:04)
Во первыхэто не в гугле нашла как ты говоришь, а во вторых незнаешь знаменитость то нечего о человеке которого уже нет в живых так говорить! Раз новость не нравиться не коментируй!
img ДОННА ПАК (2012-05-18 15:33:48)
я про новость ничего не сказала,это раз,два нашла я именно в гугл,три сужу не по внешности,а по тому человек который умирает от бухла может быть нормальным? или ходит с избитой рожей...по мне нет и это моё мнение =)так что все релакс...она уже всё равно мертва и судить её не мне не вам...была плохим человеком или хорошим,отвечать придётся ей а за творчество её там никто не осудит...я просто выразила своё мнение что женщина которая умирает от бухла не человек она ведь МАТЬ понимаете? кому-то не нравится моё мнение пусть не коментирует и всё!
img Little Deer (2012-05-18 15:37:57)
короче,все ясно с тобой!
img Doc. Zlo (2012-05-18 15:39:17)
но это был ее оброзом жизни, согласна насчет того что не нам судить ее....
img ДОННА ПАК (2012-05-18 15:40:35)
рада что всем всё ясно)))))))))))))))))))))))))))))))))и что не все потеряли дар ясности =)))всем удачи
img Чарли Эш (2012-05-18 16:44:48)
мдяя... Little Deer , мы ведь не можем спорить со всеми недалекими ,не так ли ?
img Doc. Zlo (2012-05-18 16:53:54)
именно так...
img ДОННА ПАК (2012-05-19 20:25:21)
спорьте только с далёкими далеко покатите)))))))))
img Чарли Эш (2012-05-20 00:26:22)
lol , tipa otshutilas .... ))))))) Zdes uje nichem ne pomojesh ... ))))))
img ДОННА ПАК (2012-05-20 00:55:07)
маген давид всегда близко нужна будет помощь обращайтесь ахахахахаха
img Little Deer (2012-05-20 07:48:38)
у тебя явно с головой что-то не так
img Doc. Zlo (2012-05-20 12:37:47)
Давайте закроем эту тему..Меня эти уведомление бесит уже...
img ДОННА ПАК (2012-05-20 16:27:36)
литл я знаю =)))))))пусть у вас всё буит так а обо мне не беспокойтесь =)))) дос зло соглашусь меня тоже...так что закроем и всё...пусть никто ничё не комментирует
img Little Deer (2012-05-21 05:16:51)
как скажешь))


)))))))))
chanel_mademoiselle (17 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
udyaaa....ploxoi xudejnik ti.... angry
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Miss Poem (17 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (17 мая 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (17 мая 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
JALKO DEVUWKU
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Просто_Я (17 мая 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
jalko kogda v takom molodom vozraste iz za glupostey uxodat ludi.ex
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
MaFiOZKa (17 мая 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
80 тысяч фунтов стерлингов wassat
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Barbie-Doll (17 мая 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
cheto strannyy risunok, i narisovan chernilami, a ne krovyu, ili ona so vremenem cherneet?

tolko s boku vidno krasnye pyatna....hmmm...
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

(=S.T=) (17 мая 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
мдаа..амма сясиня сёз ола бильмяз..суупер голос
img Doc. Zlo (2012-05-18 11:42:48)
Голос был одним из самых лучших в мире)))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Lokomotiv (17 мая 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо