Обручилась известная азербайджанская певица

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 мая 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 5443 Комментариев: 29
Известная азербайджанская певица Хатира Ислам обручилась 11 мая.
обручение состоялось на даче певицы. В торжественном мероприятии принимали участие близкие родственники Хатиры. Одним из самых интересных моментов церемонии обручения стало исполнение женихом певицы Фахраддином песни.

В этот значимый день для Хатиры рядом с ней находились и ее коллеги Замик Гусейнов, Ильхама Гасымова, Эльчин Джафаров, Саида Султан, Эльнур Мамедов и другие.

Церемонию обручения вел Руфат Ахундов.
Обручилась известная азербайджанская певица

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (17 мая 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
круто))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Mehri117 (17 мая 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Schastya ey bi
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (17 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
желаю счастья
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (17 мая 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
да?)) я очень рада тогда за неё)


chanel_mademoiselle (17 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
krutooooooo..ewg olsun.OOO Rufat Akhundovv, znachit mirt kechib )))on super prosto..takoy pozitivniy laughing Allah xoshbext elesinn...
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Nigar) (17 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Аллах хошбехт елесин fellow
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
xowbext olsun !!!
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Sabinkin (17 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
счастья им smile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
AydanKa (17 мая 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
hmm,i ona? swoon ...s4astya ey..
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (17 мая 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Счастье ей bi
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss Poem (17 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin sageli bizim bawimiza.AMIN!!!
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (17 мая 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
nakonecto
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (17 мая 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlyayu ) Subaylara qismet )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

NL (17 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin bi
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Zara85 (17 мая 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
KTO VIDEL JINIXA KAKOY ON IZ SEBA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Просто_Я (17 мая 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
s4astya ey. smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Чарли Эш (17 мая 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
мерзкий человек . и как певица -ничто !
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
MaFiOZKa (17 мая 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlaem scastiye...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Boseta (17 мая 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
ALLAH xosbaht elasin.


ByMuslimka (17 мая 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ хошбехт елесин




Биберчик (17 мая 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
Xowbextlik...

Xowbextlik...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vinnibalapuxx (17 мая 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
Xowbext olsun !
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Diamond Queen (17 мая 2012 20:55)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Bella Tayler (17 мая 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
a ya dumala aysel Teymurzade))) ona toje obrucilas)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

CuckOo MonsTeR =D (17 мая 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin thankyou avtoru
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
BAKINKA...)) (17 мая 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
ALLAH XOSHBEXT ELESIN SAG ELI BUTUN SUBAYLARIN BASHINA AMIN !!!
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЕгО МаЛыШкА (17 мая 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
xowbext olsun
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013