Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 мая 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 14965 Комментариев: 62
Известно, что искусный макияж способен превратить даже самую невзрачную девушку в красавицу. Представители шоу-бизнеса в этом смысле исключение не составляют. Никто не идеален, а с помощью косметики можно спрятать какие-то изъяны на лице. Звезды же всегда должны выглядеть великолепно, ведь это - часть их профессии.

Некоторые азербайджанские звезды не нуждаются в макияже, некоторые боятся выходить из дому без грима, чтобы не повредить своему имиджу. Бывает, что некоторых из них и не узнать без косметики. Но есть у нас в шоу-бизнесе и смелые знаменитости, которые не боятся появиться на людях и даже в эфире без макияжа. Они как бы говорят этим: мы тоже люди и мы тоже можем выглядеть не очень хорошо.

Зачастую своей привлекательностью звезды бывают обязаны стилистам и визажистам, изменяющим их до неузнаваемости. Поэтому нам, зрителям, кажется, что знаменитые женщины, как правило, самые красивые в мире.

Day.Az представляет вниманию читателей фотографии некоторых азербайджанских звезд, сделанные до и после нанесения ими макияжа. Итак, "знакомьтесь" - Зульфия Ханбабаева, Самира Аллахверди, Азери гызы Гюнель, Севда Яхъяева, Натаван Хабиби, телеведущие Нана Агамалыева и Хусния Магеррамова, танцовщица Оксана Расулова, модели Зулейха Акчурина и Валида Аббасова.
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса с макияжем и без - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 82 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (17 мая 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
nekotoriye i bez makiyaja neploxo vigladat)
img Vuaxaxaxaxa (2012-05-17 10:14:00)
СОГЛАСНА
img PEARL) (2012-05-17 11:27:39)
вот вот
img Скрылась (2012-05-17 11:52:01)
а некоторых и макияж не спасает =)
img Rocker GIRL (2012-05-17 13:09:25)
nekotorix ya daje ne znayu :DD
img Leyla:-) (2012-05-17 13:26:29)
аха, многие без макияжа очень милые:-)
img NazrinLee (2012-05-17 14:47:43)
ya toje neznayu i ne nekotorix a vsex:D
img Esi_Xanim (2012-05-17 19:25:06)
Azeri kizi Gunel po-moemu i s makiyajem i bez krtasivaya)
img Maryamka (2012-05-18 19:11:43)
да)))) со всеми согласна)))))))))))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

MaFiOZKa (17 мая 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Neploxo paydet...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (17 мая 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
ochen daje xorosho
img PEARL) (2012-05-17 11:27:49)
согласна
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
да вроде как и без макияжа норм!
img PEARL) (2012-05-17 11:32:36)
уху


Slezinka(С) (17 мая 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Кавказские девушки всегда красивые belay если даже они без макияжа tongue
img PEARL) (2012-05-17 11:32:53)
))))
img Гюли4ка (2012-05-17 13:12:40)
что правда то правда)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

chanel_mademoiselle (17 мая 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
zulya ponrav belay
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Uly-A 613 (17 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
a Husniyyee s kakix por stala zvezdoy Azerbaydjana?????????
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Ayni (17 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
да какая разница, с макияжем или без, лишь бы людьми нормальными были!!! Кого-то украшает мейкап, а кого-то нет))))
я вот, например, против наштукатуренности - всё в меру должно быть))
 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
konulka88 (17 мая 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
не такая уж и большая разница
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ДОННА ПАК (17 мая 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
натаван ваще жесть-килькибаш))))))))))))))))))))))))))))))
img Kaylara (2012-05-17 12:14:01)
Точно подмечено, терпеть её не могу


)))))))))
Lya-Lya-Lya (17 мая 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
ocen daje xorowo krome Sevda thankyou
img LYUBLU CAGATAYA))) (2012-05-26 21:34:03)
heee)
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

christina1987 (17 мая 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
И так и так красавицы
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

AydanKa (17 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Sevda menya razdrajaet...A ostalnie o4en daje ni4ego...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Nigar) (17 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
люблю Оксану, она несколько раз в эфире тоже была без макияжа
img Гюли4ка (2012-05-17 13:14:03)
да,я тоже ее обожаю,действительно очень красивая девушка с макияжем или без)
img Nigar) (2012-05-17 16:02:43)
мне нравится еще то, что она без комплексов))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

AY )))) (17 мая 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
норм....КТО БЫЛ НА ПЕРВОЙ ФОТКЕ , А ????
img enigmatic (2012-05-17 14:11:45)
ее по моему Элла зовут
img AY )))) (2012-05-17 14:12:39)
она поет?
img enigmatic (2012-05-17 14:15:38)
она певица и ее муж по моему был режиссером. только давно я их не видела. Одно время они с двумя детьми блестали по каналам
img AY )))) (2012-05-17 14:35:29)
спасиб за инфо.ну все равно я её не знаю ))))))))
img enigmatic (2012-05-17 14:37:12)
))))) Не за что Я бы тоже не хотела ее знать. Она мне совсем не нравилась.
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Zarina666 (17 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
makiyaj tvorit chudesa girl_pinkglassesf
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Little Deer (17 мая 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн

не знаю кто это,но она очеь красивая))а Оксана бесит)


gunesh2007 (17 мая 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Сила макияжа :)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
АКИЛА (17 мая 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
тут половина просто с дневным повседневным макияжем, а не "без".
главное чтоб люди были хорошие smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

solniwko107 (17 мая 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
sevda voobwe urodka))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (17 мая 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
urodini vse.. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Miss Poem (17 мая 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
DR.Almi (17 мая 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
все хорошо выглядят и без макияжа....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Просто_Я (17 мая 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
bez makiyaja daje lu4we feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
...Пятачччёк... (17 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
Zulya i Oksana smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

NL (17 мая 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Некоторые и без макияжа красивы smile
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Чарли Эш (17 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
"ЗВЕЗДЫ " wink smile26
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Larena (17 мая 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Thanks )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014