★Болливудские цитаты★ Часть 3

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 мая 2012 Автор: Happy life Просмотров: 4384 Комментариев: 16
Я люблю яркие краски. Я люблю полностью выкладываться! © Ayesha Takia

★Болливудские цитаты★ Часть 3


Я не могу говорить это за других, но я чувствую, что, когда я влюблена, я не могу скрывать это от мира. © Deeepika Padukone

★Болливудские цитаты★ Часть 3



Мечта, которую я ловлю, открылась мне в пути. Путь более важен, чем сами цели, достижения. Когда я оглядываюсь назад, то вижу что-то похожее на столкновение миллиона зеркал. Каждое отражение словно окно. Окно в мир, который я только что открыл... в мир, который я хочу разделить со всеми из вас. ©SRK

★Болливудские цитаты★ Часть 3


Eсли серьезно, я всегда верю, что в каждой сфере нашей жизни вложить всю душу в свою работу, это так же важно, как быть в любви, это может быть с женщиной, с мужчиной, с двумя женщинами или с десятью мужчинами или со всеми ними вместе. В сфере киноиндустрии это может быть с вашим режиссерoм, с вашим партнером по фильму или с партнерами, это может быть ваш персонаж, сценарий, костюмы, дизайнер по костюмам. В моем случае я был счастливчиком, ведь я любил девушку, я любил все вышесказанное и я был просто по уши в любви. © Ranbir Kapoor

★Болливудские цитаты★ Часть 3




Жизнь полна радости и слез, просто будьте сильными и верьте в лучшее. © Kareena Kapoor

★Болливудские цитаты★ Часть 3



Я по натуре - неконфликтный человек, а что касается дружбы, то я ко всем отношусь одинаково и ни с кем в Болливуде у меня нет крепкой дружбы. © Chitrangada Singh

★Болливудские цитаты★ Часть 3



Желаемое за действительное. Люди хотят, чтобы я с кем-то боролось. Я могу, я сильный борец. © Priyanka Chopra

★Болливудские цитаты★ Часть 3


Я слишком молода, чтобы сожалеть о чем либо. © Sonam Kapoor

★Болливудские цитаты★ Часть 3


Ни одна хорошая звезда не сможет вытянуть провальный фильм,ни один хороший фильм не сможет сделать из бездарности звезду. © John Abraham

★Болливудские цитаты★ Часть 3



Не судите и не судимы будете. В конце концов у каждого своя жизнь и каждый в праве делать то, что считает приемлемым для себя. © Shriya Saran

★Болливудские цитаты★ Часть 3

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: цитаты

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (16 мая 2012 07:15)
Сейчас: оффлайн
Я не могу говорить это за других, но я чувствую, что, когда я влюблена, я не могу скрывать это от мира. © Deeepika Padukone
ДИПИКА ВСЕГДА ХОРОШИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТ smile

Eсли серьезно, я всегда верю, что в каждой сфере нашей жизни вложить всю душу в свою работу, это так же важно, как быть в любви, это может быть с женщиной, с мужчиной, с двумя женщинами или с десятью мужчинами или со всеми ними вместе. В сфере киноиндустрии это может быть с вашим режиссерoм, с вашим партнером по фильму или с партнерами, это может быть ваш персонаж, сценарий, костюмы, дизайнер по костюмам. В моем случае я был счастливчиком, ведь я любил девушку, я любил все вышесказанное и я был просто по уши в любви. © Ranbir Kapoor
aj

Жизнь полна радости и слез, просто будьте сильными и верьте в лучшее. © Kareena Kapoor
smile
img От Души Душевно в Душу (2012-05-16 21:59:09)
мне тоже именно эти цитаты понравилась)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

christina1987 (16 мая 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Джон красавчик
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Mehri117 (16 мая 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Я слишком молода, чтобы сожалеть о чем либо.
Не судите и не судимы будете. В конце концов у каждого своя жизнь и каждый в праве делать то, что считает приемлемым для себя.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (16 мая 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Жизнь полна радости и слез, просто будьте сильными и верьте в лучшее. © Kareena Kapoor


chanel_mademoiselle (16 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (16 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Не судите и не судимы будете. В конце концов у каждого своя жизнь и каждый в праве делать то, что считает приемлемым для себя. © Shriya Saran
smile thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss.Bakinka (16 мая 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
ponravilas spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NL (16 мая 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Жизнь полна радости и слез, просто будьте сильными и верьте в лучшее. © Kareena Kapoor
smile
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

AydanKa (16 мая 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
Я не могу говорить это за других, но я чувствую, что, когда я влюблена, я не могу скрывать это от мира. belay i ya
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Diamond Queen (16 мая 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Lokomotiv (16 мая 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн

Ни одна хорошая звезда не сможет вытянуть провальный фильм,ни один хороший фильм не сможет сделать из бездарности звезду smile thankyou


Mr.curvette (16 мая 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Понравилось)


CuckOo MonsTeR =D (16 мая 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
Жизнь полна радости и слез, просто будьте сильными и верьте в лучшее. © Kareena Kapoor smile
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zara85 (16 мая 2012 21:57)
Сейчас: оффлайн
Не судите и не судимы будете. В конце концов у каждого своя жизнь и каждый в праве делать то, что считает приемлемым для себя. © Shriya Saran

PRAVILNO
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

vinnibalapuxx (16 мая 2012 23:40)
Сейчас: оффлайн

Не судите и не судимы будете. В конце концов у каждого своя жизнь и каждый в праве делать то, что считает приемлемым для себя.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Onun heyati25... (17 мая 2012 00:46)
Сейчас: оффлайн