★Болливудские цитаты★ Часть 2

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 мая 2012 Автор: Happy life Просмотров: 7538 Комментариев: 21
Я настолько ленивая, что когда я не работаю, для меня даже просто говорить с людьми уже достижение. © Anushka Sharma
★Болливудские цитаты★ Часть 2


Я слышала, что индустрия это большой плохой мир, но свой мир я держу по своим правилам. Я была чистой с самого начала и по сей день, это показывает людям, что кроме работы меня ничего больше не интересует. © Vidya Balan
★Болливудские цитаты★ Часть 2



Я здесь для того,чтобы делать хорошую работу и это все, что имеет для меня значение .Я рад, что люди оценили мои фильмы, мои роли и мой талант и проявили ко мне симпатию. © Ranbir Kapoor
★Болливудские цитаты★ Часть 2



Если жизнь ставит перед тобой препятствие - ты не расстраивайся, расценивай это как возможность достичь новых высот. © Farhan Akhtar
★Болливудские цитаты★ Часть 2



Я здесь не для того чтобы участвовать в рейтинговых гонках, я здесь того чтобы получать удовольствие от своей работы и развлечения людей. © Ranveer Singh
★Болливудские цитаты★ Часть 2



Это трудная жизнь быть женой игрока в гольф. Неделя за неделей турниры, иногда по 5 недель подряд. Перепады настроения. И трудно появляться на турнирах, зная, что ты должна поддержать его как следует, на высшем уровне. © Chitrangada Singh
★Болливудские цитаты★ Часть 2



Это блаженство, когда ты прижимаешься в своем любимом уголке ,в своей комнате в дождливый день у окна. © Asin
★Болливудские цитаты★ Часть 2



Почему люди так удивляются, когда женщина движется вперед ,начиная все сначала после расставания? Вы думаете я еще 10 лет не смогу влюбится в мужчину после разрыва? Если мужчина спит с 10-ми женщинами сразу же после окончания отношений, никто об этом даже слова не скажет. © Deepika Padukone
★Болливудские цитаты★ Часть 2


Все мы в конце дня хотим одни и те же вещи : уважение, любовь, чувство безопасности и сострадание. © Chitrangada Singh
★Болливудские цитаты★ Часть 2



Момент которым я могу гордится всю жизнь - это когда мои дети написали, что их папа самый хороший и самый трудолюбивый. © Shahrukh Khan
★Болливудские цитаты★ Часть 2

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: цитаты

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (15 мая 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
Все мы в конце дня хотим одни и те же вещи : уважение, любовь, чувство безопасности и сострадание. smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Milletci (15 мая 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Момент которым я могу гордится всю жизнь - это когда мои дети написали, что их папа самый хороший и самый трудолюбивый.
© Shahrukh Khan

спасибо)


sema4ka (15 мая 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Все мы в конце дня хотим одни и те же вещи : уважение, любовь, чувство безопасности и сострадание.
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Doc. Zlo (15 мая 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
Я здесь для того,чтобы делать хорошую работу и это все, что имеет для меня значение .Я рад, что люди оценили мои фильмы, мои роли и мой талант и проявили ко мне симпатию. © Ranbir Kapoor


Я здесь не для того чтобы участвовать в рейтинговых гонках, я здесь того чтобы получать удовольствие от своей работы и развлечения людей. © Ranveer Singh

Момент которым я могу гордится всю жизнь - это когда мои дети написали, что их папа самый хороший и самый трудолюбивый. © Shahrukh Khan smile smile smile thankyou


Tamam-Askim (15 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Все мы в конце дня хотим одни и те же вещи : уважение, любовь, чувство безопасности и сострадание. © Chitrangada Singh smile


Slezinka(С) (15 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
smile СпАсИбО ax
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (15 мая 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Я настолько ленивая, что когда я не работаю, для меня даже просто говорить с людьми уже достижение. wink eto pro menya
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
NL (15 мая 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
Момент которым я могу гордится всю жизнь - это когда мои дети написали, что их папа самый хороший и самый трудолюбивый. © Shahrukh Khan

Супер smile
Автору thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Miss.Bakinka (15 мая 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilias.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (15 мая 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Я здесь для того,чтобы делать хорошую работу и это все, что имеет для меня значение .Я рад, что люди оценили мои фильмы, мои роли и мой талант и проявили ко мне симпатию. © Ranbir Kapoor
request
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Ayni (15 мая 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
Это блаженство, когда ты прижимаешься в своем любимом уголке ,в своей комнате в дождливый день у окна.


К КОМУ ПРИЖИМАТЬСЯ-ТО???


Как правильно и четко сказано - Все мы в конце дня хотим одни и те же вещи : уважение, любовь, чувство безопасности и сострадание.

 Статус: Девонька, никогда не порти кофе сахаром, а любовь браком! :: Изменён: 20 октября 2009

КОГДА-НИБУДЬ БУДЕТ ИНАЧЕ ...
Zamira92 (15 мая 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Lokomotiv (15 мая 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
Если жизнь ставит перед тобой препятствие - ты не расстраивайся, расценивай это как возможность достичь новых высот. smile thankyou


Офелия25 (15 мая 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Момент которым я могу гордится всю жизнь - это когда мои дети написали, что их папа самый хороший и самый трудолюбивый. © Shahrukh Khan
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
tixonya (15 мая 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Момент которым я могу гордится всю жизнь - это когда мои дети написали, что их папа самый хороший и самый трудолюбивый. © Shahrukh Khan smile
 Статус: ...Я буду веселой. Я выживу. Я сумею. Я научусь... Научусь молчать – когда хочется кричать. Научусь улыбаться – когда хочется плакать. ! Я – смогу.... :: Изменён: 2 сентября 2011

Nigar) (15 мая 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
Момент которым я могу гордится всю жизнь - это когда мои дети написали, что их папа самый хороший и самый трудолюбивый. © Shahrukh Khan smile
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Enriquette97 (15 мая 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
Момент которым я могу гордится всю жизнь - это когда мои дети написали, что их папа самый хороший и самый трудолюбивый. bt
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

CuckOo MonsTeR =D (15 мая 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
Момент которым я могу гордится всю жизнь - это когда мои дети написали, что их папа самый хороший и самый трудолюбивый.
© Shahrukh Khan
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (15 мая 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн

Я настолько ленивая, что когда я не работаю, для меня даже просто говорить с людьми уже достижение.

wink bs .............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TalkingToTheMoon (15 мая 2012 23:03)
Сейчас: оффлайн