КАРИНА КАПУР И РАНБИР КАПУР СНИМУТСЯ ВМЕСТЕ В ФИЛЬМЕ!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 мая 2012 Автор: asya11 Просмотров: 5788 Комментариев: 19
КАРИНА КАПУР И РАНБИР КАПУР СНИМУТСЯ ВМЕСТЕ В ФИЛЬМЕ!


Режиссеру фильма «Zindagi Na Milegi Dobarа» Зое Ахтар удалось убедить двух звезд сняться в одном фильме. И вот каким образом…

Двоюродные брат и сестра Ранбир Капур и Карина Капур воздерживались от совместных появлений на большом экране. И это очевидно потому, что родственные отношения в реальной жизни не позволяли им стать романтической парой.

Но тогда Зоя Ахтар нашла решение. Она предложила им в своем следующем фильме сыграть брата и сестру.

По сообщениям источников, когда Зоя рассказала об этой идее Карине во время съемок «Talaash», Карина была просто в восторге! Более того, даже Ранбир сразу же дал свое согласие.

Сюжет этого фильма будет вращаться вокруг запутанных отношений брата и сестры. Тема братско-сестринской любви была популярна в 90-х годах, но исчерпалась с годами и постепенно потеряла привлекательность. Но в этом фильме Зоя собирается возродить ее. И она выбрала для этого самых подходящих актеров
.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (11 мая 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


MaFiOZKa (11 мая 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Otlicno jdem s neterpeniyem Karina smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (11 мая 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
посмотрю фильм только из-за Карины))


Mehri117 (11 мая 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
gunesh2007 (11 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Интересно, хотя современные индийские фильмы (НЕ ВСЕ) потеряли свою былую актуальность для меня.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
suporu (11 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
аааа слышала, слышала! cow посмотрим что за фильм будет совместный)))) cok sagol bacican,hebere gore) aj request
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
DR.Almi (11 мая 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо!))посмотрим))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (11 мая 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (11 мая 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
interesno kakoy film budet
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Slezinka(С) (11 мая 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Спасибо солнышко smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Maiko-Mako (11 мая 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
Buduu jdaat etot fiilm... wink ya lublyu indiskie filmii,i iz za etogo vsee moi druziyaa do edinogooo prikaluyutsa nado mnooi : ))))))))))) a mne pofig,mne nravitsa Ranbir,a Karinu organicheski ne perevarivayuuu... no vse ravno posmotryuu wink
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Lokomotiv (11 мая 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо!


Талышка_az (11 мая 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
я тож пошла с ними там сниматься)))ахах)спасибо джан)
img asya11 (2012-05-11 14:24:52)
ахахах))да не за что))эхх я бы тоже снялась))я прыгала от счастья когда узнала эту новость))
img Талышка_az (2012-05-11 14:55:17)
я б шакрукханом снялась бы))а мама с акшаем))ну всё)))
img asya11 (2012-05-11 14:57:23)
вай да сколько всего))мне тока с ранбиром ))
img Талышка_az (2012-05-11 17:28:53)
аха забирай)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

NL (11 мая 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Уже слышала от тебя эту новость wink
Буду ждать с нетерпением belay
Джан thankyou
img asya11 (2012-05-11 15:53:41)
ахаха даааа для тебя отдельно все)))пожалуйста джан))))
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

AyParcasi (11 мая 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
Люблю индийские фильмы))даже не знала что они двоюродные брат с сестрой))спасибо будум ждать фильм))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
vinnibalapuxx (11 мая 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
udachki...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Xagi Xagish (11 мая 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн
klassno jdu ne thankyou dojdus
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
ЕгО МаЛыШкА (12 мая 2012 00:02)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013