Стартовала реклама духов с актрисой Селеной Гомес

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 мая 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 5090 Комментариев: 15
Стартовала реклама духов с актрисой Селеной Гомес


В конце апреля появились первые рекламные плакаты с участием 19-летней американской актрисы и певицы Селены Гомес (Selena Gomez). Духи названы в ее честь - Selena Gomez.

На самом рекламном плакате размещена актриса в розовом платье и она по пояс погружена в розовую воду. Съемки рекламы проходили в декабре 2011 года. Согласно задумке рекламы, актриса купается в собственных духах и после благоухает.

Первые духи от Гомес появятся в середине мая в американской сети универмагов Macy`s.

Ароматы для создания своих духов певица подбирала с помощью советов своих фанатов.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (12 мая 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
интересненько)


MaFiOZKa (12 мая 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Rada za neye...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (12 мая 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
MOLODEC
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (12 мая 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
мне кажется, что аромат будет сладким. а так она молодец в свои то ранние годы!


Lya-Lya-Lya (12 мая 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
molodes thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

vinnibalapuxx (12 мая 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Rada laughing ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

lina43 (12 мая 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
ona molodec) mne ona vsegda nravilas, no s tex por, kak ona stala vstre4atsya v biberom, ona isportilas(((
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Uly-A 613 (12 мая 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
a qde duxi?___)))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

NazrinLee (12 мая 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
molodec Selenka) xocu eye duxi)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

CuckOo MonsTeR =D (12 мая 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Rada wink spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Enriquette97 (12 мая 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
молодец feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

sema4ka (12 мая 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
такая молодая, и уже выпустила свои собственные духи,молодец))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Zara85 (12 мая 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
NU KAK U NAS QOVORITSA BAZAR OLSUN feel
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012