Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 мая 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 8184 Комментариев: 32
Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса
Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса
Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса
Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса
Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса
Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса
Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса
Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса
Разведенные звезды азербайджанского шоу-бизнеса


Раньше люди верили в то, что браки заключаются на небесах. Может и сейчас многим кажется, что ещё до рождения там, на небесах, мы уже заключили брак со своей половинкой. Осталось только найти её на Земле и заключить земной брак. Хотя реальность на самом деле не соответствует этим словам. Поэтому редко найдешь человека, который этому верит.

В наше время количество разводов настолько увеличилось, что трудно поверить в то, что счастливые браки предопределены судьбой. Разводятся не только обычные люди, но и представители шоу-бизнеса. Может, из-за того, что знаменитости всегда на виду, их личную жизнь больше обсуждают и иногда даже осуждают за какие-то их поступки. Но разведенные звезды так же, как и простые люди, сильно переживают по поводу своих расставаний.

Причины развода у каждого из них разные. Кто-то не сошелся характерами со своей супругой (-ом), кто-то - изменил, а кто-то женился ради галочки. Но нельзя отрицать и тот факт, что большинство представителей шоу-бизнеса, и, в особенности представительниц, выходят на сцену именно после развода.

Day.Az представляет читателям "галерею" из двенадцати звезд, которые расстались со своими супругами или супругой.

Айгюн Кязымова уже была замужем. От этого брака у нее есть дочка Ильгара, которую она назвала в честь своего бывшего супруга.

Ильхама Гулиева также была замужем один раз, но, к сожалению, у нее нет ребенка от этого брака.

Матанат Искендерли, Алмаз Алескерова, Эльза Сейидджахан были в браке. У каждой из них по двое детей. Кстати, обе дочки А.Алескеровой так же, как и мать, разведены.

Илаха Ибадова, Тунзаля Агаева, Малейка Асадова были замужем всего один раз. У каждой из них есть дочки.

Раксана Исмайлова официально была замужем один раз и от этого брака у нее родилась дочка Айсун. Затем жила в гражданском браке и родила вторую дочь.

Нура Сури была замужем три раза. У нее трое сыновей.

Фаик Агаев, Замик были один раз женаты. Детей нет
.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (10 мая 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
много так)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Little Deer (10 мая 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн

как же меня эта дочка Айгун бесит
img Milletci (2012-05-10 09:45:21)
Про дочку впервые слышу... Меня сама Айгюн бесит)
img Little Deer (2012-05-10 09:48:30)
Айгюн еще более менее нормальная))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-10 12:36:12)
Little Deer da ona normalnaya)
img AlievaZ (2012-05-10 20:31:30)
а почему дочка бесит?
img ЕгО МаЛыШкА (2012-05-10 20:33:41)
nenayu prosto besit da)))
img Little Deer (2012-05-11 13:13:16)
арактер,внешнось,понты
img dfghjkjnbvc (2012-05-11 20:38:02)
ну значит в мамочку пошла))


Mehri117 (10 мая 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
vi dumaet tolko u nas tak?
img Little Deer (2012-05-10 09:49:15)
а тут разве написанно так?
img Mehri117 (2012-05-10 09:51:35)
net ne napisano,a komu ot etoqo chto?
img Little Deer (2012-05-10 09:57:35)
в смысле?
img Mehri117 (2012-05-10 12:31:30)
ya imeyu vidu zachem eto afishirovat?
img SweeT)DreamS (2012-05-10 19:45:36)
а когда Американских звезд ставят сюда это нормально?
img Mehri117 (2012-05-10 19:56:35)
eto toje ne normalno
img Little Deer (2012-05-11 13:14:27)
потому что они звезды
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Papanin Gul Balasi (10 мая 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Reksane bez grima wink
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Kaylara (10 мая 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
Им не привыкать, не один так второй, не второй так третий lol
img Milletci (2012-05-10 09:45:36)
к сожалению


MaFiOZKa (10 мая 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Vprocem kak i v jizne...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Milletci (10 мая 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Страшные такие все)
thankyou


AydanKa (10 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Ильхама Гулиева также была замужем один раз, но, к сожалению, у нее нет ребенка от этого брака.
??? u nee je sin est....
img enigmatic (2012-05-10 10:09:21)
это не родной а приемный сын
img AydanKa (2012-05-10 10:12:22)
aaa,ya ne znala..Spasibo)
img enigmatic (2012-05-10 10:18:52)
Всегда пожалуйста :))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Tamam-Askim (10 мая 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
про некоторых вообще не знала...


chanel_mademoiselle (10 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
nu ch eskazat...Allah komekelri olsun...mne sudit ne stoit....Giragdan soz demek, asandi....
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Slezinka(С) (10 мая 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
Я их не люблю feel
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (10 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Heyatdi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla Ah. (10 мая 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
lyudi vstrechayutsya , lyudi vlyublyayutsya , jenyatsya... happy
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

DR.Almi (10 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
мда...я думала,что у нас разводов мало бывает....(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss Poem (10 мая 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
ЕгО МаЛыШкА (10 мая 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
aaa nura 3 defe evlenib??? wassat
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

MEZZANOTTE (10 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Шоу бизнес и семья не совместимы
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (10 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo citala.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (10 мая 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO ,CTO BOLWE CEM SURI EWO ZAMUJ NIKTO NE VIXODIL?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Талышка_az (10 мая 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
спаасибо за такую новость)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

gunesh2007 (10 мая 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Они тоже люди.. Просто зарабатывает на жизнь по-другому.
Жалости я к ним не испытываю, мне их маленьких девочек, может быть, чуть-чуть жалко. А точнее мне детей жалко, которые должны жить с разведенными родителями.
Хотя это даже лучше, чем расти сиротами. Я даже не знаю. ДАй Аллах нам всем побольше ума, чтобы не совершать ошибок, которые причинят вред не только нам, но и близким и другим людям.


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
CuckOo MonsTeR =D (10 мая 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
axaxa wink prikolniye
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Enriquette97 (10 мая 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
не знала...
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

love and death (10 мая 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
обе дочки А.Алескеровой так же, как и мать, разведены((ujas ALLAH he4 kese nesib etmesin
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dorianna (10 мая 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
Нура Сури была замужем три раза wassat

Нура Сури была замужем три раза wassat
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Mastanka-91 (10 мая 2012 22:35)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

...Onun heyati25... (10 мая 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
Нура Сури была замужем три раза. У нее трое сыновей.
wassat
img ...Пятачччёк... (2012-05-11 16:43:18)
Eto ne oznacayet cto ona bila 3 raza zamujem)))) 2raza bila.. i pomoyemu so vtorim ona yewe vmeste
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

vinnibalapuxx (11 мая 2012 00:14)
Сейчас: оффлайн
anabala)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДОННА ПАК (11 мая 2012 05:05)
Сейчас: оффлайн
неужели всего 1 раз замужем были?)))я думала они каждый день замуж выходят и разводятся)так народ говорит ахахаххаах


)))))))))
dfghjkjnbvc (11 мая 2012 20:39)
Сейчас: оффлайн
я азери "звёзд" не знаю практически и как-то не хочется знать))