Иэн и Нина

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 мая 2012 Автор: Doc. Zlo Просмотров: 3774 Комментариев: 12
Иэн Сомерхолдер(33) и Нина Добрев(23) впервые встретились во время съёмок сериала "Дневники вампира".

Пара в течение года скрывала близкие отношения. Даже после того, как в сети появились первые совместные фотографии, они продолжали отрицать роман. Отношения стали очевидными лишь после размещения фотографий из Париже, где молодые актёры отдыхали вместе с мамами.

В скором времени Иэн дал интервью, в котором признался, что есть больше миллиона качеств, которые он обожает в своей девушке.

«Она умеет наслаждаться жизнью по-настоящему. Она хочет учиться чему-то новому, ценит окружающий её мир и получает от него удовольствие,» - поделился Сомерхолдер.

«Если человек по-настоящему тебе близок, то он может над тобой смеяться, и ему ничего за это не будет. Он имеет возможность говорить прямо, что о тебе думает. И это нормально, поскольку он тебя знает. Это бесит, но невольно начинаешь анализировать, неужели люди и правда видят тебя именно таким».

Нина тоже тепло отзывается о своём возлюбленном.

«Он оптимист. Всегда настроен очень позитивно, и от него исходит только положительная энергия», - сказала она журналистам.

Иэн и Нина
Иэн и Нина
Иэн и Нина

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
chanel_mademoiselle (11 мая 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
IEN obojau ego po lyubomuwub bq
thankyou
img Doc. Zlo (2012-05-14 13:51:53)
Он самый красивый парень во всем мире, из актеров)))))
img chanel_mademoiselle (2012-05-14 16:16:09)
Polnostu soglasna jannn.....masyan onnn....:P)))))))))))
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Tamam-Askim (11 мая 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
обожаю их пару bi


Lya-Lya-Lya (11 мая 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivaya para smile thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

fantom) (11 мая 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
эх..повезло же ей)))


TalkingToTheMoon (11 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
moya samaya lyubimaya parachka smile31
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Zara85 (11 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
krasivaya para
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Miss.Bakinka (11 мая 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MaFiOZKa (11 мая 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
On duwka...Blin ya koqda etu vtaruyu fotku vperviye uvudela srazu je skazal,chto on v neye vlublen posmorite kak on na niye smoret....Tak mojet smaret toka vlublenniy paren po svoyemy opitu znayu... bs
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
anonim-ka (11 мая 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
мило)
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Larena (11 мая 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
Da 4itala eto intervyu davno na sayte dnevnikov.Ya i Delenu lyublyu boleyu za nix i v reale mne eto para nravitca oni super smile Ian and Nina you are rock ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

vinnibalapuxx (11 мая 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
nravyatsya mne oni simpotniye ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ilovebarca (12 мая 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
они подходят друг другу)))
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012