Cупер модель Петра Немкова

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 мая 2012 Автор: daddysgirl77 Просмотров: 5915 Комментариев: 24
Cупер модель Петра Немкова

Cупер модель Петра Немкова

Cупер модель Петра Немкова

Cупер модель Петра Немкова

Cупер модель Петра Немкова

Cупер модель Петра Немкова

Cупер модель Петра Немкова

Cупер модель Петра Немкова

Cупер модель Петра Немкова

Cупер модель Петра Немкова

Cупер модель Петра Немкова

Родилась 24 июня 1979 года в Карвине, Чехословакия.
Стала моделью в 16 лет после победы в конкурсе «Talent Search», который проводило Чешское модельное агентство.
В 1996 году Петра побеждает на национальном этапе «Elite Model Look». После окончания школы Петра переезжает в Прагу, а вскоре отправляется в Париж.
В конце декабря 2004 года Петра Немцова с бойфрендом, английским фотографом Симоном Атли, отдыхала на Khao Lak resort (остров Пхукет, Таиланд), когда произошло сильнейшее цунами, унёсшее жизни 280 000 человек. Симон Атли погиб, его идентифицировали 3 марта 2005 года, а Петра спаслась, удержавшись на верхушке пальмы более восьми часов, пока её не нашли спасатели. Петра провела более трех недель в тайском госпитале и более месяца в госпитале Чехии. Позже Петра появилась в шоу Ларри Кинга «Larry King Live» на CNN.
В 2005 году Петра Немцова основала фонд «The Happy Hearts Fund», целью которого является помощь в области здравоохранения, донорства и сиротам, выжившим после цунами 26 декабря 2004 года в Юго-Восточной Азии.
Журнал Glamour наградил Немцову «Survivor Award» в 2005 году. Возвращение Петры в модельный бизнес было отмечено обложкой в 2006 году Sports Illustrated swimsuit issue. Также Петра появилась в британском календаре FHM как Мисс Май и появилась на телешоу TLC’s A Model Life.
В декабре 2005 года была опубликована автобиография Петры Немцовой «Love Always, Petra», которую она написала в 27 лет. В 2006 году встречалась с британским музыкантом Джеймсом Блантом.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: супер модель

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
...Пятачччёк... (7 мая 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
хорошенькая
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Tamam-Askim (7 мая 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
симпатичная девушка)


Mehri117 (7 мая 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
nejnaya)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (7 мая 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Красивая девушка)))


От Души Душевно в Душу (7 мая 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
миленькая)
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
chanel_mademoiselle (7 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
nu ne super buper.normalekk belay
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

AydanKa (7 мая 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
ona nemnojko na Xilary Daff poxoja...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Lya-Lya-Lya (7 мая 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
krasivayaaa no v nekotorix fotkax ne krasivayaaa cz
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

sweetly (7 мая 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
ne ocento krasivaya(( what thankyou
img Miss Poem (2012-05-07 11:52:35)
согласна
img Diamond Queen (2012-05-07 20:16:37)
вообще не красивая
 Статус: Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими. :: Изменён: 7 марта 2012

Аська-маська (7 мая 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
what так да не очень она..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
MEZZANOTTE (7 мая 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Крупная девушка fellow
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (7 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (7 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
simoticnaya jalko parna
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Vesalya (7 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
ГЫЗ ДЕИЛЕЕ,КАБЫЛАДЫ))))
img Diamond Queen (2012-05-07 20:16:59)
точно)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

-CANAVAR- (7 мая 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
гёзелди,,, belay

такое ощущение будто она под J.lo косит,,, no


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
...:::LEYLA:::... (7 мая 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
мне она не понравилась no
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
solniwko107 (7 мая 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
ne krasivaya
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ilovebarca (7 мая 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
она не очень красивая.но она фотогеничная.
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

CuckOo MonsTeR =D (7 мая 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
krasivaya))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
vinnibalapuxx (7 мая 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
paren ponravilsya laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014