Новые версии песни Сабины Бабаевой ( оцениваем ремиксы )

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Eurovision
4 мая 2012 Автор: Шамистаник Просмотров: 8739 Комментариев: 45
Официальные ремиксы песни When The Music dies










Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Сабина Бабаева

Поблагодарили 53 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (4 мая 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
совсем даже не плохо, спасибо)


Anarim (4 мая 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
dolamisuzaaa))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (4 мая 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Spasibo winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (4 мая 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
СпАсИбО...
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

chanel_mademoiselle (4 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
udachi ey.....no ona mne nrav. feel .....
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Vesalya (4 мая 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
только не посл. wink а так не очень feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

HaRiBo (4 мая 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
Ne ploxo-spasibo)

Neploxo-spasibo)
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Uly-A 613 (4 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
axax klassnooo smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

К У К О Л К А (4 мая 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Дайте, пожалуйста, ссылки на скачивание этих версий.
img Шамистаник (2012-05-04 10:51:46)
http://sabina.eurovisiontalents.com/remixes/


Miss Poem (4 мая 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Aysel_Elik (4 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
winked cow KLASS
 Статус: 7 aydiki anayam :: Изменён: 10 марта 2013

***
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.

***
Miss.Bakinka (4 мая 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo udaci yey
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (4 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Pomoemu remix Dj Elnino lu4we vsex polu4ilsa...
http://www.youtube.com/watch?v=kYT7YQMR75I&feature=youtu.be - vot eta ssilka... happy
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
kolomba (4 мая 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
a mne 2aya bolwe ponravilos )))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Lya-Lya-Lya (4 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
axax ))) poslednaya ocen i ocen ponravilos winked
img azerbaycankA1995 (2012-05-04 15:53:52)
так же=))позитивный ремикс))
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

...:::LEYLA:::... (4 мая 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
третья)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Zara85 (4 мая 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
normalno ,no mne oriqinal bolwe nravitsa
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Nneneshka (4 мая 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Ugurlar


:::ArzuM::: (4 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
ennnnnnnn yaxsisi 3cudu )))))


BAKINKA...)) (4 мая 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
NORMALNO...NO LUCSE VSEQO ORIGINAL
A POSLEDNYAYA VOOOOBSHE SUPPPA
SPASIBO winked
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Adelaida (4 мая 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
nu et pesna poxoja na kakuyuto pesenku ne pomnu nazvaniye:(((
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
ByMuslimka (4 мая 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
как хорошо что у нее есть эта песня на всех языках и вариантах спела no




Brilliantik.N (4 мая 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Nenaviju etu vulgarnuyu osobu! Azerbaycanda day mugenni yox idiki bunu gonderdiler,sami seba pozorim. Posle Nigar Camal katoraya yavlaetsa kulturnoy damoy v samom pramom znacenii etogo slova,eta Sabina yavlaetsa odnim mnogix musorov nashey estradi.
img Шамистаник (2012-05-04 14:11:32)
хаха убила )))) ты что сравниваешь Сабину с Нигяр ? Сабина одна из самых талантливых певиц нашей страны , я очень горжусь что она нас представляет , я очень доволен нашей песней , очень доволен что есть национальный мотив , очень доволен что Азербайджан запомнится в этом году не дорогими нарядами , а великолепным голосом . Кстати Сабинка не вульгарная особа , она очень даже милая девушка .
img Brilliantik.N (2012-05-04 14:27:02)
Ya castenko bila v restone qde poet,i ya s interesom nabludala za ee neocen-to xoroshim povedeniem. Casto videla ee na vecerinkax kuda xodila s mujem po priglasheniem,tak cto Sabinu ya znayu ne po naslishkam i ne perviy raz viju ctob sudit po vneshnosti. Parnam razumeetsa ona budet nravitsa,a vot jenshina vseqda nabludaet i izucaet
img Шамистаник (2012-05-04 16:49:42)
ну не знаю , лично с ней я не знаком , чисто по вокальным данным , она лучше Нигяр , Сафуры и Айсель
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Diamond Queen (4 мая 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
самая-самая (4 мая 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
бурундушки lol wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

sema4ka (4 мая 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
мне понравилось,спасибо))
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Neznakomka97 (4 мая 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo burundu4ki vawe))))) thankyou
 Статус: К сожалению день рожденья только раз в году :( :: Изменён: 21 сентября 2013

G.M.