Всемирно известный азербайджанский певец стал отцом двойни

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 апреля 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 8931 Комментариев: 60
Всемирно известный азербайджанский певец стал отцом двойни
Всемирно известный азербайджанский певец стал отцом двойни
Всемирно известный азербайджанский певец стал отцом двойни
Всемирно известный азербайджанский певец стал отцом двойни
Всемирно известный азербайджанский певец стал отцом двойни
Всемирно известный азербайджанский певец стал отцом двойни








Известный азербайджанский певец Араша (родом из Ирана, ныне проживает в Швеции) стал отцом накануне своего дня рождения.

Об этом сообщили Trend Life из пресс-службы певца.

Жена исполнителя хитов "Pure Love" и "Broken Angel" Араша родила мальчика и девочку. По счастливому стечению обстоятельств, двойняшки родились накануне дня рождения певца, 22 апреля.

"Супруга сделала мне лучший подарок в жизни, - говорит Араш. - Я стал отцом двоих прекрасных детей. Сложно передать словами чувства, которые меня сейчас переполняют".

Араш отвез свою жену в одну из клиник города Мальмо, что в Швеции, прошлой ночью, когда у нее начались схватки. Хотя сама Беназ думала, что это ложная тревога, ведь срок родов приходился на 15 мая. Двойняшки родились абсолютно здоровыми и чувствуют себя прекрасно. Девочка весит 1,9 кг, а ее брат - 2,4 кг. Пара уже придумала новорожденным имена: Донйа (Donya) и Дариан (Darian).

Счастливые родители уже сегодня отправятся домой со своими малышами. "Мы уже давно подготовили спальню, которую дети будут делить в первый год жизни, - делится Араш. - Мы накупили много одежды и игрушек. Я уже не могу дождаться, когда они повзрослеют, и я буду играть в футбол с сыном, водить дочь на балет, учить детей играть на музыкальных инструментах".

Араш и Беназ Лабаф поженились 28 марта 2011 года на берегу Персидского залива в Дубае. Ранее в интервью певец говорил, что не женится раньше 40 лет, но, встретив Беназ осознал, что нет смысла ждать и пришло время для создания семьи. Сегодня 23 апреля Арашу исполнилось 35 лет и прошлой ночью он стал счастливым отцом двоих детей.

Араш является одним из самых известных певцов в мире. На его счету многократные платиновые синглы и три альбома. Араш горячо любим публикой, его песни всегда находятся на вершинах хит-парадов, а последний хит "Broken Angel" (feat Helena) стал лидером продаж в России. Многочисленные победы на премиях, аншлаговые концерты по всеми миру, главная роль в картине "Rhino Season" с Моникой Беллуччи - всё это подтверждает как горячую любовь публики к этому артисту, так и высокие оценки профессионалов. В России Араш стал известен благодаря бесподобным дуэтам с группой "Блестящие" ("Восточные Сказки") и Анной Семенович ("На моря"). Его хиты - "Boro Boro", "Donya" (с Shaggy), "Pure love" и "Broken Angel" неустанно звучат в теле- и радиоэфирах страны. В 2010 году Араш представлял Азербайджан и стал бронзовым призером "Евровидения".

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 77 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vesalya (23 апреля 2012 18:40)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

MuVahiDka (23 апреля 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
тебриклер))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Талышка_az (23 апреля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
Вааай супееер)Поздравляю))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

(=S.T=) (23 апреля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
тябрикляр!аналы аталы бёюсюнляр))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Йожик (23 апреля 2012 18:44)
Сейчас: оффлайн
Желаю малышам крепкого здоровья))))
 Статус: Доверие как бумага, раз помнешь – идеальным оно уже не будет, как не ровняй. :: Изменён: 2 мая 2012

Наил..GraZ... (23 апреля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю чёткий он певец smile


xxxxxxxxxx (23 апреля 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
tebriklerrr fellow


Dorianna (23 апреля 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
pozdravlaem
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Little Deer (23 апреля 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
ой вообще супер))


Miss.Bakinka (23 апреля 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (23 апреля 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
feel Поздравляяяяю!!! feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

lina43 (23 апреля 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlayu))) ALLAH saxlasin smile
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

kolomba (23 апреля 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
Tebrikleeeer !!! smile13
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Tamam-Askim (23 апреля 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
я очень рада за него..)) мои поздравления bi


vinnibalapuxx (23 апреля 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlyayu tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Cappuccino (23 апреля 2012 19:13)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu.Allah sahlasin thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss Poem (23 апреля 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayu super
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Nigar) (23 апреля 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
Аллах сахласын)))
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

SanDy (23 апреля 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
"Broken Angel" u nas v strane vsio ichio v 10 derjitsea , mama prosta obajaet etu pesniu thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

lalita002 (23 апреля 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
pozdravlyayu
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

narminka_91_ (23 апреля 2012 19:39)
Сейчас: оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
SHOKOLAD_24 (23 апреля 2012 19:41)
Сейчас: оффлайн
ARASH PRINIMAY POZDRAVLENIYA TI SCASTLIVCIK.
ZA RAZ DEVOCHKA I MALCIK
img Гюли4ка (2012-04-23 19:53:09)
это да за один раз это же такое счастье)))))))000поздравляем,)))


wubРазлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. wub
BAKINKA...)) (23 апреля 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
Двойняшки родились абсолютно здоровыми и чувствуют себя прекрасно. Девочка весит 1,9 кг, а ее брат - 2,4 кг. endearments
super malcik devocka ALLAH SAXLASIN !!!AMIN
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MedinaA (23 апреля 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
UUUUUUUUUUrrrrrrrraaaaaaa!!!!!!on klassniy))


Ragazzamideterranea (23 апреля 2012 20:02)
Сейчас: оффлайн
Не люблю его)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Будь проще... (23 апреля 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю winked хороший певец smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
muslimka96 (23 апреля 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
Поздраляю
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
Sabrina23 (23 апреля 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
понятно почему всемирный, но почему азербайджанский??? если он не является азербайджанцем по нации?
img ulker ulkh (2012-04-23 21:18:19)
Soglasna, on prosto popularen v nashey strane :) No za rebyat rada :)))) Ushaglari Allah saxlasin!!!!
img Sabrina23 (2012-04-23 21:44:04)
я знаю что он популярен, тем не менее он не является азербайджанским певцом
img Punhane (2012-04-24 06:38:50)
этот же вопрос хотела я задать, быть может из-за наличия его азербайджанских корней так и написала...кто знает
img solniwko107 (2012-04-24 16:25:51)
arash korennoy azerbaycanec
img ulker ulkh (2012-04-24 16:32:53)
eto ne delayet yego azerbaydjansem. yesli posmotret to u mnogix v kornax budut predki iz drugoy nacionalnosti.
img solniwko107 (2012-04-24 18:34:07)
nu prosto on odnajdi skazal ya AZERBAYCANEC!!!
 Статус: Как чудно поет эта девушка!!! -Мам это Justin Bieber!!! :: Изменён: 23 августа 2011

Я никогда не опаздываю, меня задерживают важные дела!
Zara85 (23 апреля 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu, smile
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (23 апреля 2012 20:26)
Сейчас: оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ--СЧАСТЬЕ ВСЕЙ СЕМЬЕ ЖЕЛАЮ:)) smile love aj
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!