Сабина Бабаева покорила участников "Евровидения 2012"

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 апреля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 6136 Комментариев: 35
Сабина Бабаева покорила участников "Евровидения 2012"
Сабина Бабаева покорила участников "Евровидения 2012"
Сабина Бабаева покорила участников "Евровидения 2012"
Сабина Бабаева покорила участников "Евровидения 2012"
Сабина Бабаева покорила участников "Евровидения 2012"


Азербайджанская участница "Евровидения 2012" Сабина Бабаева выступила в Амстердаме во время шоу "Eurovision In Concert" - самого большого промособытия в преддверии "Евровидения".

Об этом сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса и сайт певицы.

Выступление Сабины Бабаевой вызвало большой резонанс. На сцене знаменитой голландской площадки "Melkwer", в зале которой не было ни единого пустого места, Сабина впервые представила более чем 1300 евровизионным поклонникам новую интерпретацию своей конкурсной песни When the Music Dies - частично на английском и частично на родном для певицы азербайджанском языке.

Перед мероприятием Сабина познакомилась с представителями международной прессы, среди которых были и журналисты четырех самых больших телерадиокомпаний Нидерландов, включая телеканал TROS, который транслирует конкурс "Евровидение" в стране. Сабина дала интервью ведущим печатным и онлайн-медиа из Германии, Франции, Нидерландов, Мальты, Румынии, Молдовы и таким телеканалам, как NDR Germany, SBS 6, France 3, RTL Romania.

В пресс-программу входила прогулка на корабле по Амстердаму, благодаря которой Сабина смогла увидеть самые красивые исторические достопримечательности города.

В тот же день Сабина познакомилась и с конкурсантами из других стран, среди которых были представители Австрии, Нидерландов, Бельгии, Мальты, Франции, Латвии, Сан-Марино, Венгрии, Словении, Болгарии, Турции, Португалии, Молдовы и многие другие. Сабина привезла неожиданные подарки для всех - азербайджанские национальные головные уборы, которые мгновенно разошлись среди прессы и конкурсантов и стали буквально символом дня. А также пригласила всех на грандиозный конкурс "Евровидение 2012", который состоится в Баку, и рассказала о гостеприимстве и традициях нашего народа.

Сабина подружилась с представительницей Франции Анггун и голландской певицей Джоан Франка. Анггун назвала Сабину одной из самых сильных своих соперниц.

После знакомства с Сабиной представитель Турции Джан Бономо сказал: "Сабина - действительно талантливая исполнительница с завораживающим голосом, и я думаю, что для Азербайджана это был правильный выбор, страну представляет такая красивая и отлично держащаяся на сцене певица".

Певица из Греции Элефтерия Элефтериу заметила: "Я все думала, кто эта красавица с невероятными волосами, а оказалось, что это Сабина! Она очень красива. Я обожаю ее песню и, думаю, у нее хорошие шансы".

Конкурсантка из Финляндии Пернилла прокомментировала: "Мне очень нравится ее голос, я несколько раз прослушала песню Сабины, и она очень хороша. Сабина - отличная певица и очень красивая девушка".

"Это был незабываемый день. Я так рада, что побывала в Амстердаме, что наконец-то со всеми познакомилась. Это невероятно! Это огромный заряд энергии от поклонников. Амстердам меня покорил! Уже не могу дождаться новой встречи со всеми в Баку!", - сказала после Сабина.

Следующая остановка на пути евровизионного тура певицы - трехдневный визит в Бельгию и поездка в Великобританию, где Сабина выступит во время London Eurovision Party 29 апреля.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (26 апреля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
rada za nee)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (26 апреля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
MOLODEC winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
angel_m (26 апреля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ona mne nra molodec smile
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Little Deer (26 апреля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
она такая некрасивая))
img Tamam-Askim (2012-04-26 09:26:47)
ай-яй-яй)))
img Little Deer (2012-04-26 09:28:13)
что?))))
img Tamam-Askim (2012-04-26 09:35:20)
мысли в слух)))
img Little Deer (2012-04-26 09:48:16)
и что эти мысли означают?)))
img Tamam-Askim (2012-04-26 09:49:37)
считай что я с тобой согласна))
img Little Deer (2012-04-26 09:50:36)
)))))))))))))
img mikaela (2012-04-26 14:15:56)
внешность здесь не имеет значения. главное вокал. а он безупречен!
img Little Deer (2012-04-26 17:50:09)
для кого как


Tamam-Askim (26 апреля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
молодец-молодец))


Doc. Zlo (26 апреля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
молодец__)))) winked


Lya-Lya-Lya (26 апреля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
smile rada za nee winked
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Zarina666 (26 апреля 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
ne nado bilo ey eti gubi uvelichivat, ey ne podxodit
img Maryamka (2012-04-26 19:09:29)
согласна)))))но поет хорошо))))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

B R I L L I A N T (26 апреля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
неприятная она девушка
img AlievaZ (2012-04-26 18:45:38)
согласна с тобой
img . . AvAraAhka. . (2012-04-26 22:34:15)
я тоже так считаю))))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

DR.Almi (26 апреля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
рада за нее bi
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

lina43 (26 апреля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
ona krasivee vsex u4astnic evrovideniya)
img . . AvAraAhka. . (2012-04-26 22:34:51)
по моему самая красивая Айсель была)))
img lina43 (2012-04-26 22:56:56)
Aysel bila sladkaya))) ya imeyu v vidu, 4to v etom godu ona krasivee vsex u4astnic evrovideniya)
img . . AvAraAhka. . (2012-04-26 23:14:13)
может быть, на мой взгляд нет, губы у нее некрасивые, зря она их накачала)))
img lina43 (2012-04-26 23:22:33)
da, qubi nemnogo portyat, no vpo sravneniyu s drugimi devuwkami etogo goda, na moy vzglayed, ona lu4we)
img . . AvAraAhka. . (2012-04-27 12:51:49)
я остальных не видела, возможно вы правы))))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Miss.Bakinka (26 апреля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
krasiva payot.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (26 апреля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
мне она оч нравится))и такая хорошенькая)
img azerbaycankA1995 (2012-04-27 11:59:30)
согласна полностью)))и красавица,и голос шикарный, и всё у неё Бон-Аппетит))поэтому,she is cool))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

sema4ka (26 апреля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Я очкнь рада за Сабину,она молодец,горжусь за нее,что она будет выступать на евро ))хорошая певица)
спасибо за новость)
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

_MiRa_ (26 апреля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
Умничка !!! Действительно хороший голос и песня отличная )) winked
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Miss Poem (26 апреля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
molodec
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
asya11 (26 апреля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
скоро выложу этот концерт))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vesalya (26 апреля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
bully ну почему красный цвет? я то ничего там не вижу((((
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

konulka88 (26 апреля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
молодец, удачи ей winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Zara85 (26 апреля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
nadeyus ona prinesot nam pobedu
img mikaela (2012-04-26 14:15:14)
победа нам не светит))) ноо представит достойно)))
img Zara85 (2012-04-26 14:47:12)
pocemu ne svetit?(( v prowlom qodu toje tak qovorili no pobedili
img anonim-ka (2012-04-26 19:55:35)
2 раза подряд никто не побеждал)
img Zara85 (2012-04-26 20:00:05)
NU MOJET VSOTAKI MI PIRVIMI ETP ZDELAEM.)) VOT FUROR BUDET DLA VSEQO MIRA OSOBENNO DLA NAWIX VRAQOV ))))
img anonim-ka (2012-04-26 20:07:49)
это точно))
img mikaela (2012-04-27 13:51:34)
вообще-то, одна страна по беждала 3 раза подряд. но это явно не тот случай))))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Наил..GraZ... (26 апреля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЭЦ


mikaela (26 апреля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
умничка, Сабина! молодец! наконец-то участница, которая действительно отлично поет!


SaMiRo4Ka_16 (26 апреля 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
tak derjat')))
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Офелия25 (26 апреля 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lyolik))) (26 апреля 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
Ona molodec!!!Golos super!Pesna super!Sama krasavica!!! winked winked winked smile
 Статус: Lublu svoyu malishku... ))) :: Изменён: 20 апреля 2012

Биберчик (26 апреля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
Tebrik edirem
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MissKavkaz (26 апреля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
я хочу послушать ее песню которую она там пела... what
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Dorianna (26 апреля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
udaci
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Samuka_Tbilisi (26 апреля 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
umnichka winked
 Статус: heart you :* :: Изменён: 10 июня 2011

AlievaZ (26 апреля 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
она мне не нравится.
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014