Журнал Forbes опубликовал список Самых Богатых Женщин Голливуда.

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 апреля 2012 Автор: Шамистаник Просмотров: 7570 Комментариев: 39
Журнал Forbes опубликовал список Самых Богатых Женщин Голливуда.

1. Опра Уинфри
Журнал Forbes опубликовал список Самых Богатых Женщин Голливуда.


2. Бейонсе
Журнал Forbes опубликовал список Самых Богатых Женщин Голливуда.


3. Бритни Спирс
Журнал Forbes опубликовал список Самых Богатых Женщин Голливуда.


4. Леди Гага
5. Мадонна
6. Сандра Баллок
7. Эллен ди Дженерес
8. Майли Сайрус
9. Тейлор Свифт
10. Джуди Шейдлин

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Cсамые богатые звезды

Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (24 апреля 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
bexteverciki)
img От Души Душевно в Душу (2012-04-24 20:24:56)
ахаха не говори)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Little Deer (24 апреля 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
Опра Уинфри она зарабатывает тем,что много болтает,мне бы так))
img Tamam-Askim (2012-04-24 08:11:31)
я тоже на этом могу заработать))
img Little Deer (2012-04-24 08:12:13)
))))
img gunesh2007 (2012-04-24 11:24:41)
я тоже никак не пойму этот феномен - Опра Уинфри... Ведь так много телеведущих ток-шоу... но почему именно она так много зарабатывает?
img Mir4ik (2012-04-24 15:01:19)
на ее передачи приходят знаменитости( за большие деньги),и эти передачи окупаются в 3 раза больше)
img Little Deer (2012-04-24 15:15:13)
в США есть много передач,куда приходят знаменитости,их там хоть отбовляй))


Milletci (24 апреля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Не завидую я им


Tamam-Askim (24 апреля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Бейонсе 2-ое место- не плохо))


Zamira92 (24 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

_KARAMELKA_ (24 апреля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
wink МОГЛИ БЫ И ПОДЕЛИТЬСЯ!
img . . AvAraAhka. . (2012-04-24 12:25:38)
согласна)))))а то мы безработные
img _KARAMELKA_ (2012-04-24 14:23:49)
НЕЕЕТ Я ЛИЧНО РАБОТАЮ)))))ПРОСТО ГЁЗ ДОЙМУР ЧТО ПОДЕЛАТЬ))))))))))))
img . . AvAraAhka. . (2012-04-24 19:02:56)
аааа, возьми да к себе не олааааар
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Sladkoejka)) (24 апреля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
ya ne dumala chto madonna na 5m meste...
beyonce canaaa))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
selka-2000 (24 апреля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
i wub Бритни Спирс and Майли Сайрус
img masyaFromLA (2012-04-24 21:22:41)
Miley? Da ladno balamsan Miley seba kak wl*xa vedet samiye luchwiye et britney,demi,selena,taylor i vse krome LADY GAGA i MILEY CYRUS eto tochno....:\
img selka-2000 (2012-04-25 18:52:51)
ya u teba doljna sprosit kovo mne lubit iz zvezd????
img masyaFromLA (2012-04-27 16:15:22)
Blin....-.- ya prosto svoye mneniye skazala,ne parsya a to saxar podnimitsa,blin ludi sovsem uje agressivniye.....-.- Vse vse ona tebe nravitsa,mne POFIK ponatno,.....-.-
img selka-2000 (2012-04-27 21:02:01)
da powla ti
img irka_97 (2012-04-28 21:28:00)
devo4kii!!! ne deremsaaa!!!!!!! Vse okkk.... za4em vi iz-za nix doljni portit svoi otnowenita!!!!! uspokoiliss))))))))) i drujno ulibaemsaa)))))))
img masyaFromLA (2012-05-12 14:41:25)
Soglasna s Irka 97 :))
img irka_97 (2012-05-12 18:03:45)
spasibo)
img masyaFromLA (2012-05-13 12:05:17)
Nez' (:


I <3 my friends
andReS (24 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
Бехтевер олду их дети)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Zarina666 (24 апреля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
vezunchiki feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Uly-A 613 (24 апреля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
6. Сандра Баллок smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Miss Poem (24 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
beyonse super
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Mehri117 (24 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
esas adam olasan,pul bosh sheydi)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Leyla Ah. (24 апреля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн

4. Леди Гага
5. Мадонна
6. Сандра Баллок
7. Эллен ди Дженерес
8. Майли Сайрус
9. Тейлор Свифт
10. Джуди Шейдлин

a ix foto qde ?
img Janka_ai (2012-04-24 17:01:32)
vot imenno gde???
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (24 апреля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Halal xowlari
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (24 апреля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
exxx daaa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (24 апреля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Опра вообще молодец!
Выбилась в люди из нищеты, помогает людям, открыла свою школу, занимается благотворительностью. smile
img gunesh2007 (2012-04-24 11:26:13)
Молодец, конечно. Но я не пойму, она же ведущая ток-шоу.. но такая знаменитая.. а ведь ведущих-то ток-шоу очень много, но таких как она, вообще нет, популярных
img АКИЛА (2012-04-24 11:29:39)
она же еще актриса, продюсер, общественный деятель. думаю, она многим нравится из-за "близости к обычным людям" и своих жизненных убеждений.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

FuNny.S (24 апреля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Молодец Бритни так и продолжай smile


Cappuccino (24 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Beonce molodec krasotka smile31
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

-CANAVAR- (24 апреля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Везунчики,,,, бейонс обожаю,,, smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
baby_boo (24 апреля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
sagliglarina gismet belay
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

asya11 (24 апреля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Опра Уинфри хорошая и простая женщина
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

. . AvAraAhka. . (24 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
нужно с ними познакомиться wink
img masyaFromLA (2012-04-24 21:23:46)
Mena toj paznakom :))
img . . AvAraAhka. . (2012-04-24 21:29:27)
обязательно, вместе пойдем знакомиться)))))
img masyaFromLA (2012-04-25 15:23:35)
lool ;D Da, Da ;))
img . . AvAraAhka. . (2012-04-25 19:01:28)
я тебе позвоню :DDDD
img masyaFromLA (2012-04-27 16:16:10)
;))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
love and death (24 апреля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
xmm ne eceb tam net djoli i druqix izvestnix dam
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
LanKa (24 апреля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Бритни Спирс smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ONiYA (24 апреля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Lya-Lya-Lya (24 апреля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
da uw xotelas bi bit odnim iz nix recourse
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

i love myself (24 апреля 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
8. Майли Сайрус
9. Тейлор Свифт,biy molodci)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Офелия25 (24 апреля 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥