Джастин Бибер был жестоко избит..

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 апреля 2012 Автор: samirka13 Просмотров: 7918 Комментариев: 34
Все мы знаем 18-летнего Джастина Бибера, как мальчика с ангельским лицом, исполняющего нежную лиричную музыку. Но певец решил поменять имидж и снялся в брутальной фотосессии Тони Келли для журнала Complex.

Джастин Бибер был жестоко избит..

Джастин Бибер был жестоко избит..

Джастин Бибер был жестоко избит..

Джастин Бибер был жестоко избит..

Джастин Бибер был жестоко избит..

Джастин Бибер был жестоко избит..

Джастин Бибер был жестоко избит..

Джастин Бибер был жестоко избит..

Джастин Бибер был жестоко избит..



В фотосессии Бибер предстал в образе дерзкого боксера, синяки и кровоподтеки которого не мешали ему побеждать соперников. Честно говоря, получилось не слишком правдоподобно. Думается, Джастин Бибер не силен в искусстве кулачного боя. Ведь все свое время он отдает музыке. Как рассказал Бибер в интервью этому же изданию, ради карьеры ему приходится от многого отказываться: «Я должен быть лучшим в своем деле, иначе вообще какой смысл заниматься музыкой?».

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Бибер

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (24 апреля 2012 07:33)
Сейчас: оффлайн
В фотосессии Бибер предстал в образе дерзкого боксера- po moemu ne estestvenno u nego polucilos
img . . AvAraAhka. . (2012-04-24 19:44:01)
согласна, зря он на это согласился)))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MEZZANOTTE (24 апреля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Я ему и 15 лет не дала
img Rocker GIRL (2012-04-24 10:44:12)
vot vot :D ne lyublyu eqo. i cto v nem devconki naxodyat???
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Tamam-Askim (24 апреля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
фотосессия у него не очень...
img MuVahiDka (2012-04-24 19:45:54)
как и он сам)


MILASHKA_18 (24 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
ооой блин везде его вижу.... бесит он меня
img Rocker GIRL (2012-04-24 10:44:23)
i menya!
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

FuNny.S (24 апреля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Отличный парень молодец иди в перед Бибер am


lina43 (24 апреля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
pust ploxo ne vixodit, no ya podumala, 4to evo realno izbili i obradovalas)
kakoy iz nego bokser???? biber toka koja da kosti.
img MILASHKA_18 (2012-04-24 12:08:04)
да да согласно)
img solniwko107 (2012-04-24 16:01:14)
ya toje obradovalas ))
img lina43 (2012-04-24 18:56:40)
xorowo, 4to ya ne odna)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Miss Poem (24 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Cappuccino (24 апреля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
blin pocemu ego i v pravdu ne izbili bully pocemu eto tolko fotosesiya cm
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (24 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne on.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (24 апреля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
жаль что не по-настоящему!!! wink
img solniwko107 (2012-04-24 16:02:16)
oc jal )))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

asya11 (24 апреля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже...я поверила что избили))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

baby_boo (24 апреля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
on molodec. umnichak. a nad fotkami nujno porabotat. poka ne umeet pozirovat
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

LanKa (24 апреля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
prikolno polucilos smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Leyla Ah. (24 апреля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
oy , bokser laughing belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

love and death (24 апреля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
nu kak on s nimi to spravitsa wink
img . . AvAraAhka. . (2012-04-24 19:46:05)
ага, хлюпик блин, хотя бы для правдоподобности ему подобного нашли, а то не реально все смотрится))
img love and death (2012-04-24 19:52:01)
axax dyaaa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Zara85 (24 апреля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
smewno molokosos izbevaet 2x boksorov wink
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Талышка_az (24 апреля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
я подумала в натуре его избили..уже счастливой стало!но облом! wink
img ilovebarca (2012-04-25 18:33:19)
я тоже)))так хотела чтоб его избили)))а если бы и Селену также избили....двойное счастье)
img Талышка_az (2012-04-25 20:26:46)
ахаха)ну ты даешь)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Lya-Lya-Lya (24 апреля 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Dorianna (24 апреля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
я уж обрадовалась
img AlievaZ (2012-04-24 16:29:24)
вот вот, тоже самое хотела написать
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Офелия25 (24 апреля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
ему не идет))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
CuckOo MonsTeR =D (24 апреля 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
xxaxaxa))) lol
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
solniwko107 (24 апреля 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
inwallah gelen defe po nastoyawemu olar!!!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

vinnibalapuxx (24 апреля 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
blackeye ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014