Шахрукх-Каджол вернуться в следующем фильме Карана Джохара

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 апреля 2012 Автор: asya11 Просмотров: 7774 Комментариев: 10
Шахрукх-Каджол вернуться в следующем фильме Карана Джохара

Самая любимая экранная пара из «Непохищенной невесты», супер-хита, еще раз загипнотизируют зрителей.

Шахрукх Кхан и Каджол, которые получили награды как «Лучшая пара» снова собираются восстановить свое киноэкранное очарование. По некоторым очень громким слухам, пара должна играть главные роли в следующем фильме Карана Джохара.

В этом году у Шахрукха в работе два фильма следует один за другим. Один это – фильм Яш Чопры, с Катриной Каиф в паре. Другой – «С Новым Годом» Фары Кхан в августе месяце. А так как свободного времени у SRK в этом году нет, то фильм KJo не начнется до следующего года.
Каджол, которая в последнее время стояла в стороне от кино после рождения сына Юга, собирается вернуться в кино с этим фильмом.

Каран Джохар, с успехом показал химию этой пары в своих хитах «Все в жизни бывает», «В печали и в радости» и «И меня зовут Кхан» готов снова возродить магию со своим следующим проектом. Режиссер работает над сценарием и полагает, что съемки начнутся в следующем году.
С популярной и золотой парой возвращения вызовет захватывающее оживление у зрителей.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Slezinka(С) (23 апреля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile буду с нетерпение ждать следующего фильма
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Tamam-Askim (23 апреля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
как хорошо!!! фильмы, где они участвуют вдвоем, замечательные.)


NL (23 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
aaaaa cm budu jdat s neterpeniem))
Eto moya samaya lubimaya paro4ka smile31
thankyou oqromnoe bacim aj
o4en interesno ax
img asya11 (2012-04-23 13:51:30)
оо дааа и моя caan))))как я хочууу))))
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Miss Poem (23 апреля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Miss.Bakinka (23 апреля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
intereno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lya-Lya-Lya (23 апреля 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Sladkoejka)) (23 апреля 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
super! ochen ix lublu!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Xagi Xagish (23 апреля 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
ооо классноо))
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
-CANAVAR- (23 апреля 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
spasibki>>> smile


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>