Леди Гага заботится о своих "монстриков"

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 апреля 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 3663 Комментариев: 12
Леди Гага заботится о своих "монстриков"


Как не удивительно, но Леди Гага очень аккуратно относится к своим фанатам. В отличие от большинства звезд, она очень любит своих поклонников и время от времени даже делает им приятные подарки. Несколько месяцев назад, например, она расщедрилась на несколько тысяч долларов и приобрела своим фанатам вкусные наборы еды из MacDonald's. И все это за то, что они самоотверженно ждали, когда же
звезда
выйдет из своего номера в гостинице. Но и на этом Леди Гага решила не останавливаться.
На своем Твиттере певица уже собрала почти 19 миллионов фанатов. Чтобы уделять им побольше внимания, она решила создать официальный фан-клуб. Следовательно, уже совсем скоро каждый поклонник творчества Гаги сможет посетить ресурс littlemonsters.com, абсолютно и полностью будет посвящен фанатам Гаги. Напомним, которые она ласково называет их "маленькие монстрики".

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 апреля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
вот за это я ее люблю))


Tamam-Askim (21 апреля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
значит она молодец!)


-CANAVAR- (21 апреля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
молодец леди гага,,. знает цену своим фанатам,,, bi


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
IslamaA (21 апреля 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
ya yeyo ochen lublu i uvajyu, v otlichii ot drugix! ona yesho na svoyem kontserte vsem fanatam razdala baldenniye koltsa)
img MedinaA (2012-04-22 15:09:47)
znayu znayu :DD
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

amfetamin (21 апреля 2012 20:08)
Сейчас: оффлайн
халосая тетя...
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Cappuccino (21 апреля 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
molodec thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Ragazzamideterranea (21 апреля 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Miss.Bakinka (21 апреля 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne ona.
img MedinaA (2012-04-22 15:10:37)
nuuu......o vkusax)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (22 апреля 2012 01:10)
Сейчас: оффлайн
mne ona nravilas molodec
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss Poem (22 апреля 2012 16:03)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
xxxxxxxxxx (23 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ona mne o4 nravitsa )


Lya-Lya-Lya (23 апреля 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
molodes thankyou
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012