Lady Gaga экономит на косметике..

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 апреля 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 3746 Комментариев: 16
Lady Gaga экономит на косметике..


Леди Гага не увлекается расходованием денег на ветер
Казалось, что Леди Гага - невероятная миллионерша. Подсчитывать ее состояние стеснялись даже опытные папа раке. Однако. Похоже, журналисты слишком рано начали подводить итоги. Оказывается, известная певица экономит на всем, в том числе и на косметике. Так, она не выбрасывает сотни тысяч долларов на дорогие и эксклюзивные крема. Зато она ... Впрочем. Оценить косметичку Леди Гаги вы можете и сами.


Подводка Гаги за 15 долларов
Шампунь всего за 9,99 "зеленых"
Перед тем, как посвятить своих фанатов в таинство своей косметички, певица в своем блоге опубликовала небольшой пост. "Когда я начала делать макияж. Меня сначала вдохновлял образ моей мамы, позже - Мэрилин Монро, еще позже - Джуди Гарленд, поскольку я очень люблю фильм Волшебник страны Оз ", - призналась Гага.
За спрей для тела
звезда
заплатила всего 6 долларов!
Дорогой в косметичке певицы оказалась помада от MAC - 14 долларов
Гага всегда носит с собой жуки за 39 центов

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Punhane (20 апреля 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
feel она мне не нравится

feel она мне не нравится
img Miss Poem (2012-04-20 15:08:25)
i mne
img elvinmehdiyev (2012-04-20 22:47:06)
mne toj
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012

Tamam-Askim (20 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
ну и ладно, её выбор....


Tamarkaaa (20 апреля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
nu ona prosto znaet, chto daje dorogaya kosmetika ee ne spaset))))))
img ForeverYoung (2012-04-20 10:33:17)
axaxx too4no )))
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

Rocker GIRL (20 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
xixix daaa uj belay
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Gozzi (20 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
эффектную внешность можно создать при хорошей коже, она ещё так молода...


BE YOURSELF!
Miss.Bakinka (20 апреля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
moladec QAQA
img Luminous (2012-05-09 06:28:32)
Konewno ona SUPER
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

amfetamin (20 апреля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
что такое жуки?
img gunesh2007 (2012-04-20 14:23:00)
меня тоже тревожит этот вопрос
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

LanKa (20 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
laughing nu i pravilno delaet
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Офелия25 (20 апреля 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Milony (20 апреля 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
juki???? what
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (20 апреля 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
mne lady nravitsyaa smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mir4ik (20 апреля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
она классная!обожаю ее песни)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Zara85 (20 апреля 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
normalnaya mne eyo nekotorie pesni nravatsa
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

IslamaA (20 апреля 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
mene oxshamaq isteyib de lol
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

scastliva (20 апреля 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
без косметики она намного лучше выглядит)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
elvinmehdiyev (20 апреля 2012 22:47)
Сейчас: оффлайн
..............
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012