Селина Гомес представила флакон своего нового аромата..

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 апреля 2012 Автор: _Nessy_ Просмотров: 3371 Комментариев: 23
Селина Гомес представила флакон своего нового аромата..

Селина Гомес представила флакон своего нового аромата..

В этом году Селина Гомес собирается выпустить собственный парфюм. В недавнем интервью журналу Teen Vogue она немного рассказала о новом аромате.

«У меня есть три самых любимых запаха: малина, ваниль и фрезия. Ваниль пахнет очень вкусно и создает ощущение уюта. Малина приятная, но при этом не слишком сладкая. А фрезия очень женственная, мне это нравится. Для меня очень важно, чтобы этот аромат понравился каждому, кто его понюхает», - сказала Селина.
«Я хотела, чтобы флакон был высоким, потому что я представляла себе, как он будет возвышаться над другими ароматами», - сказала Селина.

Для нового парфюма певица выбрала забавный флакон с необычной крышкой, украшенной своеобразным букетом из блестящих губ. Вероятно, дизайн должен наводить на мысли об улыбках или поцелуях.


Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (20 апреля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
а она молодец, в таком то возрасте и уже выпускает собственный парфюм.
img Doc. Zlo (2012-04-20 16:13:42)
ей около 19 лет вроде бы.....)
img Tamam-Askim (2012-04-20 18:11:33)
да, 19)
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-04-20 19:16:51)
БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ Я БЫ ТОЖЕ ВЫПУСТИЛА ПАРУ ФЛАКОНОВ


elya-1997 (20 апреля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Молодец!она супер!
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Miss.Bakinka (20 апреля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LanKa (20 апреля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
belay ona mne ne nravka
img rakelka (2012-04-20 19:06:23)
И мне))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
asya11 (20 апреля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
интересно понюхать этот флакон))
img anonim-ka (2012-04-20 17:06:17)
понюхай монитор если пахнуть будет и мне скажи))))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (20 апреля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
я не куплю этот флакон НИКОГДА) wink
img ilovebarca (2012-04-22 17:29:36)
я тоже)))она меня раздражает)))
img Талышка_az (2012-04-22 18:13:17)
и меня))))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

gunesh2007 (20 апреля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
мммм хорошо )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss Poem (20 апреля 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
a mne ona nravitsa
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
fantom) (20 апреля 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
хм...надо замутить)


NazrinLee (20 апреля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
obojayu eye ^___^ mm xocu xocu xocu eye duxii :DD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

MaDiNoCkA (20 апреля 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо winked


azizim492529 (20 апреля 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
Она меня раздрожает, если честно.но а так в общем, она молодец, больших успехов добилась.
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

anonim-ka (20 апреля 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
она симпатичная но что то ме no ня в ней раздражает
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Milony (20 апреля 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
cixsin ponuxayem otsenim feel
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (20 апреля 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
smile smile gelsun gorek nedu

smile smile gelsun gorek nedu
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mir4ik (20 апреля 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
не люблю ее
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

nuriya (20 апреля 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

IslamaA (20 апреля 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
obojayu da duxi znamenitostey! i ochen xochu chtobi LMFAO toje vipustili)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

MissDuymovo4ka (20 апреля 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
Я про это давно читала.я слежу за ее действиями.Эти духи в ЛА в магазинах
Macy's.В Москве духи будут выпускаться в мае.мне кажется,что в Баку тоже)) Бахахдаааа
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
scastliva (20 апреля 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
она очень талантливая и очень красивая, умничка bi
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
elvinmehdiyev (20 апреля 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
krasavicadaa)
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

zina9926 (20 апреля 2012 23:11)
Сейчас: оффлайн
ух ты у Селены своя линия парфюма)))прикольно))
 Статус: Секрет в том, что с каждым разом ты будешь чувствовать боль все меньше и меньше, до тех пор, пока не потеряешь способность что-либо чувствовать. :: Изменён: 25 сентября 2013

Ayashka18 (22 апреля 2012 19:03)
Сейчас: оффлайн
молодец она за свои 19 лет стала пивицой актрисой знамменитой на весь мир снималась в фильмах и т д а теперь выпускает свой парфюм умница