Специалисты изучили череп Собчак: невероятные результаты!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 апреля 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 7755 Комментариев: 30
Специалисты изучили череп Собчак: невероятные результаты!



Последние 26 лет своей жизни биолог и физиолог Марк Лучин посвятил разработке нового направления науки — фенотипологии. Эта наука занимается определением психологических особенностей того или иного человека, исходя из формы его головы и черт лица. Помогала Лучину в его наработках аналитик Нелли Орловская. Их теория была проверена на известной телеведущей Ксении Собчак, уделяющей в последнее время много внимания политической сцене страны.

По словам специалистов, вытянутая голова Собчак указывает на хороший прогрев высоких отделов головного мозга — то есть телеведущая обладает высоким уровнем социальной адаптации. Надбровные дуги Собчак указывают на хорошее развитие её способностей к логике. Форма ушей телеведущей поведала специалистам о её чувствительности к интонациям и словам, а также о большой обидчивости Собчак и её умении скрывать это.

По словам учёных, форма головы Собчак говорит о том, что её интеллект, скорее всего, высоко развит, что обусловлено генетическими причинами. Также Собчак, судя по её внешности, неагрессивна, но способна на дерзость. Также она вполне может завоевать авторитет у солидной, мыслящей публики. Специалисты утверждают, что имидж хулиганки, закрепившийся за Собчак за последний десяток лет, противоречит тому, для чего её готовила природа.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (20 апреля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
ne lublu ya ee
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (20 апреля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Не может же она быть дурой,с 2 высшими образованиями what
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Diosa (20 апреля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
мне тоже она не нравится,
спасибо авторр за новость


Tamam-Askim (20 апреля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
она просто обычный человек


Tamarkaaa (20 апреля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
besit ona, u neyo familiya ne sobchak, a loshodak doljen bil bit')
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

Наил..GraZ... (20 апреля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
интересный эксперимент,но почему СОБЧАК????


irena88 (20 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
ne nravitca ona mne voobshe no
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

ForeverYoung (20 апреля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
Mne toje ona ne nravitsa no
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Rocker GIRL (20 апреля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
I vse taki ona LOWAD wink
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

elya-1997 (20 апреля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Она себя за умную выдает!Видели бы вы ее видео в пьяном состоянии! angry
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Gozzi (20 апреля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
мне она нравится, умница


BE YOURSELF!
Miss.Bakinka (20 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
nicevo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

1ce10cunDeliyem (20 апреля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
она мне тоже не нравится...но некоторые ее заморочки мне нравятся интерессные...))))
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
daddysgirl77 (20 апреля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
я смотрела когда она участвовала ,,кто хочеть стат милионером" она действително умная женщина
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

LanKa (20 апреля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
smile Собчак, судя по её внешности, неагрессивна, но способна на дерзость
ona klevaya
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss Poem (20 апреля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
ранше нравилась
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
asya11 (20 апреля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
она наоборот умная даже очень))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

scastliva (20 апреля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
бесит она меня, спасибо)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
dr.Canik (20 апреля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
nu i?....
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Lyolik))) (20 апреля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
ne nrava ona mne...
 Статус: Lublu svoyu malishku... ))) :: Изменён: 20 апреля 2012

cheburashka83 (20 апреля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Larena (20 апреля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
ona umnaya s etim ne posporiw feel
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Milony (20 апреля 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
ne lublu yeyo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (20 апреля 2012 16:49)
Сейчас: онлайн
feel mne kak to
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mir4ik (20 апреля 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
а мне она нравится!она умная и не боится высказывать свое мнение,молодец!)
 Статус: Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк. :: Изменён: 21 апреля 2012

Ragazzamideterranea (20 апреля 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
thankyou Медина)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Zara85 (20 апреля 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
ona ne to cto qrubaya ona daje ne krasivaya
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012