Анджелина Джоли и Брэд Питт помолвлены и готовятся к свадьбе

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
19 апреля 2012 Автор: lalita002 Просмотров: 7391 Комментариев: 57
Анджелина Джоли и Брэд Питт помолвлены и готовятся к свадьбе

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 14 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. Кумиры миллионов — голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о намерении узаконить свои отношения. Звездная пара помолвлена, свидетельством чему является кольцо с огромным бриллиантом, которое Питт преподнес Джоли, предложив ей руку и сердце.

«Да, это подтверждено и произойдет в будущем. Мы все очень счастливы. Брэд лично разрабатывал дизайн кольца», — указала пресс-секретарь актера Синтия Петт-Данте.

48-летний Питт и 36-летняя Джоли живут в гражданском браке семь лет, воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные. Несмотря на многочисленные слухи о возможной свадьбе, звездная пара не торопила события, утверждая, что вообще не собирается расписываться.

В январе в интервью влиятельному журналу «The Hollywood Reporter» Питт признался, что «если такое событие и состоится в жизни пары, то сделано оно будет ради детей, которые постоянно напоминают о необходимости брака».

Внимание прессы приковано к бриллиантовому кольцу Анджелины. По данным печати, оно было изготовлено ювелиром Робертом Прокопом по эскизам Питта. «Работа над изделием велась почти год, Брэд хотел, чтобы все получилось идеально и понравилось Анджелине, — сообщил мастер. — Был выбран чистейший бриллиант самого высшего качества, Питт лично наблюдал за всем процессом работы, начиная с дизайна и заканчивая непосредственно производством».

Точная дата свадьбы пока не назначена, но друзья пары уверены, что торжество не за горами.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: lalita002

Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
baur87 (19 апреля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
массаган \ думал они уже женатые
img lalita002 (2012-04-19 18:26:58)
i ya))
 Статус: )))) :: Изменён: 18 февраля 2012

Tamam-Askim (19 апреля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
ого, я тоже думала что они уже женаты


Anarim (19 апреля 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
после свадьбы прожив еще несколько лет они познакомяться)))
img Mehri117 (2012-04-19 08:39:21)
)))))
img amfetamin (2012-04-19 10:57:06)
:D:D:D точно
img :::ArzuM::: (2012-04-19 11:18:14)
хахахах
img Vesalya (2012-04-19 12:52:55)
как в фильме клятва)))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (19 апреля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
nam ostalos tolko pojelat schastya)))
img lalita002 (2012-04-19 18:27:17)
)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Papanin Gul Balasi (19 апреля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
geresen bunlarin evlilii nece surecek...neyse
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

irena88 (19 апреля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
mne oni nravatca,krasivaya para. smile
no ya dumala oni uje jenati
img lalita002 (2012-04-19 18:27:52)
odna tret'ya userov tak dumalI))ploho dumali))))
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Биберчик (19 апреля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Nehayet..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Назя (19 апреля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
красивая пара smile давно пора
img lalita002 (2012-04-19 18:28:15)
))))))
 Статус: Верю, что настанет время, когда судьба отойдет в сторонку и скажет: Вам достаточно испытаний. Живите спокойно... :: Изменён: 23 июля 2014

Всевышний не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя, но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
andReS (19 апреля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
подождали бы когда у них будет внук после этого евленердилер))
img lalita002 (2012-04-19 18:28:27)
ahha)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

suporu (19 апреля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
нарожала ему деток,а ни только щас собрались пожениться!! wink СЧАСТЬЕ КОНЕЧНО ЖЕЛАЕМ!! КРАСИВАЯ ПАРА smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Miss_Dior (19 апреля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
obajayu ix smile
img lalita002 (2012-04-19 18:28:56)
))))
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012

АКИЛА (19 апреля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
давно пора было! а то все не как у людей
img lalita002 (2012-04-19 18:29:17)
a kak u kogo?
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

gunesh2007 (19 апреля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
7 лет... гммммм БОЖЕ МОЙ 7 лет... как так можно!!!!!!
иншаАллах, потом Анджелина Ислам примет и все будет чики-пуки :))
Она классная, она резко осудила тех, кто хотел Коран сжечь и оказывает много помощи мусульманам Африки :)))
А Бред Питт ее поддерживает:)))
img Katito (2012-04-19 16:35:12)
она хочет принять ислам?0_о
img gunesh2007 (2012-04-19 16:38:14)
да нет. это я просто свое пожелание высказала ))
img lina43 (2012-04-19 23:22:15)
InshAllah oba primut Islam)))
img gunesh2007 (2012-04-20 10:07:19)
да, что-то про Питта забыла ) иншаАллах, оба примут )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
DR.Almi (19 апреля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
слышала))счастья да любовь feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

amfetamin (19 апреля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
наконец то no уже дети подросли и говорят им что надо все таки расписаться. стопицот детей уже усыновили и нарожали и только вспомнили про свадьбу
img lalita002 (2012-04-19 18:29:58)
kto kak)
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (19 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
para prosta super.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muzika (19 апреля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
krasivaya para, no ne znala, wto nejenati, davno bi pora, deti uje vse vzrosliye huh
img lalita002 (2012-04-19 18:30:20)
))))
 Статус: Музыка - чувства, которые не сбылись в реальности :: Изменён: 28 сентября 2011

Музыка - это душа человека
love and death (19 апреля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
rada za nix wub
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
IceCreaM (19 апреля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
да они же давно женаты wassat
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
asya11 (19 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
wassat я думала они женаты... wink счастья молодоженам))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

narminka_91_ (19 апреля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШАЯ ПАРА, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

НАВЕРНО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ОНА ЕЩЕ БУДЕТ РОЖАТЬ )))
img lalita002 (2012-04-19 18:30:41)
navernoe))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
elya-1997 (19 апреля 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Я рада за них! smile
 Статус: Когда уходишь, главное не оборачиваться назад, а то пойдешь по кругу. :: Изменён: 28 февраля 2012

Miss Poem (19 апреля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
nu nakonecto
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Наил..GraZ... (19 апреля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
............


bezmi6em (19 апреля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
wink )))))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Larena (19 апреля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
priexali ) oni 4to ne jenati bili?bir suru uwaqnan ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dorianna (19 апреля 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
a ya dumala,cto oni davno jenati,ujaaas))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Vesalya (19 апреля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
А ЧЕ ТАК РАНО???? ПУСТЬ ЕЩЕ РОДИТ ОНА ПЯТЕРЫХ wink ПОТОМ МОЖНО...
img lalita002 (2012-04-19 18:31:03)
aha))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Lokomotiv (19 апреля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
красивая пара. Рада за них!


kolomba (19 апреля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
boooy ) XOWBAXTILXXX wink
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012