Леди Гага в беседе с Шахрукх Кханом

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 апреля 2012 Автор: DRK Просмотров: 5361 Комментариев: 20
Леди Гага в беседе с Шахрукх Кханом

Название: Леди Гага в беседе с Шахрукх Кханом
Оригинальное название: Lady Gaga in Conversation with Srk
Категория: Жанровое видео
Жанр: Индийское кино
Год: 2011
Описание:
Страна: Индия
Жанр: Ток-шоу
Продолжительность: 00:51:19
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Перевод: NataliS

В гостях: Шахрукх Кхан

Описание: Что случится, если международная поп-сенсация встретится с Королем Болливуда? Хотите узнать? Тогда смотрите, как Бадшах Болливуда приветствует знаменитую поп-сенсацию, автора песен и певицу. В запоминающейся беседе с SRK Леди Гага раскрывает свой Bindass аватар, учит хинди, рассказывает о том, что служит вдохновением для ее музыки, говорит о своей вере в реинкарнацию* и о любви к индийской пище, о желании сыграть в болливудском фильме, и даже два раза говорит "нет" SRK!

Леди Гага подарила очки для дочери Шахрукха Кхана
Международная поп-звезда Леди Гага оставила особый подарок для индийского актера Шахрукха Кхана (Shahrukh Khan) в эти выходные - она подарила ему свои темные очки с позолоченной оправой, чтобы он передал их своей 11-летней дочери, которая является большой поклонницей певицы.
"Леди Гага от всей души и сердца дала мне свои очки для дочери. Моя дочь - большая её поклонница. Она постоянно слушает музыку Леди Гага, именно она познакомила меня с творчеством поп-звезды. Теперь я тоже стал большим фанатом. Взаимодействовать с Леди Гага было очень приятно. Она была такой сладкой. Я сидел с ней пару часов, мы успели обменяться парочкой хороших вещей о жизни. Она очень глубокая и милая", - рассказал Шахрукх журналистам.


[img][/img]

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: Леди Гага в беседе с Шахрукх Кханом

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (18 апреля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
interesno,ona mne ponravilas daje,emelli bawli adam imiw))
img Vesalya (2012-04-18 15:35:45)
emelli bawli adam imiw))) АГА))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Uly-A 613 (18 апреля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
ona tut krasivaya ! i milaya takaya smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Tamam-Askim (18 апреля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
интересный у них диалог)) да и выглядит она по другому)


нет имени)))) (18 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
такая милая!понравилось!!


Miss.Bakinka (18 апреля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
zdes krasivaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (18 апреля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
неужели она выглядит по человечески?)))


Miss Poem (18 апреля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
sovsem na sebya ne poxoja
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
amfetamin (18 апреля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
их каким ветром вообще друг к другу прибило? )))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

gunesh2007 (18 апреля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
я бы на месте Леди Гагы одела сари )))
img Vesalya (2012-04-18 15:36:27)
Так че ждете то?))))))))))))
img gunesh2007 (2012-04-18 16:15:05)
так Шакрук хана-то нет :)))
img Vesalya (2012-04-18 16:19:07)
в Азерб.таких полно))))))))
img gunesh2007 (2012-04-18 16:28:57)
ээ, я про настоящего говорю, индийского :)
img Vesalya (2012-04-18 16:31:26)
по сравнению с нашими Шакрукхами (или как его там) ))))))) индийские отдыхают!))))
img gunesh2007 (2012-04-18 16:55:35)
ну, не знаю, не знаю ))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
ЗВЕЗДОЧКА ИЗ КZ (18 апреля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
а мен она здесь понравилась!!!! Милая, нежная bq
 Статус: мое самое слабое место - мои родители.. :: Изменён: 25 августа 2012

Larena (18 апреля 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
ya na rabote bez zvuka ne za4em smotret ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Наил..GraZ... (18 апреля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
thankyou .........


Xagi Xagish (18 апреля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
oy kak klassno) spasibo)
 Статус: Хочу быть парнем... ноги брить не надо... пей, кури... ноги брить не надо))) :: Изменён: 11 марта 2012

Я люблю себя, себя любит меня и обе мы счастливы!
Katito (18 апреля 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
Шакрукх Кхана люблю, но вот Гагушу нет no
img dariusik (2012-04-20 18:48:30)
да да да я тож**
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

asya11 (18 апреля 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
дааа видала я)))это давно было))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vesalya (18 апреля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
ааа на конец то нормал видде гордум гаганы)))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Dorianna (18 апреля 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
lady gaga smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

vinnibalapuxx (18 апреля 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
gagawim smile wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

scastliva (18 апреля 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
хемище беле гейинсе не варыйдики, адама охшуйарды магул)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
NUNULYA (19 апреля 2012 00:27)
Сейчас: оффлайн
Shaxrux хорошенький- Он мне всегда нравился,a вот Lady-- это еще раз доказывает то что не надо судить издали -- по одежде .. laughing Oна такая искренняя,милая,чувствительная.. bi


Я-Брюнетка... Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!:)