Новая любовь Джей Ло -Каспер Смарт

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 апреля 2012 Автор: Maiko-Mako Просмотров: 5565 Комментариев: 13
Совсем недавно красавица Джей Ло развелась со своим вторым мужем Марком Энтони. Тяжелый разрыв Энтони и Лопез состоялся по причине угасших чувств звездной пары. “Это очень сложный период в моей жизни, и я хотела бы провести его с моими детьми, потому что они очень страдают”, - поделилась Дженифер. Однако знойная красотка Лопез, так любящая фильмы и детективы недолго оставалась одна – примерно через месяц она была замечена в дорогом ресторане с Бредли Купером. “Нас не связывает ничего личного, это была лишь деловая встреча”, - уверяет актриса.

Новая любовь Джей  Ло -Каспер Смарт


Но главным действующим лицом в жизни Лопез сейчас является Каспер Смарт, известный танцор. Многие осуждают влюбленных, ведь развод Джей Ло и Энтони состоялся совсем недавно, да и Смарт младше певицы на несколько лет. Однако друзья пары признают, что выглядят влюбленные очень счастливо, а Дженифер, говорят, они, совершенно не обращают внимание на разницу в возрасте.
Новая любовь Джей  Ло -Каспер Смарт


Новая любовь Джей  Ло -Каспер Смарт


Сами же Лопез и Смарт не хотят пока ничего комментировать, поскольку вместе не так давно, но их знакомые уверены, что у этой парочки все серьезно. Известно также, что Каспер и Джей вместе выступают – он танцор в ее танцевальной группе. Кроме того, ходят слухи, что они вскоре съедутся, но так ли это, никто точно не знает. Однако факт, что Лопез расцвела – она сменила имидж, сняла новый клип и даже начала сниматься в новом фильме. Что ж, удачи Джей Ло не только в личной жизни, но и в карьере.


Новая любовь Джей  Ло -Каспер Смарт


Новая любовь Джей  Ло -Каспер Смарт


Новая любовь Джей  Ло -Каспер Смарт

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Новая любовь Джей Ло -Каспер Смарт

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (17 апреля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
он же совсем ещё молодой


Zarina666 (17 апреля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Mark Anthony namnogo luchshe i bolshe podxodil ey
img H.J.Granger (2012-04-17 19:53:31)
во точно и красавец и элегантный а это бой-той )))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

lina43 (17 апреля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Тяжелый разрыв Энтони и Лопез состоялся по причине угасших чувств звездной пары. ne pari, a lopeza. marc anthony do six por eyo lyubit i xo4et, 4tob ona vernulas.
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

АКИЛА (17 апреля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
от судьбы не уйдешь feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss Poem (17 апреля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
entoni bil lucwe
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
Lya-Lya-Lya (17 апреля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
parin ne takoy uw krasiviy ne nravitsya mne on
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Anarim (17 апреля 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
malciwka.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Larena (17 апреля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
kakje bistro ona opravilas )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

xxxxxxxxxx (17 апреля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
yarawirlar mence


ISABELLA SYONK-TATUM (17 апреля 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
УДАЧИ ДЖЕЙ ЛО smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
vinnibalapuxx (17 апреля 2012 19:48)
Сейчас: оффлайн
no belede
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014