Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в неузнаваемых образах

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 апреля 2012 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4813 Комментариев: 27
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в неузнаваемых образах
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в неузнаваемых образах
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в неузнаваемых образах
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в неузнаваемых образах
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в неузнаваемых образах
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в неузнаваемых образах
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в неузнаваемых образах
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в неузнаваемых образах
Звезды азербайджанского шоу-бизнеса в неузнаваемых образах


Представители азербайджанского шоу-бизнеса любят меняться, порой даже до неузнаваемости. Они готовы на все ради привлечения к себе внимания, так как это позволяет им оставаться востребованными.

Вряд ли найдется хоть одна звезда, которой за всю свою карьеру не приходилось кардинально менять свой образ. Иногда кажется, что знаменитости настолько фанатично относятся к своей профессии, что готовы на самые невероятные поступки. Поэтому при каждом своем появлении они шокируют публику.

Первостепенная роль тут принадлежит стилистам. Созданные ими образы порой настолько неузнаваемы, что диву даешься. При помощи макияжа, красок, нарядов, париков они за несколько часов способны совершенно преобразить облик звезды.

Day.Az предлагает читателям самим убедиться в том, насколько могут измениться хорошо известные им исполнители. Попробуйте узнать под искусственным образом Бриллиант Дадашеву, Ройу, Севду Яхъяеву, Аян Бабакишиеву, Хумар Гадимову, Хураман Шушалы, Розу Зяргярли, Натаван Хабиби, Гюнай Ибрагимли, ведущую Камилю Бабаеву, актрису Наину Ибрагимову, и модель Зулейху Акчурину.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (6 апреля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
a Roya mne nravitsa v lubom vide))
img nuriya (2012-04-07 16:37:34)
и мне))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
lalita002 (6 апреля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

Anarim (6 апреля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
da Royu ne uznat wink
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

careful_girl (6 апреля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
vseqda udivlayus tomu kak nana poxoja na maykla.. 2 kapli vodi wink a eto staraya periwnya xumaro4ka mena vawee besit wink
img sunshiiine (2012-04-06 13:23:20)
tomu kak nana poxoja na maykla -- я подумала ты написала как папа похожа на майкла))) ахаха))
img careful_girl (2012-04-06 13:38:28)
azzz he eee he))))))))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Биберчик (6 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн

Bu kimdi? taniya bilmedim..
img LanKa (2012-04-06 12:30:43)
ya toje
img REBEL7 (2012-04-06 13:01:05)
O4EN POXJE POETOMU NE MOJEM OPREDELIT
img AYKA_5 (2012-04-06 20:56:51)
ya toje ne uznala??)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Tamam-Askim (6 апреля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
ну прям куколки))


Zarina666 (6 апреля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
oni ujasni wassat
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

chanel_mademoiselle (6 апреля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
xumar ubila )))))))
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Miss Poem (6 апреля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
LanKa (6 апреля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
smile wink ......
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (6 апреля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
ya uznala vsex wink
img Биберчик (2012-04-06 13:36:03)
Maykl ceksonun obrazina giren kimdi ?
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Гюнай=) (6 апреля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
аххаха
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Leyla Ah. (6 апреля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
Roye podxodit etot obraz !!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Его Принцесса:) (6 апреля 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
капец просто wink
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Mastanka-91 (6 апреля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
tolko Roya )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

cheburashka83 (6 апреля 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
Kamal vedusheya super ))))))))))))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Enriquette97 (6 апреля 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
ого)))класс
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Cappuccino (6 апреля 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,,,,,, thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

dr.Canik (6 апреля 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
Maykla oxshar kimdi?
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
vinnibalapuxx (6 апреля 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
xumardan goxdum lol lol
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IslamaA (6 апреля 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
a u nas yest zvezdi??
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

AYKA_5 (6 апреля 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink intersnoo))
 Статус: Многие вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, но потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий. :: Изменён: 23 мая 2012

В Москве провели опрос: " Не мешают ли вам Азербайджанцы?" 80% населения ответили : "Sən öl, boğaza yığıblar uje" :D
Наил..GraZ... (6 апреля 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
спасибооооооооооооооооо