Стиль Дженнифер Лопес

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 апреля 2012 Автор: Katito Просмотров: 8276 Комментариев: 30
Стиль Дженнифер Лопес


Дженифер Лопес – одна из самых женственных и красивых современных женщин, обладающая своим собственным и практически безупречным стилем. Наряды Лопес на публике никогда не бывают кричащими, слишком вычурными или предельно открытыми – касается это и торжественных мероприятий, и повседневной жизни.


Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес


Стиль Дженифер Лопес можно охарактеризовать как элегантный и роскошный. Она знает, что ей нужно носить, с чем, и как при этом быть яркой. В ее гардеробе вы уже не встретите короткую юбочку, слишком открытый топ или чулки в сетку. Если отдельные элементы и появлялись раньше, то это было давно. Сейчас, являясь мамой двоих детей, переступив сорокалетний рубеж, Дженифер Лопес появляется в элегантных платьях и костюмах. В повседневной жизни Лопез можно часто увидеть и в джинсах, в сочетании с простыми и удобными кофточками, которые отлично скрывают все недостатки фигуры и подчеркивают ее достоинства. Лично я в восторге от ее нарядов, как повседневных, так и вечерних вариантов.


Стиль Дженнифер Лопес

Шикарный образ!

Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес


Самая большая любовь Дженифер Лопес из всей одежды – это платья. Наверное, они занимают большую часть ее гардероба. Неважно, какого фасона платья, в них киноактриса выглядит сногсшибательно. Платья могут быть скромные или открытые, свободные или обтягивающие – они всегда максимально подчеркивают красоту Дженифер Лопес. У нее есть и свои предпочтения по цветам: на первом месте белый цвет, так идущий к ее смуглой коже. Часто можно встретить также платье бирюзового и золотого цвета, иногда – розового и дымчатого цветов.


Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес

Смешное фото wink Но какое платье прелестное!

Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес
Стиль Дженнифер Лопес


На этом всё feel Пишите,комментируйте... Нравится ли вам ее образ? А какой именно больше?

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: стиль дженнифер лопес

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lalita002 (6 апреля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
nu a chto milo))
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

misenok) (6 апреля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
ona mne ochen nravitsa)))pervaya fotka klasnaaya))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

christina1987 (6 апреля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Красавица
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Bakinkocka (6 апреля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
да понра winki ввилось особенно первое и то желтенкое платье))


Tamam-Askim (6 апреля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
мне её стиль как-то не очень) спасибо)


SwEeT (6 апреля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
всё круто
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

irena88 (6 апреля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
mne ona nravitca smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

amfetamin (6 апреля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
в конце белое платье понравилось. спасибо thankyou
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Zarina666 (6 апреля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
krutaya jenshina,krasavica
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Miss Poem (6 апреля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
S.C (6 апреля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Красавица Красавица Красавица
 Статус: Bir qizin en chox sevdiyi mahnini diqqetle dinleyin, chunki orada onun soylemek istediyi sozler yazilib...... :: Изменён: 6 марта 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (6 апреля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
она очень хорошая thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss.Bakinka (6 апреля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo ona ocen krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (6 апреля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Талышка_az (6 апреля 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
прикольный стиль)))туфли))) smile
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

°•MAKO•° (6 апреля 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн

платье просто шик!!! smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

daddysgirl77 (6 апреля 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
как всегда она безупречна smile
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Его Принцесса:) (6 апреля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
1 платье мне понравилось)))спасибо за новость))
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Mastanka-91 (6 апреля 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
ona mne nravitsa)
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Uly-A 613 (6 апреля 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
3e platye super ) smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

cheburashka83 (6 апреля 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
neploxa ana odevayeta
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

scastliva (6 апреля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
она мне так нравится)
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Cappuccino (6 апреля 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
ya yeyo obajayu,pervoye platye super smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (6 апреля 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
xolowiy stil smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

IslamaA (6 апреля 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
i like it)))))))))))))))))))))))))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

ISABELLA SYONK-TATUM (6 апреля 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО Я ЕЕ ФАНАТКА --ОНА НЕ ОТРАЗИМА bi
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Наил..GraZ... (6 апреля 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
спасибоооо